Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2015 год.


Shpion

Рекомендуемые сообщения

вот от сканированная книга правил ДБДРАГ

https://vk.com/doc5528296_407949615?hash=07d904aeb4c83057e0&dl=6bd58ec696aa47093c

 

здесь можно найти все ответы на свои вопросы!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разъясните пожайлуста по транку:hi:, а то есть не понятки не большие для меня. В общем за лето мной был посещен не один этап соревнований дб драга в цфо. Участвую в транке и вот собираемся на финал и за время посещения этапов сложилось не сколько не стыковок по правилам, вообщем не буду указывать кто и на каком этапе это делал но мной было замечены следующие нарушения по авто приора/2110 . на одном автомбиле отсутвовали задние ремни безопасности, некоторые специально скручивали задний подлокотник, который имено прикручивается к кузову, некоторые даже спинки сидений притягивали спец стяжками для груза к сидению, даже один раз удалось увидеть как одна машина давила без задней полки. Хотелось бы для себя уяснить что можно делать а что нет? ведь я понимаю что судьи на некоторых этапах закрывали глаза на такие мелочи, просто хотелось бы чтобы и на финале судьи были жестки к правилам по салону, а то как то обидно получается, некоторым можно а некотроым нельзя демонтировать элементы салона видимые из авто:facepalm:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Пунктом правил

 

1.1 Я всех куплю и не ипет :hi:

 

вы уже нарушили свое участие в вашем классе :biggrin:

 

1.2 купи меня и все пройдет

 

У вас есть еще нанс попадания в призы, но запомни там преданый и верный друг :wink::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если на арках комплектацией не предусмотренно обшивок(т.е голое железо) можно вибру клеить?

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Если на арках комплектацией не предусмотренно обшивок(т.е голое железо) можно вибру клеить?

 

нет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
разъясните пожайлуста по транку:hi:, а то есть не понятки не большие для меня. В общем за лето мной был посещен не один этап соревнований дб драга в цфо. Участвую в транке и вот собираемся на финал и за время посещения этапов сложилось не сколько не стыковок по правилам, вообщем не буду указывать кто и на каком этапе это делал но мной было замечены следующие нарушения по авто приора/2110 . на одном автомбиле отсутвовали задние ремни безопасности, некоторые специально скручивали задний подлокотник, который имено прикручивается к кузову, некоторые даже спинки сидений притягивали спец стяжками для груза к сидению, даже один раз удалось увидеть как одна машина давила без задней полки. Хотелось бы для себя уяснить что можно делать а что нет? ведь я понимаю что судьи на некоторых этапах закрывали глаза на такие мелочи, просто хотелось бы чтобы и на финале судьи были жестки к правилам по салону, а то как то обидно получается, некоторым можно а некотроым нельзя демонтировать элементы салона видимые из авто:facepalm:

 

В транке полку снимать нельзя, складывать сиденья которые являются либо складываемыми либо быстросъемными можно!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
В транке полку снимать нельзя, складывать сиденья которые являются либо складываемыми либо быстросъемными можно!

 

А пластиковую, нелегкосъемную обшивку за подлокотником снимать можно? Та которая по центру задних спинок есть во всех 2110 и приорах.

Дыры в ней вырезать можно?

lada_2010_12.jpg

 

 

В штатной полке дыры вырезать можно?

Ссылка на комментарий
А пластиковую, нелегкосъемную обшивку за подлокотником снимать можно? Та которая по центру задних спинок есть во всех 2110 и приорах.

Дыры в ней вырезать можно?

lada_2010_12.jpg

 

 

В штатной полке дыры вырезать можно?

 

дыры не в чем за что выходит за пределы багажника резать нельзя

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А пластиковую, нелегкосъемную обшивку за подлокотником снимать можно? Та которая по центру задних спинок есть во всех 2110 и приорах.

Дыры в ней вырезать можно?

lada_2010_12.jpg

 

 

В штатной полке дыры вырезать можно?

 

пластик снять можно, по скольку он считается обшивкой багажного отсека, а не салона

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Добрый день! Такой вопрос, вот багажник шкоды октавии(лифтбек):

1046450503.jpg

Можно ли в классе стрит сток 1к снимать полку и боковины на которых она непосредственно держится? Никакого металла и вибры не видно.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Еще вопрос, в нише багажника лежит аккумулятор который не проходит по правилам ввиду большого объема. Могу ли я его просто отключить и он там будет себе спокойненько лежать? Или надо обязательно вытаскивать? По сути вся система будет питаться от одного подкапотного аккумулятора.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Добрый день! Такой вопрос, вот багажник шкоды октавии(лифтбек):

1046450503.jpg

Можно ли в классе стрит сток 1к снимать полку и боковины на которых она непосредственно держится? Никакого металла и вибры не видно.

 

Снимать можно только полку.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо!

Еще вопрос, в нише багажника лежит аккумулятор который не проходит по правилам ввиду большого объема. Могу ли я его просто отключить и он там будет себе спокойненько лежать? Или надо обязательно вытаскивать? По сути вся система будет питаться от одного подкапотного аккумулятора.

 

Его надо будет сдать на сцену, чтобы не было соблазна в какой то момент подключить.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Его надо будет сдать на сцену, чтобы не было соблазна в какой то момент подключить.

 

Спасибо, тогда проще дома отключить))

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо, тогда проще дома отключить))

 

И главное не забудьте зарегистрироваться на финал!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...