Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

расчет на первую неделю декабря :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
расчет на первую неделю декабря :good:

 

как раз мне подарочек будет... :wink: у меня 8 декабря Д.Р

Ссылка на комментарий

Надеюсь до Нового года точно получим! :sarcastic:

Оффтоп

как раз мне подарочек будет... у меня 8 декабря Д.Р

С наступающим! :drinks:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриш, а есть ещё с ростова или области, кто заказал са15?

хочешь быть единственным и неповторимым?

Ссылка на комментарий
Я тоже 2 SA15 2+2 жду, и день рождения 6 декабря :nyam2: :drinks:

 

оооооооо))))))))))сабы зачётные)2 пятнашечки мясчова играть будут))))

а чем качать буш решил уже?

если лавэ есть заказывай в догонку САЗик 3500::hair::

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
оооооооо))))))))))сабы зачётные)2 пятнашечки мясчова играть будут))))

а чем качать буш решил уже?

если лавэ есть заказывай в догонку САЗик 3500::hair::

 

а не много им будет? не вижу смысла мотору са серии на повседнев давать больше 800вт. с учетом что у 15-шек охлаждение улучшеное, можно на качественной музыке по кило на брата но не долго. это и так на 80% превышение рмс. Так что 2500 или даже 1500 в 1 ом должно хватить!

Чисто из наблюдений после теста са-12.

Ссылка на комментарий

в отношении усилителя под пару са15д4 (са12\са10) в повседневной эксплуатации

 

для 90% пользователей sax1200 или SAZ1500 будут более чем отличным вариантом - мощности в достатке, при этом данные усилители будут вполне комфортно себя чувствовать на штатном питании (с хорошей проводкой адекватного сечения)...хотя лишний АГМ в багажнике не повредит

 

SAZ2500 - в повседневе будет как раз тем пределом ЗА который следует заступать тем кто действительно ЗНАЕТ что делает. С учетом роста сопротивления, питания и тд каждый саб будет получать в районе 1квт - при условии чистого сигнала, грамотной подрезки и вменяемого ящика - я не вижу здесь особых проблем. вместе с тем, без дополнительного АКБ возле уся я бы не рекомендовал подходить к SAZ2500

 

SAZ3500 - если вам надо спрашивать может ли пара са12 работать с таким усем - вам рано об этом задумываться. Да, такие примеры есть, и я не знаю ни одного кто бы в такой ситуации повредил динамик - тем не менее, такой вариант для тех кто знает КАК, и знает ЗАЧЕМ им это надо. Для тех кто думает о таком, в первую очередь смотрите на свое питание - готовы ли вы вкладываться в АКБ и проводку на том уровне который необходим для обеспечения стабильного питания САЗ3500 в повседневе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Хочу сэкономить на доставке!!!:wink:

да ладно,кому ты чешешь:praising:

 

такие вопросы тогда надо вличку задавать, а ты именно спросил про СА15 ,а не про железо в целом:wink:, я уверен что в ростов полюбому что-нибудь поедет:wink:

Ссылка на комментарий
оооооооо))))))))))сабы зачётные)2 пятнашечки мясчова играть будут))))

а чем качать буш решил уже?

если лавэ есть заказывай в догонку САЗик 3500::hair::

Планирую саз 1500 :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Я не пойму, к чему всё это пишешь? Мне пофигу один я не один буду с са 15! Не спросил в личке потому что думаю может кто сам откликнется с ростова и кто захочет сэкономить на доставке!

Ссылка на комментарий

вроде молодой еще,а уже так нервничаешь....сам же потом советоваться будешь....,не советую конкретно в твоем случае использовать коллективную доставку:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...