Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Угадай-ка!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DDMoscow, vo cxx8)

 

я бы сам фиг угадал!

да, это ссх8. Упакован в лучших традициях ДД:

36d7670b4ee8.jpg

0453815896f4.jpg

e8aee5dcd55f.jpg

Отдаленно похожие технологии используются в другой коаксиальной акустике, но пищалку под мидбасом я никогда ранее не видел:

0513293abc8b.jpg

ea6daaf92d3c.jpg

5e0b44a07680.jpg

a96e0214512c.jpg

86be9a2d6119.jpg

по массе вещица весьма нехилая, дверь надо основательно готовить, уже завтра уезжают на тесты Ангар51!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
И драйвер откручивается)

 

возможность есть, болты под отвертку в легкодоступном месте!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Вроде просто отворачивается

VO-CCX8-tweeter-back.png

 

ух ептыть, стыд и позор мне, не видел что-то этих картинок!::an::

видимо этими болтами составные части пищалки стянуты

да, колпак в этой штуке сделан их звукопрозрачного материала, внешне отличается от колпаков на других ВО - мягкий, как из ткани какой-то

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Кто боится большого посадочного, драйвера можн отдельно ставить как обычные пищи)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Кто боится большого посадочного, драйвера можн отдельно ставить как обычные пищи)

 

А в чем прикол тогда коаксиалов ? И цена на них не дешевая тысяч по 10 за шт ???

Ссылка на комментарий
ух ептыть, стыд и позор мне, не видел что-то этих картинок!::an::

видимо этими болтами составные части пищалки стянуты

да, колпак в этой штуке сделан их звукопрозрачного материала, внешне отличается от колпаков на других ВО - мягкий, как из ткани какой-то

 

Влагозащищенный, в катер можно ставить:smile:

Ссылка на комментарий
А в чем прикол тогда коаксиалов ? И цена на них не дешевая тысяч по 10 за шт ???

 

прикол - в возможности совместить мидбас и пищалку, тем самым сэкономить место и разместить большее количество таких динамиков в ограниченной площади (если, конечно, посадочная позволит). Тоже сначала думал, что цена великовата, НО набор из тех же м8 и в2 - около 7 т.р. по текущему курсу, а здесь в ссх8 и мидбас гораздо мощнее (как по заявке, так и внешне и по массе), и другие возможности по компактной установке.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Нихрена себе какое чудо )) Никогда бы и в голову не пришло такое решение, а ведь все просто до гениальности ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...