Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для бассклубовцев с Самары и области


Рекомендуемые сообщения

Ну вот!в наших реалиях' date='когда охраняемая стоянка не несет никакой ответственности,плюс забор,не забор,плюс чудо дедушка сторож,который спит всю ночь...я считаю такие стоянки скорее необоснованной тратой,чем экономией[/quote']

тут опять же - если б не мужики стояньщики,то машина сгорела бы полностью,а не только подкапотка,а это помимо самого авто ещё и музла на сумму авто.....

а тут они и пытались тушить и вызвали пожарных,что спасло моё авто в конечном итоге !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
taras' date=' вот как раз те кто так считают, в последствии создают подобные темы. 50р в сутки не такая великая цена за спокойствие.[/quote']

 

3000 в месяц стоянка в моем районе, охраняющий контингент молодые ребята по виду не старше 16 лет, по ночам с девками гудят в будках, подозреваю что спрос не случись что с них будет небольшой, поэтому особой разницы между стоянкой и моим двором в 20 метрах не вижу...а вот КАСКО иметь при сегодняшних реалиях надо по любому

Ссылка на комментарий

вот у меня чудо двор и чудо бабулька на первом этаже:biggrin::biggrin: в любое время дня и ночи как не приедешь она наблюдает с окошка и чуть что драка или кто то музла включил погромче так она сразу звонок в полицию, а если кто то машину прям около подъезда поставил то тут такое начнется что врагу не пожелаешь:biggrin: и стоянка у меня в 500 метрах, так что я не переживаю за машину:hi:

а автору темы мои соболезнования:sad:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Каско музыку не спасла бы,очень жаль, буду бдить в объявлениях.

 

кто это сказал?) как доп. оборудование страхуешь музло (было вроде 10% от цены оборудования) и вуаля. платят как миленькие

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...