Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaping (парение)


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Тоже заинтересовало все это. А сколько примерно по деньгам выходит в месяц на это удовольствие?

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pronin429, если самому мешать - экспериментировать, то жидкость в копейки выходит. Если готовое покупать - прилично дороже.

Обслуга тоже копейки, но спирали самому мотать, необслуга дороже.

Если немного заморочиться, то бесплатно почти) Я на нг потратил пару рублей, до сих пор ничего не покупал ни из жидкостей, ни из расходников

RB20

Ссылка на комментарий
saha348, не так давно вечером попарю - утром стекло все запотевшее несколько часов и отходит лениво... Как плюс будет, испытаю)

 

У меня не потело ниче,правда я с автозапуска юзаю...Может не наблюдаю прост.

Но после месяца парения штатное боковое стекло не прошло ГОСТ по светопропуску,гаец офигел но потом тряпочкой протер и +20%

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У меня не потело ниче,правда я с автозапуска юзаю...Может не наблюдаю прост.

Но после месяца парения штатное боковое стекло не прошло ГОСТ по светопропуску,гаец офигел но потом тряпочкой протер и +20%

 

я даж пальцем провожу, чувствуется что налет жирноватый... В темное время суток сильно чувствуется что есть этот налет:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
У меня не потело ниче,правда я с автозапуска юзаю...Может не наблюдаю прост.

Но после месяца парения штатное боковое стекло не прошло ГОСТ по светопропуску,гаец офигел но потом тряпочкой протер и +20%

 

Долой тонировку,новая мода - парим в машине,никаких проблем с ИДПС,остановили с темными стеклами,тряпочкой протер и дальше поехал. Отрывать ничего не надо,протокол не выпишут :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
1. Чтобы дольше без подзарядки, под 2х18650 акб мод нужен, Чтобы по размерам сориентироваться - 18мм диаметр акб, 65мм высота.

2. По баку много не подскажу, мне советовали Billow v2, до сих пор с ним, нравится. У меня нано версия - 3мл объём, но 5мл обычная версия показалась более "вкусной" и дольше хватает.

3. Мощность влияет на время раскаливания спирали, чем больше площадь спирали - тем больше пара можно получить за короткий промежуток времени, но и при этом больше мощности необходимо приложить. Т.е. чтобы долго не тянуть и не ждать пока разогреется жидкость

4. Айстики - урал

Сигелей - дд:biggrin:

http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Sigelei-Snow-Wolf-200w-temperature-control-tc-box-mod-VS-sigelei-150w-100w-plus/32404802150.html?spm=2114.30010708.3.25.yWEKKQ&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_5_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10012_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_3,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_-1&btsid=fe8bdd15-4414-4901-ad33-c21022798095

 

http://ru.aliexpress.com/item/100-Authentic-Eleaf-iStick-TC-60W-temp-control-box-mod-istick-TC60W-sub-ohm-temp-box/32588378939.html?spm=2114.30010708.8.4.1TdxVk

 

Значит покупаю я себе ДиДи, к нему пару хороших акумов, потом бак (атомайзер), жидкость (я так понимаю лучше новичку покупать уже замешанную и самому ничего не придумывать)... так?

Ссылка на комментарий

5adi5+, например набор Eleaf iStick 100 Вт и к нему бак такой Ehpro V2 + батарейки 18650 еще я так понимаю зарядник для аккумуляторов нужен...

Ссылка на комментарий

Бери кубойд норм апарат ,пару АКБ к нему .возьми готовую основу пг вг и аром тпа или капела и сам мешай .есть много сайтов с замесами.Да и сам можешь капать аромку по вкусу и все.Только жижа настоялся должна дня 4-7

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Бери кубойд норм апарат ,пару АКБ к нему .возьми готовую основу пг вг и аром тпа или капела и сам мешай .есть много сайтов с замесами.Да и сам можешь капать аромку по вкусу и все.Только жижа настоялся должна дня 4-7

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

кубойд идет в комплекте с кабелем, значит зарядник мне не нужен будет?

 

жижи тоже с али заказывать?

 

и кстати какой самый популярный ресурс по электронным сигаретам и т.п.

 

ПГ - это пропиленгликоль

а ВГ че значит?

 

и в какой пропорции смешивать?

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Не с Али не надо.По любому есть в городе магазин который занимается .Там возьми основу и аромку

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вроде как есигтолк самое оно форум. По жижам вг - глицерин растительный (веджетабл глицерин). А по пропорции - больше пг больше удар по горлу, жиже жижа, выраженный вкус меньше пара. Больше вг - больше пара, гуще жижа, меньше вкуса. Попробуй 50/50 сначала потом сам найдешь свои пропорции.

 

Сам взял себе istick 40w и бачек дешман tobeco supertank (вкус не ахти, бывает подтекает, резьбы не очень).

 

Ребят брал аромки и основу гринфог. Либо аромки кал либо бак у меня вообще без вкуса)) посоветуйте дрипку не дорогую вкусную без косяков и где основ с аромками взять вкусных?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий
Вроде как есигтолк самое оно форум. По жижам вг - глицерин растительный (веджетабл глицерин). А по пропорции - больше пг больше удар по горлу, жиже жижа, выраженный вкус меньше пара. Больше вг - больше пара, гуще жижа, меньше вкуса. Попробуй 50/50 сначала потом сам найдешь свои пропорции.

 

Сам взял себе istick 40w и бачек дешман tobeco supertank (вкус не ахти, бывает подтекает, резьбы не очень).

 

Ребят брал аромки и основу гринфог. Либо аромки кал либо бак у меня вообще без вкуса)) посоветуйте дрипку не дорогую вкусную без косяков и где основ с аромками взять вкусных?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Я конструкцию твоего атома не знаю,но у тебя обслужываемый испаритель или необслуживаемый? Я долго мудрил с самозамесом и аромками,все понять не мог,почему так мало вкуса,потом поставив обслугу,все встало на свои места,вкус стал более насыщенным,пара больше и т.п. Теперь мотаю койлы сам))) незнаю,поможет тебе это,мне очень помогло на субтанке мини

Ссылка на комментарий
Я конструкцию твоего атома не знаю,но у тебя обслужываемый испаритель или необслуживаемый? Я долго мудрил с самозамесом и аромками,все понять не мог,почему так мало вкуса,потом поставив обслугу,все встало на свои места,вкус стал более насыщенным,пара больше и т.п. Теперь мотаю койлы сам))) незнаю,поможет тебе это,мне очень помогло на субтанке мини

Не обслуживаемый. Испарители с вертикальным койлом с четырьмя отверстиями по кругу. Думаешь с обслугой все станет по местам? Где аромы и основу покупаешь и какие если не секрет?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий
Не обслуживаемый. Испарители с вертикальным койлом с четырьмя отверстиями по кругу. Думаешь с обслугой все станет по местам? Где аромы и основу покупаешь и какие если не секрет?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

 

Аромки беру тпа и капеллу,у тех и тех есть хорошие вкусы.Покупаю в близжайшем вейпшопе. Погугли,есть ли к твоему девайсу база с обслужкой,а желательно конечно узнать у человека,который ставил на твой бак обслужку, мнение и сравнение с необслуживаемым. В моем случае помогло,ради интереса,ставил обратно испаритель необслугу,вкус сразу теряется на 20-30%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...