Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Лично мне как и 90% этот крым принес одни убытки. Науй он нужен... Жили не тужили а теперь все в тридорога покупать приходится

 

Крым это единственная воено-морская база России....и если б нас от туда выкинули как шавок(а это было бы 100%) то где взять новую базу с таким расположением??это своего рода крепость в черном море....её ни как нельзя было отдать...пусть я меньше стал есть красной икры и зарабать денег,зато страна в которой жить моим детям выйграла от этого...может хватит думать только о себе?!мб пора думать и о нашей стране и как нам её улучшить!!!...имхо

пы.сы если б вот время паники с баксом все люди как один пошли продавать эти грязные бумажки и евро,а не скупалибы по любой цене ,то курс бы щас маячил не 62р за бакс,а 48-50 потолок...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До ноября 2014 года относился как то параллельно к этому завоеванию новых земель...но прокатившись в начале ноября туда,воочую понял,что крым нам очень нужен!!!единственный минус это паром...как там люди летом по несколько суток жили...я не представляю!!!быстрее бы мост уже построили!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Крым это единственная воено-морская база России....и если б нас от туда выкинули как шавок(а это было бы 100%) то где взять новую базу с таким расположением??это своего рода крепость в черном море....её ни как нельзя было отдать...пусть я меньше стал есть красной икры и зарабать денег,зато страна в которой жить моим детям выйграла от этого...может хватит думать только о себе?!мб пора думать и о нашей стране и как нам её улучшить!!!...имхо

пы.сы если б вот время паники с баксом все люди как один пошли продавать эти грязные бумажки и евро,а не скупалибы по любой цене ,то курс бы щас маячил не 62р за бакс,а 48-50 потолок...

 

Т.е 50лет он нам не нужен был а тут понадобился? Раньше то куда смотрели я никак не пойму

Ссылка на комментарий
До ноября 2014 года относился как то параллельно к этому завоеванию новых земель...но прокатившись в начале ноября туда,воочую понял,что крым нам очень нужен!!!единственный минус это паром...как там люди летом по несколько суток жили...я не представляю!!!быстрее бы мост уже построили!!!

 

Я тоже был в крыму пару раз) на казантипе... Но главный сэйшн прикрыли ах и увы :(

Ссылка на комментарий
Я тоже был в крыму пару раз) на казантипе... Но главный сэйшн прикрыли ах и увы :(

 

Ты хотел сказать рассадник наркомании???)))

Ссылка на комментарий
Ты хотел сказать рассадник наркомании???)))

 

Ну так говорят те кто там не был :) там было очень очень классно

Ссылка на комментарий
Я тоже был в крыму пару раз) на казантипе... Но главный сэйшн прикрыли ах и увы :(

 

Кусок гавна ты , и подобные . Ну это на твоем сленге . Денег он не заработал . Не хотелось бы мне жить рядом с такими "людьми" , шухевич и бендера кореша твои . Казантип ему падавай . Вот оттуда и появляются у нас эти меньшинства .:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Т.е 50лет он нам не нужен был а тут понадобился? Раньше то куда смотрели я никак не пойму

 

25 лет назад он был нашим:hi:сссровским....а как только повеяло ветром с пиндосии его оттяпали обратно

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пусть мозг включает , когда публично мысль озвучивает . Ну и немного историю поучит , а то не досуг было в школе учиться .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Странно тут многие рассуждают ситуацию, типа из за Крыма вели санкции. Это полный бред. Это предлог, чтоб Россию поставить на колени. Может нам всем сразу раааааком встать и кричать да здравствует Америка!. Многие продались Америке и есть за что, как фильме брат2, родина там где жопе тепло и уютно. Гребут наши чиновники по полной матушку Россию и уезжают забугорные страны. В Америке нету ничего своего, все из других стран, но тем не менее господствуют над всеми почти. В России есть все богатства природы и мы живём многие в нищете. Гитлера не хватает России, чтоб многих чиновников расстреливать. Одно читаешь, украли из бюджета 900мл рублей и тому подобное. Дали деньги на переселения людей после климатической катастрофы, ни денег не людей. Бояться сказать, никому не хочется умирать, в канале оказаться с камнем на груди. Итог всего. Вот поэтому многие продаются Америке, все хотят хорошо жить, особенно простой народ. Многие из знакомых кто побывал там, говорили, была бы возможность там остался бы жить. Больше делается для людей. У нас чиновники живут, бедный народ страдает. Я не раз писал про санкции, если народ жил бы хорошо и богато, то санкции то что водят для нас не ощущались бы совсем. Народ живет бедно, вот и вставляют по полной.

