Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nacamichi CD500


Рекомендуемые сообщения

Вопщем сегодня обменял на накамичи бутылку пива:biggrin:Апарат достался в 2-х пакетах, в одном панелька, в другом кишки в каробках. В общем разобранный...Панелька как новая. Продаван сказал что мол диски ничитала,разобрал....Теперь вообще не врубаеться. Вопрос, стоит ли ее востонавливать?

Внутри смак, кондеры nichicon, Цап на AD, Правдо оперы JRC...Походу унего умер лазер, нуда ***...яб его домой поставил, хочу чтоб радио играла на накамиче:i_am_so_happy:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит заморочится его сделать. Звук офигенный у него. У меня был CD-400. Нравился всем, жаль , что саб там не давит:smile:

Ссылка на комментарий

Щас вопбщем осмотрел...нету радиатора, выпаивали плату усилка-ну на енго *** вообще...Стабилизаторы только щас без радиатора,ну это сделаем. НЕхватает одного электролита, диода около ISO разьема, и отрезан какойто провдочек..походу земля которая шла на привод(встречал во всех головах такую фишку)Шлейф от привода до платы перебит...может внем вообше и была проблема.

Панелька...ах вообще как новая....все загорелся майфуном)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

JRC поменяем на OPA будет еще круче играть)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Сделаешь майфун, потом от делать нефиг поставишь его для сравнения твоего и послушаешь.:smile:

Ссылка на комментарий

мне кажца у него лазер если убитый, то не будет он больше диски читать ибо лазер не найду...Ну хоть радио будет...раритет же почти)))

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Вообще я его в сервант поставлю если нипачиню....буит красава...)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема когда перестал читать диски Урал сдд, разобрал почистил собрал, вообще перестал диски хавать, отнес в ремонт, заменили шлейф до лазера; отдал денег около тыщи вроде)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

У меня в магазине такой лежит в качестве тестового ГУ. Зачетный звук! Постарайся восстановить.

Ссылка на комментарий

Да блин, чето в нем там вообще пипец покапались...нужно фото его кишков, чтобы понять что-там не хватает еще.

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Майфун зачет ,только прост как калькулятор! И наркоманы непозарятся!:biggrin:

А чего в нём зачетного то? Обычная китайская балалайка, не имеющая к бренду Naкamichi никакого отношения. :biggrin:

 

Во второй половине 1990-х Nakamichi, под руководством Ниро Накамити, вышло на рынок автомобильной аудиотехники, а также выпустило уникальный на то время шестидисковый компьютерный привод CD-ROM. Ни то, ни другое направление не оказалось конкурентоспособным, и в 1998 Ниро Накамити покинул угасавшую фирму, а в 2002 она была признана банкротом. Перейдя в собственность китайской Grande Holdings, марка продолжила жизнь, став «элитной» наклейкой на обычную домашнюю аудиотехнику, имитирующую изделия Bang & Olufsen, Bose и т. п. (с) википедия

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Пошол выкинул накамиче в акно:sarcastic:

Вот я фигею с народа..."все китайская балалайка да и только", а что тогда не китайская балалайка?

В накамиче хоть емкости ничиконовские и матсушитовские стоят, да цап AD-шный...Щас в самом крутом современном альпайне или пионе стоит джамикон или cap-xon какойнить..такчто нинадо..

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Пошол выкинул накамиче в акно:sarcastic:

Вот я фигею с народа..."все китайская балалайка да и только", а что тогда не китайская балалайка?

В накамиче хоть емкости ничиконовские и матсушитовские стоят, да цап AD-шный...Щас в самом крутом современном альпайне или пионе стоит джамикон или cap-xon какойнить..такчто нинадо..

Да мне то всё равно, лишь бы в радость... Что такое AD-шный цап? Это случайно не PCM63K?:biggrin:

P.S. В акно-это мелкое хулиганство, лучше в ведро.:smile:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...