Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где предел нормального здравого повседнева?


Для вас здравый повседнев это...  

129 проголосовавших

  1. 1. Для вас здравый повседнев это...

    • моник от 300-1500ватт, обычный фронт
    • моник от 1500-3500ватт, сдвоенный фронт
    • моник от 3500ватт и выше, безумный фронт и т.д


Рекомендуемые сообщения

Вот задался вопросом, и решил спросить мнения бассклубовцев. Где же ОН... предел здравого повседнева скажем так!? просто смотря в последнее время раздел инсталяций, заметил что повседнев в наше время, это "гроб" на весь салон, горы акб, и 10ки кВт мощи. Раньше повседнев по моему был такой... усь от 500ватт до 3.5кВт в среднем, все находится в багажнике, и общий функционал машины сохраняется. И вот что же для вас на сегодня является нормальным повседневом? на каждый день?

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Chevy_68, нету границы повседнева....в плане инстала...в палне комфорта прослушивания при езде 145дб думаю предел...больше мешает сосредоточится на вождении...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Chevy_68, нету границы повседнева....в плане инстала...в палне комфорта прослушивания при езде 145дб думаю предел...больше мешает сосредоточится на вождении...

 

солгашусь, у меня было 145+ на 30гц, так всего трясло, и все вокруг размыто:biggrin: еще на ходу слушал 150 это вообще жесть конечно:wacko2:

Ссылка на комментарий

предел - в голове каждого.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Думаю у каждого своё понятие повседнева. По мне дак повседнев это инсталляция, которую будешь делать для себя для ежедневного прослушивания с максимальным сохранением всех функций авто, та система, которая нравится твоему уху, а не ребятам с журнала автозвук или маньякам с бассклуба. И не та, которую готовят на соревы или для просмотра циферулек на приборе.

 

П.с. ну а мощность наверно каждый определяет для себя. Если смотреть здраво то и 300 Вт хватает для получения нормального баса.

 

П.п.с. сугубо личное мнение....

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Белорус, приезжай на юг...тут и 300вт на фронт мало...да же мой нищебродский фронт требует 300вт:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

лютый эстрадный фронт вообще трудно назвать повседневным

его наверно и не слушают почти в машине то ))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

по мне повседнев это то что ты используешь каждый день в своей обычной машие, это может быть и гроб и стена и маленький сабик в багажнике. у каждого человека свой взгляд на повседнев!! и мощность системы тоже у всех разная:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, были б у всех достаточно денег все б пилили стыны:biggrin:кроме стариков душой:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Евген21, были б у всех достаточно денег все б пилили стыны:biggrin:кроме стариков душой:biggrin:

 

Антох, может и не все. может не всем нравится стена а им по приколу ЗЯ в багажнике )))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Антох, может и не все. может не всем нравится стена а им по приколу ЗЯ в багажнике )))

 

Женя,отсутствие нужного бюджета влияет на фантазии с установкой:biggrin:русская душа всегда с размахом требует музыки:wink:и чем громче тем лучше...былаб у меня калина или нива запилил бы стену не думая:cool1:

все кто хотят зя в богажнике уже состарились и потеряли вкус к жизни:yes:

пы.сы живем один раз то и надо от жизни брать по максимуму...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А по мне, так повседнев измеряется не в ватах а в ДБ. 148-150 в районе 30. Повседнев который не надоедает. Но эт при соответствующем фронте)))

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
А по мне, так повседнев измеряется не в ватах а в ДБ. 148-150 в районе 30. Повседнев к который не надоедает. Но эт при соответствующем фронте)))

 

кстати плюсану! а вот кто и как эти 148-150 на 30гц выжмет это уже другое дело, кто то с уся 2.5кВт сделает, а кому то и 5кВт уся будет мало...

Ссылка на комментарий
А по мне, так повседнев измеряется не в ватах а в ДБ. 148-150 в районе 30. Повседнев к который не надоедает. Но эт при соответствующем фронте)))

 

я тоже так думаю, и выше тоже правильно сказано! главное не ватты, а со скольки этих ватт ты сделал рез.:good: взять живые примеры здесь на БК, Стивенс с м1с - сделал 146,7 на 26гц, ingwett - с ГЗ2500 147+ на 30гц, орчина - со скара 2500 - 148.:good: мощи не горы, а резы оч достойные.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...