Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaping (парение)


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Норм апарат ,рх200 большой.Он для дома и на работе.С собой таскаю айстик ,маленький и аккуратный

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

Тоже на ходу удобен 60ый, но на работе постоянно подзаряжать приходится чтобы хватило на день... Попробую с 100ым походить, если неудобно будет, акб с собой таскать придётся, походу:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот что только не придумают)пол страны на эту дурь посадили. Не в обиду но не понимаю я зачем это.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вот что только не придумают)пол страны на эту дурь посадили. Не в обиду но не понимаю я зачем это.

 

Это хороший способ бросить курить. Тем,кто не курит,я бы не советовал начинать парить :hi:

Ссылка на комментарий
вот что только не придумают)пол страны на эту дурь посадили. Не в обиду но не понимаю я зачем это.

 

Дешевле, не воняет, лучше самочувствие... Не аргумент? :wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Дешевле, не воняет, лучше самочувствие... Не аргумент? :wink:

 

Причем самочувствие на глазах становится лучше.отдышка пропала,сил больше,все те же самые симптомы,когда просто просаешь курить,только этот способ для меня оказался приятнее и безболезненный)

Ссылка на комментарий

Я на работе начал первый парить,теперь 30-40% перешли с сигарет на пар и довольны

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Смотря что ты хочешь:

1. По времени без подзарядки

2. Бак/дрипка (реже/чаще жижу заливать)

3. Мощность

4. Бренды-тренды:biggrin:

 

Остальное как по мне субъективно:hi:

 

1) чем дольше без подзарядки, тем лучше

2) тут точно - бак

3) а мощность на что влияет?

4) я новичок, на примере автозвука для меня на данном этапе что "урал" что "диди" все одно и то же :biggrin:

 

Зыж тоже хочу бросить курить

Ссылка на комментарий

что неужели у этой штуки нет минусов?

 

Не когда не курил так сказать всерьез, в школе баловался, но отец с шлангом отучил и не жалею)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
1) чем дольше без подзарядки, тем лучше

2) тут точно - бак

3) а мощность на что влияет?

4) я новичок, на примере автозвука для меня на данном этапе что "урал" что "диди" все одно и то же :biggrin:

 

Зыж тоже хочу бросить курить

 

1. Чтобы дольше без подзарядки, под 2х18650 акб мод нужен, Чтобы по размерам сориентироваться - 18мм диаметр акб, 65мм высота.

2. По баку много не подскажу, мне советовали Billow v2, до сих пор с ним, нравится. У меня нано версия - 3мл объём, но 5мл обычная версия показалась более "вкусной" и дольше хватает.

3. Мощность влияет на время раскаливания спирали, чем больше площадь спирали - тем больше пара можно получить за короткий промежуток времени, но и при этом больше мощности необходимо приложить. Т.е. чтобы долго не тянуть и не ждать пока разогреется жидкость

4. Айстики - урал

Сигелей - дд:biggrin:

http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Sigelei-Snow-Wolf-200w-temperature-control-tc-box-mod-VS-sigelei-150w-100w-plus/32404802150.html?spm=2114.30010708.3.25.yWEKKQ&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_5_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10012_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_3,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_-1&btsid=fe8bdd15-4414-4901-ad33-c21022798095

 

http://ru.aliexpress.com/item/100-Authentic-Eleaf-iStick-TC-60W-temp-control-box-mod-istick-TC60W-sub-ohm-temp-box/32588378939.html?spm=2114.30010708.8.4.1TdxVk

RB20

Ссылка на комментарий
что неужели у этой штуки нет минусов?

 

Не когда не курил так сказать всерьез, в школе баловался, но отец с шлангом отучил и не жалею)

 

В машине от неё налет на стёклах остаётся - влагу глицерин притягивает)

Конечно лучше не начинать... Лично по своему опыту минусов не заметил:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
В машине от неё налет на стёклах остаётся - влагу глицерин притягивает)

Конечно лучше не начинать... Лично по своему опыту минусов не заметил:hi:

 

На сколько хватает протирания стекол?мне на пару лней и ппц,уже и окно открываю,не помогает. Правда паря с открытым окном,стал замечать удивленные взгляды прохожих и автомобилистов, всем так интересно,что же у меня там такое дымится из авто :sarcastic:

Ссылка на комментарий
На сколько хватает протирания стекол?мне на пару лней и ппц,уже и окно открываю,не помогает. Правда паря с открытым окном,стал замечать удивленные взгляды прохожих и автомобилистов, всем так интересно,что же у меня там такое дымится из авто :sarcastic:

 

смотря сколько ездить) по сути и за день налет нормальный... Щас в машине пытаюсь не парить) Надоедает тереть стекла)

RB20

Ссылка на комментарий
смотря сколько ездить) по сути и за день налет нормальный... Щас в машине пытаюсь не парить) Надоедает тереть стекла)

 

при плюсовой температуре ничего не потеет:hi:наваливаю целыми днями

Ссылка на комментарий

saha348, не так давно вечером попарю - утром стекло все запотевшее несколько часов и отходит лениво... Как плюс будет, испытаю)

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...