Ссылка на комментарий

Тоже ждал выхода фильма и с интересом посмотрел, про "вежливых человечков"было интересно ) Крым конечно нам нужен был по нескольким причинам, во-первых это конечно же русские люди что там проживают,многие из них это потомки тех людей , которые во вторую мировую фашистов просто крошили, сколько тысяч людей жизни отдали , не дав нацистам возможности реализовать свои планы по захвату и уничтожению нашего народа, нашей нации!!! и до этого сколько раз Крым и город-герой Севастополь был той крепостью, где враги просто не смогли пройти!!! сколько воин он видел на своём веку... во-вторых это дань памяти и уважения тем кто погибал там за наше настоящее и в-третьих как мне кажется , помимо наших баз, что были расположены в Крыму на арендованных основаниях, американцам этот полуостров был нужен как одна из крупнейших баз нато вблизи наших границ... И как мне кажется всё сделано было лишь только потому , что люди , что там проживают, сами так решили, проведя референдум!!! а с Донбасом видимо всё сложнее , ибо нет такого большого процента желающих вступить в состав РФ... а по поводу трат и инвестиций, я думаю мы только в плюсе будем!!! всем МИРА!!!

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
штоб ты сдох с голоду, мразь..... или просто сдохни...

я это еще в теме про Украину хотел тебе адресовать, но стерпел...

Щас уже не вывожу...

Это мое высказывание может отнести к себе любой, кто считает так же как и Black Air...

 

Nastradamus, Алексей (или кто там из администрации, тот кто в баню меня будет отсылать). Лучше сразу под удаление меня...

 

Вот накипело..

Давайте без личных оскорблений и объективно..

Вы критикуете человека, да что там критикуете, материте за другое мнение, это достойный поступок? Мне кажется нет.

 

Крым лишь стал поводом для санкций, не было бы Крыма, был бы другой повод. Но опять же, МЫ САМИ дали этот повод и он очень веский, нарушение нескольких международных договоренностей. Только причина ввода санкций не в том, что мы плохие и все хотят иметь над Россией власть/наши земли/наши ресурсы/...

 

Что касается защиты Русского народа- для этого есть миротворческие операции, успешный опыт проведения которых у нас кстати есть, стоит вспомнить 2008г. Присоединять для этого регион, включать в состав другого государства нет необходимости.

 

Крым это безусловно важный стратегический объект, крупная военно-морская база. Мне как обычному человеку тяжело оценивать возможность ее сворачивания или переноса в другое место, но стоит об этом призадуматься.. У нас столько средств уходит в ВПК, а в медицину, образование и прочую социалку такой мизер..

Возвращаясь к теме защиты РУССКИХ ЛЮДЕЙ и их жизни, прикиньте только, сколько из-за хреновой экономической ситуации их умрет, умрет раньше, заболеет и не родится ??? А раз мы такая военная держава, то сколько жизней может загубить война, которую многие (не все, но многие) даже ХОТЯТ?? насколько она остановит развитие? Мы хотим что бы наши дети воевали?

 

Ну ладно, Крым наш, повод для гордости действительно есть, меня лично радует что наконец-то проснулся Русский Дух, есть у народа общая идея, которая сплотила нас. Но то, каким мы способом его вернули, к сожалению не радует..лично меня.

 

А что произошло дальше? Дальше упали цены на нефть, а ЦБ и Власть бездействовали. Падение курса можно было остановить, но это было не выгодно. Зарплаты бюджетников, которые нужно платить, это и есть нефте-доллары, в казну их стало поступать меньше, падение курса тут только на руку. Получается проблема у нас внутри, а мы продолжаем винить кого-то другого.

 

Вот так и сидим, ждем, думаем что будет дальше... Лишь бы то, что уже произошло было худшим и ситуация не развивалась дальше. А реально жалко народ.. Народ России, народ Украины. Жалко убитых и раненых..жалко тех кто остался без средств к существованию, без еды. Нас в очередной раз поимели наши же власти...

А пока мы этого не понимаем и твердим что они молодцы, у них продолжают расти счета в иностранных банках.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Кусок гавна ты , и подобные . Ну это на твоем сленге . Денег он не заработал . Не хотелось бы мне жить рядом с такими "людьми" , шухевич и бендера кореша твои . Казантип ему падавай . Вот оттуда и появляются у нас эти меньшинства .:diablo:

 

Оффтоп

прикройся и под шконку обратно залезь вместе с малышом да хоть в десна долбитесь да флаг вытатуруйте на очке друг другу и долбитесь в него патриоты вы наши, что б вся страна без вас делала то:biggrin:
Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Вот накипело..

