Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Так музыкальный сигнал с 50 гц начинается. Негры с 40-42. Ниже 40 редко что бывает, только если специально фонограмма так не сделана. Поэтому на шоу америкосы включают замедленные треки, чтобы ветер был и флексов побольше так как эти вещи с 30гц и вниз начинаются..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят может я не много не в тему но вот мои 2 са-15 очень доволен, грише и лехе 47ак огромное спасибо:hi::music: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20429

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Парни как Пару петнашек в 10тку затолкать, есть мысли?Ато пока кузов не под рукой...неприкидываю ничего, но хочеться начать думать)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Парни как Пару петнашек в 10тку затолкать, есть мысли?Ато пока кузов не под рукой...неприкидываю ничего, но хочеться начать думать)

 

есть короб под 2 эрки 15 в приору насиройка 35 герц если интересно скину

Ссылка на комментарий

2 СА15 в 10ку, это помоему жестко! тебе ящик походу придется в машине собирать! :smile: Я себе в Нексию (седан) еле 1 Са15 запихнул в коробе 90 литров чистого! Хотя тебе через салон можно попробовать!:smile:

Ссылка на комментарий
2 СА15 в 10ку, это помоему жестко! тебе ящик походу придется в машине собирать! :smile: Я себе в Нексию (седан) еле 1 Са15 запихнул в коробе 90 литров чистого! Хотя тебе через салон можно попробовать!:smile:

 

чистых 140-150 спокойно залезит

через салон правда

Ссылка на комментарий
Так музыкальный сигнал с 50 гц начинается. Негры с 40-42. Ниже 40 редко что бывает, только если специально фонограмма так не сделана. Поэтому на шоу америкосы включают замедленные треки, чтобы ветер был и флексов побольше так как эти вещи с 30гц и вниз начинаются..

это к чему всё???(я знаю у каких треков какие частоты) у меня драг 258 низы лупил сильнее (настройка даже выше была) а пара са15 давит 40 и выше ,утешаю себя тем что сабы разомнуться и ниже заиграют

152@30Hz

Ссылка на комментарий

на выходных запускал з18в2. мощи не больше 1,5 кВт. дин не размят, но низов дохрена! флекса, ветра и давки хватает. даже страшно представить что будет после разминки. правда замеряли пару минут и только на одной песне. настройка 33.

на 35 Гц 142+

Ссылка на комментарий

сделай ясчик литров 200 чистого...посмари че будет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
чё ты их впихнул в 130л.я на давку их так....они знач задыхаются...тама....это не са плохие....а пили просто.....:wink:

 

и порт очень маленький для низов

у меня на 2 са12 120 литров и порт 500кв и давка на низах нора а тебе поболее надо 550 -600 кв

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

ну вот на один са-15 вполне 80 литров. на два надо чуть меньше. я сделал 145 литров (чистый) настрой 36гц. пока дины разминаютя. но звуком доволен. на неграх 146дб (gorilla zoe)

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Bassovik

 

Ты 145 литров на два са 15 сделал?

 

Собираю ящик 160 литров чистыми и 600 кв см порт...посмотрим что выйдет

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

на два конечно. твой ящик тоже вроде ничего. соотношением порта и объема

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это к чему всё???(я знаю у каких треков какие частоты) у меня драг 258 низы лупил сильнее (настройка даже выше была) а пара са15 давит 40 и выше ,утешаю себя тем что сабы разомнуться и ниже заиграют

Так и будет, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...