Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Порой читаю такие темы и не верю, что люди действительно могут все это писать и вот так думать... Как украсть - это знают все и про всех, это знать даже почетно. У либерастов путин виноват, крым и прочая власть или не власть. Но как заявил тут один товарищ, "патриот" кстати - "Вадик, не воровство это вовсе". И правда "Поцреоты" отжигают еще больше, потому что патриотизмом легче прикрываться. Даже ведь сериал сняли, сериал про каждого второго, а многие думают что ВОТ ЭТО точно не про них: "Отдохнуть бы тебе, юрий венедиктович, все о России, о народе думаешь...", "Некогда отдыхать когда такой бардак в стране происходит...".

 

У каждого, и у либерастов, и у пацриотов - ЕСТЬ ОТВЕТ, и даже несколько! "У бабушек пенсия", "рухнул курс", "нет медицины", "плохие дороги" - проклятое государство, путин виноват, санкции, нефть, сша и ес... У всех одинаковые ответы, и всегда все виноваты, кроме них самих.

 

А мне вот просто интересно, когда трети, а то и половине населения вместо зарплаты в конверте или не уплаченного налога начнут приходить штрафы, тысяч по 100, за каждый эпизод воровства, а для бабушек и для поддержки курса быстро и сразу найдутся деньги, то что в подобных темах скажут тогда. Скажут ли что-то о себе, или как туземцы опять все свалят хер знает на какое природное явление... :wacko3:

 

Руку жму:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы Крым остался у Украины, то по окончании срока аренды базы Севастополя ее бы сдали америкосам. И курсировали бы по черному морю у нас под боком буржуйские эсминцы.

Кризис - это возможность слезть с нефтяной иглы. Сейчас плохо, ломка. Но когда появится свое производство, когда нам будет что предложить миру кроме нефти тогда и заживем хорошо. А пока крупнейшие корпорации мира - американские и весь мир готов скупать доллары по любому курсу, чтоб пользоваться гуглом, виндоус, есть гамбургеры и пить колу.

Ссылка на комментарий
Если бы Крым остался у Украины, то по окончании срока аренды базы Севастополя ее бы сдали америкосам. И курсировали бы по черному морю у нас под боком буржуйские эсминцы.

Кризис - это возможность слезть с нефтяной иглы. Сейчас плохо, ломка. Но когда появится свое производство, когда нам будет что предложить миру кроме нефти тогда и заживем хорошо. А пока крупнейшие корпорации мира - американские и весь мир готов скупать доллары по любому курсу, чтоб пользоваться гуглом, виндоус, есть гамбургеры и пить колу.

 

Андрей, тут обсуждают две не связанные друг с другом темы. Либерасты говорят, что крым и путин во всем виноваты, поцриоты говорят, что крымнаш, а остальное переживем. Но ни тем, ни другим тупо не хочется работать и платить налоги. А вот если бы за одних работали, а за других платили налоги, то тогда "путь домой" будем снимать хоть про аляску и всех все устроит...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А меня кто спросил делаю я что то подобное или нет? Ну вы многое не знаете обо мне я так скажу. Тут только закидали помидорами тухлыми да и еще наговорили такого за что мне стыдно за них

Ну если делаешь и работаешь, так не ной, чо как баба то.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Но ни тем, ни другим тупо не хочется работать и платить налоги.

Вадим, а это от куда такое мнение? Тут что все кто отписались в теме бездельники и лентяи?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Вадим' date=' а это от куда такое мнение? Тут что все кто отписались в теме бездельники и лентяи?[/quote']

Про всех конечно не знаю, но со многими отписавшимися имел или имею дела, а так же, есть официальная статистика, по которой 1\3 населения страны тупо нигде не числятся и ничем не заняты, а 1\2 или умышленно не платят налоги(воруют) или вообще не в курсе, что надо платить, но это ничего не меняет.

