Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

на SAZ - 1200D я и не смотрел,уверен был,что маловато для него!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где-то кажись я спрашивал уже, но не помню где.

Гриш, почему бы не сделать терминалы у сабов большего диаметра? хотя бы для сабов высших линеек. сейчас максимум 10 мм2 лезет. а ведь при подключении катушек в один терминал надо запихнуть и 2 провода. ведь я думаю многие, как и я, используют в качестве акустических проводов кабели 10мм2. тоньше не позволяет совесть:biggrin:

на стоимости саба это вряд ли существенно скажется.

Ссылка на комментарий

121970484.jpg

Сундучина.:biggrin: Играет хорошо, динамики не пахнут совершенно. Получился SQ басс с закосом под негров.

Ссылка на комментарий
где-то кажись я спрашивал уже, но не помню где.

Гриш, почему бы не сделать терминалы у сабов большего диаметра? хотя бы для сабов высших линеек. сейчас максимум 10 мм2 лезет. а ведь при подключении катушек в один терминал надо запихнуть и 2 провода. ведь я думаю многие, как и я, используют в качестве акустических проводов кабели 10мм2. тоньше не позволяет совесть:biggrin:

на стоимости саба это вряд ли существенно скажется.

 

Смотри сюда, нужно использовать наконечники монтажные. Я так делал.

121970448.jpg

Ссылка на комментарий
Смотри сюда, нужно использовать наконечники монтажные. Я так делал.

121970448.jpg

 

я на фотке не могу разглядеть наконечники. ты два кабеля обжал в 1 наконечник и вставил в терминал? я такое соединение не приемлю из-за малой площади контакта, а если сунуть 2 наконечника рядом, то вообще катастрофа. мне по душе сунуть кабель и зажать чтоб все жиски прижались плотно к поверхности терминала

Ссылка на комментарий
на SAZ - 1200D я и не смотрел,уверен был,что маловато для него!!!

 

ну раз МАЛО...... то... за такие деньги врятли что мощнее возьмёшь!:nea:

Ссылка на комментарий
ну раз МАЛО...... то... за такие деньги врятли что мощнее возьмёшь!:nea:

 

Тогда скорей всего закажу его)))

СПСибо

Ссылка на комментарий
я на фотке не могу разглядеть наконечники. ты два кабеля обжал в 1 наконечник и вставил в терминал? я такое соединение не приемлю из-за малой площади контакта, а если сунуть 2 наконечника рядом, то вообще катастрофа. мне по душе сунуть кабель и зажать чтоб все жиски прижались плотно к поверхности терминала

Да, именно так и сделал. Такие соединения успешно используются в силовых щитах сплошь и рядом. Так что зря волнуешься. Всё будет ОК, проверенно временем.

Ссылка на комментарий
где-то кажись я спрашивал уже, но не помню где.

Гриш, почему бы не сделать терминалы у сабов большего диаметра? хотя бы для сабов высших линеек. сейчас максимум 10 мм2 лезет. а ведь при подключении катушек в один терминал надо запихнуть и 2 провода. ведь я думаю многие, как и я, используют в качестве акустических проводов кабели 10мм2. тоньше не позволяет совесть:biggrin:

на стоимости саба это вряд ли существенно скажется.

 

апну вопрос.

Ссылка на комментарий
апну вопрос.

 

я обычно вывожу на короб все контакты(2+ и 2-),а там и подключаю по мере необходимости....именно в этом случае z18d1 как в 2 ома так и 0.5

при этом не вытаскивая дина из короба....исп.кг10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я обычно вывожу на короб все контакты(2+ и 2-),а там и подключаю по мере необходимости....именно в этом случае z18d1 как в 2 ома так и 0.5

при этом не вытаскивая дина из короба....исп.кг10

 

Себе тоже вывел все контакты на 4 болта!

Ссылка на комментарий
уже обсуждали этот момент. площадь соприкосновения очень мала.

 

мала для чего? если посмотреть на все системы в которых стоят сабы Сандаун Аудио, у нас и зарубежом, как повседневные, так и чисто соревновательные - они все используют стандартный терминал. у меня лично от уся до болтов на коробе 8га, внутри короба вся коммутация на 12га ... имхо есть масса вещей важнее размера дырки :pardon:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

у меня кг10 не лезут в такие отверстия (при параллельном подключении. 2 штуки в терминал). приходится откусывать половину жил. на ящике клемники не делаю, соединяю через наконечники около ящика

Ссылка на комментарий
121970484.jpg

Сундучина.:biggrin: Играет хорошо, динамики не пахнут совершенно. Получился SQ басс с закосом под негров.

из чего такие трубы замутил???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...