Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Дружбан

Ну так что можешь сказать по #654 сообщению?:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..::DRED::.. после разминки у сандаля прям в душе СКУ просыпается +супердавка))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:lol:Завтра поразомну сандаля,пущай синус подолбенит::hair::

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
вот здесь лучше виден ход крышки багажника,но на самом деле он намного больше,что я боялся,вдруг она сломается)

 

офигеть у вас там снега)))у нас +1))))но мощи явно вливать ещё киловата 4 можно)))тогда будет что то интересное)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Если им 4 квт честных с нормальным питанием ввалить,то долго их не послушать...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Если им 4 квт честных с нормальным питанием ввалить,то долго их не послушать...

 

удиви нас своими познаниями...что ты считаешь "нормальным питанием", что значит "долго", и что такое "4квт честных" :morning1:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15969

 

вот система которая давит 160 на замер (не в полную силу...в закрытом авто на 160 выносит лобовое) и играет музыку в демо режиме по пол-часа без перерывов

 

12хСА12 и 6хСАЗ2500 в 16ти вольтовой системе.... в максимальном режиме замеряли по 1800+вт на каждом дине

 

с другой стороны человек который создал и эксплуатирует данную систему имеет больше 20 лет опыта в автозвуке....и судя по трем генераторам и 8ми акб, хорошо понимает что такое "нормальное питание"....

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Я лишь написал свое имхо,просто недавно позаимствоал hawker 400 и проводку провел более мение нормальную 50 кг подцепил динамик на 1 ом от кикса 1.900 через 10 минут запахло сандалями,за просадками следил...может просто он еще новый,пованивает!

Долго по моим понятиям это повседнев,ну если с пол часа или час гонять нормально...все равно ж НА МОЙ ВЗГЛЯД,такие нагрузки на динамик бесследно не пройдут,срок служ бы то наверняка уменьшится если их так гонять!

Skillz,написал так,что я как буд то лох последний в этом деле...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Я лишь написал свое имхо,просто недавно позаимствоал hawker 400 и проводку провел более мение нормальную 50 кг подцепил динамик на 1 ом от кикса 1.900 через 10 минут запахло сандалями,за просадками следил...может просто он еще новый,пованивает!

Долго по моим понятиям это повседнев,ну если с пол часа или час гонять нормально...все равно ж НА МОЙ ВЗГЛЯД,такие нагрузки на динамик бесследно не пройдут,срок служ бы то наверняка уменьшится если их так гонять!

Skillz,написал так,что я как буд то лох последний в этом деле...

 

ты дин сначала разомни что бы в него вваливать::hair::..... да и как бы можно этот дин подцепить и к мистери 1.300 поверь он тоже запахнет,, ты сразу озвуч каковы были настройки ,короб и т.д.

 

у нас в городе чел вваливает в са12 порядка 500ват, дак за пол часа работы дин практически не нагревается, и то не исключён клип системы)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15969

 

вот система которая давит 160 на замер (не в полную силу...в закрытом авто на 160 выносит лобовое) и играет музыку в демо режиме по пол-часа без перерывов

 

12хСА12 и 6хСАЗ2500 в 16ти вольтовой системе.... в максимальном режиме замеряли по 1800+вт на каждом дине

 

с другой стороны человек который создал и эксплуатирует данную систему имеет больше 20 лет опыта в автозвуке....и судя по трем генераторам и 8ми акб, хорошо понимает что такое "нормальное питание"....

"Выдыхай бобёр,выдыхай" :sarcastic:

Я лишь написал свое имхо,просто недавно позаимствоал hawker 400 и проводку провел более мение нормальную 50 кг подцепил динамик на 1 ом от кикса 1.900 через 10 минут запахло сандалями,за просадками следил...может просто он еще новый,пованивает!

Долго по моим понятиям это повседнев,ну если с пол часа или час гонять нормально...все равно ж НА МОЙ ВЗГЛЯД,такие нагрузки на динамик бесследно не пройдут,срок служ бы то наверняка уменьшится если их так гонять!

Skillz,написал так,что я как буд то лох последний в этом деле...

Клиппом ты его поджарил,вот и всё

+ посмотреть настройки,сабсоники и т.п. ну и коробочек какой

PS кикс просто может мегамощный вот и палит сандаль мощёй:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты дин сначала разомни что бы в него вваливать::hair::..... да и как бы можно этот дин подцепить и к мистери 1.300 поверь он тоже запахнет,, ты сразу озвуч каковы были настройки ,короб и т.д.

 

у нас в городе чел вваливает в са12 порядка 500ват, дак за пол часа работы дин практически не нагревается, и то не исключён клип системы)

 

Оффтоп

опередил чутка
:ireful::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

За просдками следил,с хавкером вобще ниже 13.7 не падало,хорошая вещ:biggrin:

Коробочек такой как я в #654 сообщении написал,сабсоник 1\4 вроде бы был...по поводу клипа,по крайней мере на усилке лампочка клипа моргала не часто изредка только,но ей конечно доверять нельзя:smile:

Да он у меня уже как около недели играет да и последний раз я по нему синусы погонял как Дружбан советовал...потом через часик включил негров и запахло...вобщем понаблюдаю...после #667 сообщения о том какие мощи переваривает этот агрегат стал склонятся может это усилок запах:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты подаешь сигнал намного ниже настройки короба, вот он и начинает пахнуть.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

ну даже если и воняет, чему удивляться когда подаваемая мощность больше номинальной.

Ссылка на комментарий
Скорее всего ты подаешь сигнал намного ниже настройки короба, вот он и начинает пахнуть.

 

+1. пробовал с настройкой 35 герц включать негров с СМД. через пару песен саб начал вонять, пришлось вырубать. саб сплх. хотя лил джона на этой громкости можно было слушать часами, саб успевал охлаждаться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...