Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

SOUTH 23 напиши пожалуйста размеры коробки в личку!:drinks:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подкатывай вечерком на БУДАРИНА...послухаем))

Оффтоп

Можно) А датчеГ будет?:wink: Правда сегодня не смогу

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Поменял магнитолу Пионер 88 RS (сбивались диски) на Пионер 9300 (скорее всего временно). Диски вроде не сбиваются сейчас. Флешка тоже присутствует.

Вот теперь могу гонять Сандалика как надо :) Форика моего колбасит, голова после 2х минут прослушивания до сих пор болит :) Но сейчас после пары минут прослушивания негров - появляется и запах небольшой и колпак теплый.

 

Но порта из 150мм трубы без фланцев (это 170 квадратов сечение получается) мне все-таки кажется маловато. Хочу ящик сделать другой и сделать щель с раскрывом. Сечение думаю около 300 квадратов делать. Сколько вообще для сандаля оптимально?

 

Также думаю на счет объема. Сейчас он около 90 литров. Усяка напомню Spartan 1000.1 в 1Ом. Ход у дина большой. Думаю может подзажать имеет смысл?

Изменено пользователем Death.
Ссылка на комментарий
Поменял магнитолу Пионер 88 RS (сбивались диски) на Пионер 9300 (скорее всего временно). Диски вроде не сбиваются сейчас. Флешка тоже присутствует.

Вот теперь могу гонять Сандалика как надо :) Форика моего колбасит, голова после 2х минут прослушивания до сих пор болит :) Но сейчас после пары минут прослушивания негров - появляется и запах небольшой и колпак теплый.

 

Но порта из 150мм трубы без фланцев (это 170 квадратов сечение получается) мне все-таки кажется маловато. Хочу ящик сделать другой и сделать щель с раскрывом. Сечение думаю около 300 квадратов делать. Сколько вообще для сандаля оптимально?

 

Также думаю на счет объема. Сейчас он около 90 литров. Усяка напомню Spartan 1000.1 в 1Ом. Ход у дина большой. Думаю может подзажать имеет смысл?

Батарейка тебе нужна дополнительно и бошку настроить чтобы клипа не было. А лучше гейн убери на усилке. Поставь на 1/4. Это достаточно мощный усилитель для одной пятнахи.:good:

Ссылка на комментарий
Батарейка тебе нужна дополнительно и бошку настроить чтобы клипа не было. А лучше гейн убери на усилке. Поставь на 1/4. Это достаточно мощный усилитель для одной пятнахи.:good:

Сейчас гейн на усилке стоит чуть больше половины, когда на голове уровень стоит в -24 баса в самый раз, когда -20 баса чуть многовато, но нормально. Когда уровень в -10 или -5, то это аццкая жара начинается :) Точнее когда уровень стоит в -10, то слушать можно долго и громко, когда уровень поднимаю, то иногда подванивать начинает, сразу громкость немного убавляю.

Да, над доп.батарейкой думаю.

Ссылка на комментарий
подкатывай вечерком на БУДАРИНА...послухаем))

 

ну если будет бук с виндой ХР то да)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток:hi:ребятушки подскажите плиз)))а то все странички не осилил...:sorry:

имею усь ДЛС МАД-15 хочу са-15 на него повесить, через некоторое время планирую взять вторую пятнашку:biggrin:, какие катухи лучше взять 4+4 или 2+2?

усь на 2 ома 930 ватт дает честных, а на 1 ом 1620 вроде....в мыслях было сначала на 1 ом запустить сандалик::hair::, а потом со вторым в 0,5 ома (это чот около 2500вт) на повседнев ну иногда на замер:winner_first: хочу узнать ваше мнение как воспримет все это сам дин...или взять 4+4 и врубить на 2 а потом и на 1 ом?

корпус думал 80 литров на 1 и около 150 на 2 с настройкой в районе 35 герц) раскритикуйте плиз:smile:

питалово пока 1 кислота под капотом но потом в багажник еще 1 или 2 кислоты кину....сила кг-50 гена 120 ампер

да кстати авто форд фокус седан)))музло в основном репчег негры и немного клаба)))) всем заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

В 0,5 Ом МАД потянет? Если да, то тогда питалово очень серьезное понадобится мне кажется. Я бы наверное брал дины 4+4.

Если 2 дина будут в одном объёме, то 150л даже наверное многовато.

Ссылка на комментарий

мы ставили са15 в 1ом от мад15 - было самый раз

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вот и я думаю что с питаловом придется оч серьезно заморочится....а на это пока ни денег ни времени(((

а какой тогда литраж для 1 и для 2х пятнах выбрать? в будущем дины в одном объеме будут

уже видел сообщение "Дружбан" писал рекомендуемые объемы но блин никак не могу найти(((там и сечение портов было

 

мы ставили са15 в 1ом от мад15 - было самый раз

 

1 дин 2+2 ? на замер или повседнев?

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
вот и я думаю что с питаловом придется оч серьезно заморочится....а на это пока ни денег ни времени(((

а какой тогда литраж для 1 и для 2х пятнах выбрать? в будущем дины в одном объеме будут

уже видел сообщение "Дружбан" писал рекомендуемые объемы но блин никак не могу найти(((там и сечение портов было

 

 

 

1 дин 2+2 ? на замер или повседнев?

 

один саб...повседнев 1ом...короб делай литров 90 минимум и порт 300 мин

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на полную выкручивать пробовали?)дин не был в шоке от такой мощи?:biggrin:

наверное было::hair:::mic29:

 

а если в будущем планировать вторую 15ху то как лучше пожключать на 1 или на 0,5??

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
на полную выкручивать пробовали?)с дином ничо не стало?))

наверное было::hair:::mic29:

 

а че с ним стать должно??

выкрутили и так на полную

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если мощи около кило то какие могут быть 80-90 литров надо больше

 

согласен...под 100л мона коробок пилить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...