Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

включаешь синус от скажем герц 20, только не громко (а то сожжешь), начинаешь листать вверх (частоты) и смотришь на динамик, на какой частоте ход будет минимален у динамика, та настройка у тебя..

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас временно без усилителя. Сегодня знакомый дал подключить DD M4A, чтобы проверить работоспособность усилителя. Немного негров погоняли на двух SA15 в музыкальном ящике в форестере.

124467563.jpg

Ссылка на комментарий
Я сейчас временно без усилителя. Сегодня знакомый дал подключить DD M4A, чтобы проверить работоспособность усилителя. Немного негров погоняли на двух SA15 в музыкальном ящике в форестере.

124467563.jpg

Ух нифига так рез!

Под давилово переделать ящик и пару децибел думаю можно будет точно выжать!!

Ссылка на комментарий

есть рез!

новый короб...уси-два сск,сабы 4хса15,результат-145дб на 33гц,маловато как-то:cray:

фото позже,будем поднимать...

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
включаешь синус от скажем герц 20, только не громко (а то сожжешь), начинаешь листать вверх (частоты) и смотришь на динамик, на какой частоте ход будет минимален у динамика, та настройка у тебя..

 

Это только в теории,что вблизи настройки порта ход минимален,а на практике этого увидеть практически не возможно,и с повышением частоты,ход всё время будет уменьшаться,если что!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

найдено много косяков и сабы все вытащил...доработка...

cf8aa5b8ba64.jpg

ee4aab07c41a.jpg

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Это только в теории,что вблизи настройки порта ход минимален,а на практике этого увидеть практически не возможно,и с повышением частоты,ход всё время будет уменьшаться,если что!!!

 

:biggrin:, если что, я могу тебе даже на видео заснять.... наверно ты будешь удивлен. :smile:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
есть рез!

новый короб...уси-два сск,сабы 4хса15,результат-145дб на 33гц,маловато как-то:cray:

фото позже,будем поднимать...

 

чет ваще мало, у меня от одного са и олимпии 144. (синус 47гц) ящик обычный щелевик.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
:biggrin:, если что, я могу тебе даже на видео заснять.... наверно ты будешь удивлен. :smile:

 

незобываем про методу измерения потребляемого тока на синусах =)

Ссылка на комментарий

В общем даже при таком питании дин быстро греется ea507f9b1fde.jpg

Сегодня даже сменил ГУ на пион 6300 и межблоки на кикс. Все также. Качество намного выше. Настройки все в 0 на гу и на моноблоке всякие бас бусты. Либо это нормально на новом дине либо проблемы с чем то, помогите решить!! Может корпус не того объема?? 80л чистых

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

у меня на перво попавшемся треке 145дб на 33гц,да и мощи на них идет где то 2кило на 4дина в лучшем случае,Что даже ниже рмс...

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...