Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите, тема широкая и длинная про sa 15, читать и искать очень долго....

планирую себе брать, вопросы следующие:

кто- нибудь делал под нее короб с экспо портом, если да, то пожалуйста ссылочку можно....., и стоит ли заморачиваться с експо, или же лучше щель поставить?- машина седан;

под этот дин хочу поставить dad 1201, так как он работает в 2-а ома, то sa тоже лучше брать 2-х омный?, или же можно 1-а омный, ведь мощи будет больше выдавать, про усилок почитал, вроде говорят и на одном оме тоже работает нормально, или же рисковать не стоит????

и вообще как эта связка dad 1201 и sa 15, усилок динамик полностью сможет раскрыть???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Развеселил!!! Ну зачем отдыхающих пугать? Мне их всегда жалко, с того момента, когда они только покупают билет в Сочи.

Ссылка на комментарий
фанера 20мм, 2са15 + олимпия в 1Ом внешне размеры где то 1000*500*500 кто что скажет??

 

А что говорить? если мощности много то должно быть не плохо!::hair::

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
фанера 20мм, 2са15 + олимпия в 1Ом внешне размеры где то 1000*500*500 кто что скажет??

и что ты этим хотел узнать??с первого раза хороший коробок не выйдет:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
и что ты этим хотел узнать??

хотел узнать правильные ли мои расчеты, может в программе чего не так сделал, в правильном ли направлении двигаюсь, ну и не откажусь от советов как делать не надо.

с первого раза хороший коробок не выйдет:wink:

вот взял бы и подсказал новичку :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
хотел узнать правильные ли мои расчеты, может в программе чего не так сделал, в правильном ли направлении двигаюсь, ну и не откажусь от советов как делать не надо.

 

вот взял бы и подсказал новичку :flag_of_truce:

литров 150 на пару и 38гц

152@30Hz

Ссылка на комментарий

а почему 38 можешь объяснить? какие плюсы перед 30? вообще слушаю негров и клуб поэтому хотелось бы универсальный короб. как то дружбан писал что на 29 почти все отыгрывало

Ссылка на комментарий
а почему 38 можешь объяснить? какие плюсы перед 30? вообще слушаю негров и клуб поэтому хотелось бы универсальный короб. как то дружбан писал что на 29 почти все отыгрывало

смотря какие негров ещё гонять у меня был короб на 38гц играл и негрв тех что выше 35 и клуб долбил сильно ,единственное на самых низах не то

152@30Hz

Ссылка на комментарий

А у мну сгорел на 2ой день (

Скорей всего то что неразмятый слишком дул...диффузор чуть отклеился от катушки и подводящие отгорели...

Так что хорошенько разминайте перед тем как наваливать...)

Ссылка на комментарий

972a3f8f916e.jpg

А вот и я в сандалях:yahoo: построил в начале с ящиком под аккум но короб сволоч не лез пришлось ломать засохшие жидкие гвозди:sarcastic: авто рено меган 2 короб 80л порт 336см.кв. на 35 герц. пока первый день слушаю, но уже под впечатлением::hair::

вот столько места осталось сзади

c2bf4231dd36.jpg

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ооо как у меня связка раньше была кикс +са15...тока короб другой был...

 

П.С

Сегодня разве 2022 год?:shok::biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...