Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

Бгггг. Обрешётка прогибается?))))

сынок - это фантастика ©

Ох уж эти сказочники (с)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol:

7966711_m.jpg

по твоему таким рейкам много нужно?

В любом случае, если мысль о том что по твоей посылке "ходили" не вызывает у тебя тревоги,,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
:lol:

7966711_m.jpg

по твоему таким рейкам много нужно?

В любом случае, если мысль о том что по твоей посылке "ходили" не вызывает у тебя тревоги,,,,

 

Ах нуда, тыж в ней пару динамиков возишь или хрустальные бокалы)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Обрешетку под даже самый большой усь - будет более чем надежна и жесткая.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Да какая разница что,,, ты же им бабки платишь, а уж ходьба по посылкам вряд ли является нормой!!Ты туда усь положишь, а кто то реально банок с вареньем накидает )))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
если у меня какие то притензии к посылке, то я их решаю непосредственно в ТК, а не думаю смогу ли я отремонтировать дома

 

Так коробка была целая....на фото видно....

я когда ком унить, че нить отправляю то обязательно упаковываю по лучше...что б и человеку товар целый доехал и что б проблем лишних не было...при том, что это копейки стоит(доп упаковка)...а отослать на похер товар и сказать разбирайся с тк если че то не устраивает...это как получается?!Бывают в жизни косяки ,но их нужно решать...по человечески..:hi:

пы.сы был случай отослал человеку динамики,но один доехал помятый чутка...чел попросил компенсацию 300р...я ему 500р отослал т.к это мой касяк и поковать надо было лучше...и это по человечески решение проблемы...а не послать куда по дальше...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

разве могут в ТК помять колпак не помяв коробку и подвес? Только если они дин из коробки вытащили, толстым пальцем колпачок продавили и довольные собой отдали посылку))

Ссылка на комментарий
разве могут в ТК помять колпак не помяв коробку и подвес? Только если они дин из коробки вытащили, толстым пальцем колпачок продавили и довольные собой отдали посылку))

 

Ну форс мажоры случаются - дин допустим в коробке не закреплен, а внутри куски пенопласта, вот коробку кидают и пеник попадает между колпаком и коробкой)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так коробка была целая....на фото видно....

я когда ком унить, че нить отправляю то обязательно упаковываю по лучше...что б и человеку товар целый доехал и что б проблем лишних не было...при том, что это копейки стоит(доп упаковка)...а отослать на похер товар и сказать разбирайся с тк если че то не устраивает...это как получается?!Бывают в жизни косяки ,но их нужно решать...по человечески..:hi:

пы.сы был случай отослал человеку динамики,но один доехал помятый чутка...чел попросил компенсацию 300р...я ему 500р отослал т.к это мой касяк и поковать надо было лучше...и это по человечески решение проблемы...а не послать куда по дальше...

разбираться надо не с ТК, а при получении в ТК, это 2 разные вещи, компенсацию человеку предложил, человек начал наглеть, куда еще человечнее? если моя прибыль составила по честному 1200 руб, за упаковку я отдал бы из своих еще 500, на бенз еще 200, *** оно мне упало, если клиент принес посылку до дома, какая гарантия на мех повреждения???????????

Ссылка на комментарий

У меня клиент при покупке динов, так колпак замял.

Все на моих глазах.

И хорошо, что уже оплатил.

Но все исправили за 5сек.

На звуке не отразилось.

Не уверен, что это ТК.

А кто то из цепочки продавец-покупатель, небрежно их в руки взял.

И ещё, тому кому нужен идеальный вид товара и гарантии, берите не посредственно в магазине,

лучше в сетях, там проще права качать. А вся это дистанционная торговля всегда риск.

На счет упаковки, я всем навязываю евротару это 120р и страховку это 80р. (примерно)

И потом каждый второй пишет, а на х. . мне это надо. Целых 200р, и начинают их переводить в литры пива или бензина.

По данному случаю, менять дин из-за этого глупость, тем более нет 100% доказательств, кто его замял. Но скидку на пиво сделать для покупателя можно и нужно.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ну форс мажоры случаются - дин допустим в коробке не закреплен' date=' а внутри куски пенопласта, вот коробку кидают и пеник попадает между колпаком и коробкой)[/quote']

не могу себе даже представить это, ладно бы коробка из под динов была раза в 2-3 толще, причем пенопласт должен был быть вытянутым, прямоугольной формы и четко по центру залететь между крышкой и колпаком, помять колпак и вылететь обратно)))) что это за чушь)))

Ссылка на комментарий
разбираться надо не с ТК, а при получении в ТК, это 2 разные вещи, компенсацию человеку предложил,

 

с ТК разбираться при получение не получится, т.к товар при сдаче не осматривался на целостность и тп. Это уже пройдено и на опыте.

А то что компенсацию предложил, правильно одобряю.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ну форс мажоры случаются - дин допустим в коробке не закреплен, а внутри куски пенопласта, вот коробку кидают и пеник попадает между колпаком и коробкой)

 

Небыло пенопласта. В коробке всё по стандарту

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
разбираться надо не с ТК, а при получении в ТК, это 2 разные вещи, компенсацию человеку предложил, человек начал наглеть, куда еще человечнее? если моя прибыль составила по честному 1200 руб, за упаковку я отдал бы из своих еще 500, на бенз еще 200, *** оно мне упало, если клиент принес посылку до дома, какая гарантия на мех повреждения???????????

 

Доставка была за мой счёт. О чём речь? Все допы Я бы всё равно оплатил. И какая компенсация может быть в 300 р? ещё и Я наглею?

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...