Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня возле работы включил, так сигнализации заорали и народ сразу весь курить выбежал:biggrin: говорят сидеть невозможно и стекла трясутся ::hair:: пару человек присадил на переднее сидение, так они за уши хватались и выбегали из машины сразу же, а еще интересно смотреть как сидят чешут бороду:biggrin: и глаза большие :lol:, а по мне так мало:blush:

 

Простые обыватели...:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
у меня когда сидухи закрываешь ваще не то становится. сегодня заметил что при открытой двери задней или двух передних качает намного лучше, это что значит?? почему все завсегдатаи молчат??

Это значит у тебя ящик маленький, либо мощи мало.

Ссылка на комментарий
Это значит у тебя ящик маленький, либо мощи мало.

Странно это. Я везде слышу прибавку в звуке при открывании передней пассажирской двери.:scratch_one-s_head:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

доброго времени суток, решил показать на обзор корпусок.

 

пришлось делать только такого размера, багажник маленький((((

 

120 литров грязных. настройка на 32 гц. порт 330квадратов длина 90см

 

делал кто че подобное? есть право на жизнь????

 

60fd2d342158.jpg

17861809a5f8.jpg

fb45506bfc81.jpg

cd4e67c0083b.jpg

 

все в процессе)

Ссылка на комментарий
Странно это. Я везде слышу прибавку в звуке при открывании передней пассажирской двери.:scratch_one-s_head:

 

это зависит от настройки...чем ниже настройка тем длиннее волна,следовательно низы лучше давят,а вот на высокой настройке такая фишка уже не прокатит....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

проблема.объём грязный 120 литров.сколько отдать динамику а сколько порту.если настройку не поднимать выше 40гц,

Ссылка на комментарий
ненаступайте на теже грабли 130 чистого только на дины 160л хорошо.

 

проблема что не могу я больше 120 сделать.багажник маленький.помогите в этом объёме крутануться

Ссылка на комментарий
проблема что не могу я больше 120 сделать.багажник маленький.помогите в этом объёме крутануться

 

ставить один дин.

ох ты нифига ссори я походу темы попутал у вас один са15?если да какая машина усь музыкальные предпочтения?

Ссылка на комментарий
ставить один дин.

ох ты нифига ссори я походу темы попутал у вас один са15?если да какая машина усь музыкальные предпочтения?

 

да динамик один.объём 120 дырка порта 330,порт расположен в левое крыло, настройка на 38 устраивает.слышал.можно и ниже

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=443426&postcount=1780

корпус грязными 120л., 330 кв порт и дин заняли 35л и 5 на фанеру порта и сглаженные углы. Настройка 35 гц. Кстати на датчике 2 пики ровно на 35гц угадал дак угадал:yahoo:

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=443426&postcount=1780

корпус грязными 120л., 330 кв порт и дин заняли 35л и 5 на фанеру порта и сглаженные углы. Настройка 35 гц. Кстати на датчике 2 пики ровно на 35гц угадал дак угадал:yahoo:

 

 

не подскажешь какой длины порт?,

перемерил корпус внутри ровно 120)

сделал порт уже длиной 45 см

 

жумаю на сколько дальше напиливать)))

 

как играет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...