Давайте без личных оскорблений и объективно..

Вы критикуете человека, да что там критикуете, материте за другое мнение, это достойный поступок? Мне кажется нет.

 

Крым лишь стал поводом для санкций, не было бы Крыма, был бы другой повод. Но опять же, МЫ САМИ дали этот повод и он очень веский, нарушение нескольких международных договоренностей. Только причина ввода санкций не в том, что мы плохие и все хотят иметь над Россией власть/наши земли/наши ресурсы/...

 

Что касается защиты Русского народа- для этого есть миротворческие операции, успешный опыт проведения которых у нас кстати есть, стоит вспомнить 2008г. Присоединять для этого регион, включать в состав другого государства нет необходимости.

 

Крым это безусловно важный стратегический объект, крупная военно-морская база. Мне как обычному человеку тяжело оценивать возможность ее сворачивания или переноса в другое место, но стоит об этом призадуматься.. У нас столько средств уходит в ВПК, а в медицину, образование и прочую социалку такой мизер..

Возвращаясь к теме защиты РУССКИХ ЛЮДЕЙ и их жизни, прикиньте только, сколько из-за хреновой экономической ситуации их умрет, умрет раньше, заболеет и не родится ??? А раз мы такая военная держава, то сколько жизней может загубить война, которую многие (не все, но многие) даже ХОТЯТ?? насколько она остановит развитие? Мы хотим что бы наши дети воевали?

 

Ну ладно, Крым наш, повод для гордости действительно есть, меня лично радует что наконец-то проснулся Русский Дух, есть у народа общая идея, которая сплотила нас. Но то, каким мы способом его вернули, к сожалению не радует..лично меня.

 

А что произошло дальше? Дальше упали цены на нефть, а ЦБ и Власть бездействовали. Падение курса можно было остановить, но это было не выгодно. Зарплаты бюджетников, которые нужно платить, это и есть нефте-доллары, в казну их стало поступать меньше, падение курса тут только на руку. Получается проблема у нас внутри, а мы продолжаем винить кого-то другого.

 

Вот так и сидим, ждем, думаем что будет дальше... Лишь бы то, что уже произошло было худшим и ситуация не развивалась дальше. А реально жалко народ.. Народ России, народ Украины. Жалко убитых и раненых..жалко тех кто остался без средств к существованию, без еды. Нас в очередной раз поимели наши же власти...

А пока мы этого не понимаем и твердим что они молодцы, у них продолжают расти счета в иностранных банках.

Братан, да тут видишь как , я высказал в простой форме ты в развернутой... Но читая бред выше от пары людей которые на макаронах готовы сидеть но в грудь себя долбить и орать в окно что ура крым наш

, меня лично вот такие и пугают гопники... Пусть дальше кричат) мне лично покуй наш не наш... Он не мой и не чей, не твой не твой и не твой... Он их... Им надо они делают а то что 100+млн людей страдают всем ***... Зато кучка якобы патриотов визжат прям как это все круто и мол да похер как мы живем ващ Вытерпят че... Я не хочу своего ребенка допустим в ограничениях растить и думать что я моя жена и близкие будут кушать завтра, и считать каждую копейку что бы хватило до зп. Я лично до этого крыма оч хорошо себя чувствовал и были огромнейшие планы куда вывести жену в этом году, как дальше развить бизнес и тд, только вот как то все очень резко поменялось, да и не только у меня а у всех моих знакомых тоже... А тут усираются коым крым путин и тд.. Что хорошего то от того что бакс сейчас 60+? То что кто то был богатым тот еще обогатился а кто бедный еще обеднел и среднего класса как такового нет теперь? Ну да классно это наверно конечно, но только со стороны садомазохизма

Ссылка на комментарий
Людей убивают, детей убивают, а он убытки считает. Неужели все настолько прогнило, что за возможность покупать колу с гамбургером некоторые готовы постоять в сторонке, когда будут бить твоего друга, близкого и т.д.

 

На 20% территории мира сейчас такое происходит но почему то это мало кот волнует. И причем тут сравнение бития друга или близкого? Тут вообще другое и ннсравнится даже. И дело не в прогнило как ты выразился, дело лишь в "до" и "после" . Т.е что тысячи тысяч теряют работу это хорошо? Что закрываются заводы это хорошо? Что зп сократили и цены поднялись в разы это хорошо? Что бабули которым и так не хватало ни на что теперь можно просто застрелиться или в бомжи податься это тоже хорошо? Я вас не понимаю вообще о каком плюсе для народа может речь тут идти? Ее не было и нет! Плюс только потитический и военный но ни как не какой другой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...