Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin:, если что, я могу тебе даже на видео заснять.... наверно ты будешь удивлен. :smile:

 

Ты что хочешь сказать,что если сделать настройку порта 28Гц,то на 45 Герцах у тебя ход будет больше чем на 28-ми???:empathy2: Ахахахахха:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

В близи настройки,ход просто чуть уменьшается,но никак не самый маленький!!!:hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты что хочешь сказать,что если сделать настройку порта 28Гц,то на 45 Герцах у тебя ход будет больше чем на 28-ми???:empathy2: Ахахахахха:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

В близи настройки,ход просто чуть уменьшается,но никак не самый маленький!!!:hi:

 

ну да если без сабсоника и от 60 ход ипануца будет.

ты братух на какой громкости мерил?

Ссылка на комментарий
есть рез!

новый короб...уси-два сск,сабы 4хса15,результат-145дб на 33гц,маловато как-то:cray:

фото позже,будем поднимать...

Да, маловато.

У меня 1 СА15 + ССК (подключено в 1Ом) рез был 144 с копейками на 42Гц, а настройка у ящика примерно на 46-47.

 

У тебя сабы с какими катухами? Мне кажется 2 СА15 на один ССК - это много.

Ссылка на комментарий
Да, маловато.

У меня 1 СА15 + ССК (подключено в 1Ом) рез был 144 с копейками на 42Гц, а настройка у ящика примерно на 46-47.

 

У тебя сабы с какими катухами? Мне кажется 2 СА15 на один ССК - это много.

 

выб попробовали на своих син на 33 потом бы говарили что мало если за 140 перейдете ваще молорик.ихмо

Ссылка на комментарий
Ты что хочешь сказать,что если сделать настройку порта 28Гц,то на 45 Герцах у тебя ход будет больше чем на 28-ми???:empathy2: Ахахахахха:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

В близи настройки,ход просто чуть уменьшается,но никак не самый маленький!!!:hi:

 

Вообще по личным ощущениям ход весьма значительно уменьшается на частоте настройки.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в общем всё так же по результатам, Музыка 138.0 синус 139.1 са15 + кикс 1.900 на 35 гц ящик. По графикам попал в эту настройку. Будем копить на другой усь.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Вообще по личным ощущениям ход весьма значительно уменьшается на частоте настройки.

 

Да никто не спорит,он уменьшается вблизи настройки,но он не самый маленький на ней!!!:praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ну да если без сабсоника и от 60 ход ипануца будет.

ты братух на какой громкости мерил?

 

Причем здесь сабсоник вообще,и при чем тут громкость???:flag_of_truce:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да никто не спорит,он уменьшается вблизи настройки,но он не самый маленький на ней!!!:praising:

 

самый (если не брать в расчет частоты за 60+Гц). Ну хз. как у Вас но у меня что на 31Гц, что на 33Гц, что на 37 и 40Гц были ящики, там ваще практически хода не было, т.е дин стоит. Вот скажем на последнем ящике, настрой ка вышла около 40-41... т.е я гоню частоту начинаю с 35 скажем дохожу до 40Дин стоит, еле еле шевелится (+-2-3мм) перехожу на теже 42Гц и ход уже гораздо больше.... как то так.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Dyxx

C этого уся и с СА 15 можно выжать больше!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Dyxx

C этого уся и с СА 15 можно выжать больше!

 

с настройкой корпуса 50 гц

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
в общем всё так же по результатам, Музыка 138.0 синус 139.1 са15 + кикс 1.900 на 35 гц ящик. По графикам попал в эту настройку. Будем копить на другой усь.

 

машина какая? питание? подключенно в 1ом?

работай над ящиком.

У меня в зя от одной батарейки 45а на музыке 136+ было :smile:

в любом даже низконастроеном фи должно быть 140+ минимум, как ни крути

имхо

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну я хз тогда датчег гавно настроен был так как после 5 дней работы с включеным клип лимитом и гавно гу и межблоками от мистери лсд датчик показывал 139.8 на синусе 43 гц

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...