Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

на этом видео уси подрублены мостами в 2ом - по заявке 2.3кВт в каждый дин ::focus:: ,и гейны отрегулированы на макс отдачу-тобишь на всю шишку :sarcastic: .питание кислота 75ач+в багажника стингер,тачка заведена...........но в моей системе сабы очень сильно пережаты объёмом ящика на оба саба чистого объёма отсилы 100л,те по 50л на саб,и ход тут тока из-за мощи.В идеале в моём коробе должен жить один саб,как появится время сделаю заглушку и послушаю один дин.

 

переспрошу :wink: ... замеры не делал после разминки??!! а то ,помниться, первые результаты тебя не очень впечатлили ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

::hair::

 

это все еще два стега в два ома каждый?

 

нормальные уси-АВ класс,широкополосник :good: канешна не для рекордов по спл,но на повседнев самое оно.

 

 

 

зы: ПРИМУ В ДАР SAZ-4500d :blush:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
нормальные уси-АВ класс,широкополосник :good: канешна не для рекордов по спл,но на повседнев самое оно.

 

 

 

зы: ПРИМУ В ДАР SAZ-4500d :blush:

 

Контроль в совокупности с зажатым объемом просто зверский :good: ну по крайней мере из того что на видео

 

ЗЫ: я тоже :greeting:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
переспрошу :wink: ... замеры не делал после разминки??!! а то ,помниться, первые результаты тебя не очень впечатлили ))

 

я их ИСЧО НЕ РАЗМЯЛ........они стоят 2 недели,а проиграли всумме отсилы 2-3часа...........На работу еду-тачка со стоянки,с мороза-НЕ НАВАЛИВАЮ,..........вечером еду домой(весь день тачка греется при +20-25) 3,14здец тем кто рядом со мной в пробке стоит :sarcastic: .Как разомну померию...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
я их ИСЧО НЕ РАЗМЯЛ........они стоят 2 недели,а проиграли всумме отсилы 2-3часа...........На работу еду-тачка со стоянки,с мороза-НЕ НАВАЛИВАЮ,..........вечером еду домой(весь день тачка греется при +20-25) 3,14здец тем кто рядом со мной в пробке стоит :sarcastic: .Как разомну померию...

 

150 будет?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
150 будет?

 

если нада-будет,а что?

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
если нада-будет,а что?

 

а если не надо ?:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ребят, всю тему не осилил читать(

Такой вопрос. Сколько этому сабу давать на повседневе под негров? Я чет хотел было его в 1 ом с MAD15 включить, но ща полазил и вроде пишут мол сдохнет он быстренько от такого повседнева. Собственно вопрос в том какой вариант брать 2+2 или 4+4?

Я б взял 2+2 включил на поседнев в 4 ома и не парился но думаю тогда усю будет тяжко с ним. А 4+4 - тут уж в один ом чтоб надавить никак не врубишь.

Вот дилемма. Помогите советами...

 

у меня от saz4500 в один ом два sa15d4 играют и нигде ничего не воняет....кроме как от индивидумов00487d0276764b055bcca9dc814c7312.gif после испуга:shok:.....вот пелёночку подумываю завести на правом сидении:sarcastic:

всё будет хорошо.....клип тока почуять надо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня от saz4500 в один ом два sa15d4 играют и нигде ничего не воняет....кроме как от индивидумов00487d0276764b055bcca9dc814c7312.gif после испуга:shok:.....вот пелёночку подумываю завести на правом сидении:sarcastic:

всё будет хорошо.....клип тока почуять надо...

 

А у тебя какой объем и настройка?:hi:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А у тебя какой объем и настройка?:hi:

 

под определённую мощность-свои объёмы и смотря для чего.....соответсвенно какая машина и её резонансы....просто я не понимаю для чего тебе мои параметры? можешь в личку..

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
под определённую мощность-свои объёмы и смотря для чего.....соответсвенно какая машина и её резонансы....просто я не понимаю для чего тебе мои параметры? можешь в личку..

:hi:

ого конспирация:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже динамик перестал вонять...и по всем расчетам настройка не ниже 35 получилась...:biggrin:

Думал пол недели назад что он у меня размят,но погоняв эти пол недели его как следует понял что он был не размят...вот щас мне ооочень нравится как он играет::hair::

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

у товарища есть з15,у меня са15,у обоих седаны, его результат замера есть,как я замереюсь ,тогда и сравним :hi:

пс. замер на музыке..

псс. в этой теме страниц так ...цать назад есть сравнения Дружбана,са15 и з15 в одном и том же коробе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...