 

Оффтоп

Тут и за примером далеко ходить не надо. У нас в отрасли 90% студий не в курсе, что такое чек и почему они обязаны его давать... 90% покупателей и продавцов БК об этом не в курсе так же. Раньше оно еще было терпимо, нефть спасала, но если сегодня в трудное время социальной ответственности не возникнет, то весь народ покатится в яму, куда, собственно, и катится уже...
Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Nastradamus, мнение большинства не всегда верно. На той же украине большинство настроено праворадикально, стало быть оставшееся население (и крым в тч) должны были задуматься и поступить "по умному"

 

Ты сейчас немного не о том написал, разберись, о чем именно здесь говорит большинство. О каких понятиях и терминах.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ты сейчас немного не о том написал, разберись, о чем именно здесь говорит большинство. О каких понятиях и терминах.

 

Леха, вот давай покажем с тобой пример окружающим. Согласуем условия и заключим договор. Ты возьмешь с меня побольше денег и заплатишь налог, а я включу в белые расходы остаток суммы, а уплаченный тобой налог заберу у какого-нибудь сына учителя с продажи ему CS6.5 и снова заплачу налог + заработаю на то, чтобы снова заплатить тебе... А там глядишь и крымчанам перепадет...

Может вдруг это только мы двое виноваты во всех бедах страны, а? :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я всегда против толпы пер если считаю что они не правы. Я не прав только в одном что превознес свое Я немного. А причем тут динамик? Мммм ну понятно короче тут такая же байда кск и везде... Думаешь по другому - *** ты нужен бан тебе, а тот кто с нами может грязью любого поливать безнаказанно... Так держать :good:

 

А меня кто спросил делаю я что то подобное или нет? Ну вы многое не знаете обо мне я так скажу. Тут только закидали помидорами тухлыми да и еще наговорили такого за что мне стыдно за них

 

Да ты и тем что-то военник купил гордишься... А то что идти против толпы, у тебя больше смахивает на протест неформалов и прочих меньшинств. Так гляди и будешь в следующей теме спорить что долбиться в дупло круто.

Ты оскорбляешь патриотические чувства, поэтому и подобное отношение к тебе.

RB20

Ссылка на комментарий
Малыш, Лех, дружище да хрен на него. Видимо он в жизни кроме денег ни что больше не терял.

 

меркантильный маминькин сынок. Тряпка в простонародии...

я вообще поражаюсь таким людям, у которых лишь одна ценность в жизни - БАБЛО...а как же "не хлебом единым сыт человек" ???

 

Black Air, паренек, за отзыв в репе конечно спасибо, но ты видимо по себе судишь...

Макароны я впринципе не уважаю:hi: Я ж Сибиряк:wink: В моей "деревне" большинство населения живет натуральным хозяйством. Овощи, мяско - это все свое, со своих приусадебных участков/дач и всегда в наличии.:wink: Так что лично меня вообще не колышит кто там и что потерял. Я не потерял ничего:biggrin:

А ты то наверняка это все с прилавков магазов в дом тащишь:wink: Несвежее, импортное. :bad: и платишь теперь втридорога:biggrin:

Так что кого еще жалеть из нас двоих надо:wink: Но мне тебя не жаль... Чем больше таких как ты, тем хуже и хуже живет моя страна.

А про татуху на очке в виде триколора - себе наколи :wink: Может хоть маленько научишься любить свою родину, своих близких, друзей, свою мать, отца бабку и деда, которые наверняка отдавали свою жизнь и здоровье на войне... Чтобы вот только ты жил на этой Земле, мразь такая.... А ты на мой взгляд, этого не достоин...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Про всех конечно не знаю, но со многими отписавшимися имел или имею дела, а так же, есть официальная статистика, по которой 1\3 населения страны тупо нигде не числятся и ничем не заняты, а 1\2 или умышленно не платят налоги(воруют) или вообще не в курсе, что надо платить, но это ничего не меняет.

 

дура она эта статистика.

Что раньше с потолка все было, что сейчас.

По налогам, во многих странах народ укрывается от их у плат.

Особенно если есть на это законный способ.

Для этой цели для примера в США и есть огромная куча экономистов-юристов, которая при ихней запутанной системе помогает народу платить меньше. Но и при этом не сколько миллионов там в розыске по не уплате. Но в странах, где налоги прозрачны, не обременительны и не напутаны, дела идут значительно лучше.

