Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ещё по теме к Грише.. есть какие-нибудь новости по поводу прибытия сабов? :hi: ждёмс

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь,вопрос такой... а почему выбрана такая низкая настройка? 28гц

 

Под Эксп...у него резонанс салона высокий, настройку вверх сдвигает!

А сейчас основной приход корпуса от 30 до 38 гц, что мне и надо, я клубняк не слушаю))

Ссылка на комментарий
Ещё по теме к Грише.. есть какие-нибудь новости по поводу прибытия сабов? :hi: ждёмс

 

хороших? ну хз...я уже третью неделю выслушиваю от перевозчика что "на этой неделе завезем сабы на таможню"... пока нет, вот надеюсь что сегодня это случится потому как напрячь кого-либо больше чем я напряг уже с этой ситуацией я не могу...еще и праздники как всегда вовремя

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хороших? ну хз...я уже третью неделю выслушиваю от перевозчика что "на этой неделе завезем сабы на таможню"... пока нет, вот надеюсь что сегодня это случится потому как напрячь кого-либо больше чем я напряг уже с этой ситуацией я не могу...еще и праздники как всегда вовремя

 

Ну что там? какие новости?:hi:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ну есть ободряющие новости - партия на границе и готова ко въезду на таможню...плохая в том что сейчас на таможню большие очереди - конец года всегда так (и почему я старался ввести все в октябре)..на данный момент я ожидаю что ввоз и оформление займет еще где-то 3-4 недели... желаю всем терпения

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну есть ободряющие новости - партия на границе и готова ко въезду на таможню...плохая в том что сейчас на таможню большие очереди - конец года всегда так (и почему я старался ввести все в октябре)..на данный момент я ожидаю что ввоз и оформление займет еще где-то 3-4 недели... желаю всем терпения

 

Ээээххх... Ну будем ждать, куда деваться:wacko3:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
К новому году получим падарки!

П.С. Ждем, что ещё делать!

 

к новому году бы хорошо....главное что б не на 23-е февраля :biggrin::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
к новому году бы хорошо....главное что б не на 23-е февраля :biggrin::flag_of_truce:

 

Стопудофф! Да ладно что паниковать то! Надо сидеть нажоперовно и ждать!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за понимание. я это ценю

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Блин, столько народу оказывается 15 заказали))))))))

 

да да ты прав... народу очень много ждут.. 15-ка очень востребованный аппарат.. после её прибытия мы увидим много новых интересных систем с её использованием.....

ты кстати ящик сколотил? :biggrin: я начал уже )))

Ссылка на комментарий
Блин, столько народу оказывается 15 заказали))))))))

 

гораздо больше чем здесь отписали :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да да ты прав... народу очень много ждут.. 15-ка очень востребованный аппарат.. после её прибытия мы увидим много новых интересных систем с её использованием.....

ты кстати ящик сколотил? :biggrin: я начал уже )))

 

У меня же давно в гараже лежит собранный!:biggrin:

Пока вместо столика служит):biggrin: Ждет своего часа!:wacko2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...