Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадная акустика AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по вопросу заказа куда обращаться? Наклейки прилагаются?:hi:

 

https://vk.com/clubautozvuk13

 

Либо ко мне.

Ссылка на комментарий

ну да, без параметром что тут можно понять? картинки без параметров хороши только на сайте Мвидео. там как раз такой клиент где главное внешность

Ссылка на комментарий

Мощность RMS

Показать полностью..

150 Вт

Мощность пиковая

300 Вт

Материал магнита

Феррит

Диапазон частот

50-6000 Гц

Сопротивление катушки

4 Ом

Чувствительность

96 дБ

Fs 123 Гц

Qts 0.75

Vas 5.5 л

BL 5.4

Ссылка на комментарий

Получил акустику (2х8" и 1 рупор на дверь). Все упаковано на совесть, динамики очень качественной сборки. Очень обрадовали наклеечки)) наверное после полной доработки системы наклею их).

 

По серединам: Играют громко, очень. 1 пара переглушила все мои ожидания о "ну наверное будет чуть громче чем 6.5", а 2 так и подавно).

Моего уся им не хватает, они просят еще мощности 70вт на брата им мало)) так что думаю они смогут играть еще громче при хорошем усе.

 

Пищалки: если бы была возможность заказать их без кондера, заказал бы) резал через гу от 6.3кгц, гейн на усе около 3х часов (на середине около 12 часов), играют громко:)

 

Общие впечатления: в сравнении с компоненткой DD CS6.5, теперь играет намного громче и качественней. Стал более выраженный голос, появился панч (середина порезана от 160гц 4м порядком)

 

Динамики стоят пока просто на заднем сидении, т.к. обшивки отправлены в другой город для переделки.

Ссылка на комментарий

Цена антикризисная + отзыв для такой цены очень неплохой, кажись, первая партия будет раскуплена в течении часа :)

Ссылка на комментарий

В дополнении: долго еще не отслушивал, 1 раз выкрутил в шишку (постоянная громкость при которой слушаю, 44 из 62).

Динамики стоят магнитами вниз на сидениях (вент отверстие закрыто, чуть чуть греются из-за этого). Уже целый час как дома сижу, а в ушах до сих пор немного шумит, из-за громкости и с непривычки)

 

Хотел взять 3 пары середин и 2 пары пищей, но отговорили)) и теперь я понимаю почему :D

 

Небольшой вывод: Если вам нужны громкие и качественные динамики, на которые на завышены цены из-за бренда, то можете смело брать Spl Power.

Очень приятная упаковка, качественная сборка, очень хорошие люди из AZ-13.

Надеюсь что я не в последний раз покупал у вас товар, думаю что моя следующая (уже личная :D) машина будет полностью построенная на ваших компонентах :))

Ссылка на комментарий

Интересно, что будет с ушами, если запилить 5-6 пар и 2-3 пары рупоров.

Ссылка на комментарий

Freelech, парни же щас делают машину на своих компонентах) 2 пары 8" и 1 пара пищей на дверь) надеюсь услышишь если поедешь на соревы :)

Ссылка на комментарий
мы делаем дверь - 4 - 20 и 4 - рупора.

 

Сделали двери, завтра включим и отснимем видео и фото!Ну естественно с тебя всё это залить на форум, на суд безпристрастных зрителей!)):good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...