Надеюсь и у нас в стране рано или поздно к этому придут.

Хотя за последние годы, меня по налогам в бизнесе все устраивает. Плачу ЕНДВ, и забыл про эти отчеты по НДС и спец налогу, что были когда то.

И не надо думать за всю страну, достаточно жить самому честно, для близких и друзей стать примером.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я не во всем поддерживаю Путина и правительство, но...

В той ситуации, когда в Украине открыто гнали на Россию и устанавливался антироссийский режим- это было единственно возможным верным решением. Это я, однозначно, поддерживаю!

Последствия? Да! Не фонтан! Ну что ж, затянем потуже пояса... Тем более - не в первой уже!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
дура она эта статистика.

Что раньше с потолка все было, что сейчас.

По налогам, во многих странах народ укрывается от их у плат.

Особенно если есть на это законный способ.

Для этой цели для примера в США и есть огромная куча экономистов-юристов, которая при ихней запутанной системе помогает народу платить меньше. Но и при этом не сколько миллионов там в розыске по не уплате. Но в странах, где налоги прозрачны, не обременительны и не напутаны, дела идут значительно лучше.

Надеюсь и у нас в стране рано или поздно к этому придут.

Хотя за последние годы, меня по налогам в бизнесе все устраивает. Плачу ЕНДВ, и забыл про эти отчеты по НДС и спец налогу, что были когда то.

И не надо думать за всю страну, достаточно жить самому честно, для близких и друзей стать примером.

Ты ж должен понимать разницу между экономией и укрывательством. В одном случае это белый оборот и вынужденные платы налогов - стремление сэкономить тут норма, а в другом - это вынужденная причина заиметь серый нал чтобы вести серый бизнес, а потом делать обнал и спонсировать каких-нибудь террористов.

 

Государство же ведет себя немного не так, как представляется. Оно собирает столько налогов, чтобы хватало. В условиях, когда не хватает - налоговое бремя растет, когда хватает - или не изменяется или падает. Когда платит подавляющее большинство, то и чуть-чуть с каждого достаточно, все упрощается и растет моральная ответственность, а когда меньшинство - ситуация обратная...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Леха, вот давай покажем с тобой пример окружающим. Согласуем условия и заключим договор. Ты возьмешь с меня побольше денег и заплатишь налог, а я включу в белые расходы остаток суммы, а уплаченный тобой налог заберу у какого-нибудь сына учителя с продажи ему CS6.5 и снова заплачу налог + заработаю на то, чтобы снова заплатить тебе... А там глядишь и крымчанам перепадет...

Может вдруг это только мы двое виноваты во всех бедах страны, а? :biggrin:

 

Если придерживаться принципа, "начни с себя" идея не плохая, вот только сомневаюсь, что остальные потянутся в этом же направлении, так как стимулов наше государство не дает абсолютно никаких, для развития малого бизнеса.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ты ж должен понимать разницу между экономией и укрывательством. В одном случае это белый оборот и вынужденные платы налогов - стремление сэкономить тут норма, а в другом - это вынужденная причина заиметь серый нал чтобы вести серый бизнес, а потом делать обнал и спонсировать каких-нибудь террористов.

 

Государство же ведет себя немного не так, как представляется. Оно собирает столько налогов, чтобы хватало. В условиях, когда не хватает - налоговое бремя растет, когда хватает - или не изменяется или падает. Когда платит подавляющее большинство, то и чуть-чуть с каждого достаточно, все упрощается и растет моральная ответственность, а когда меньшинство - ситуация обратная...

 

это все верно. только люди должны быть уверены что их налоги идут по назначению, а вот тут все не так прозаично. Должно быть доверие, а оно

просто так не приходит.

И ещё так для примера, если верить этой же статистики, налог от малого бизнеса сейчас не перекрывает расходы под контрольных органов.

Если честно, я бы давно хотя бы фермеров и сх освободил от любых налогов.

И так к слову террористам хватает средств из-за рубежа.

И уже не налом, на счет за бугром понадежнее будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...