Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена 80 и Акб 150Ah сколько квт вешать ?


Рекомендуемые сообщения

Имею импрезу в ней по данным сети интернет гена 80 Ah b И внедрю еще аккум 75 Ah pb (свинец) и того 150Ah имеем .....

Вопрос в том - сколько квт или вт х 100 могу повесить на данное железо , такой хренью извиняюсь за выражение :hi: одолевают наверное через одного, но все прошу совет !!! Калькулятор у меня конечно есть , но практика все таки рулит !!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Имею импрезу в ней по данным сети интернет гена 80 Ah b И внедрю еще аккум 75 Ah pb (свинец) и того 150Ah имеем .....

Вопрос в том - сколько квт или вт х 100 могу повесить на данное железо , такой хренью извиняюсь за выражение :hi: одолевают наверное через одного, но все прошу совет !!! Калькулятор у меня конечно есть , но практика все таки рулит !!!!

Вы емкость от токоотдачи отличаете? :bomb:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

со свинцами ты долно не проездишь это раз, во вторых хоть 20 кило вешай но работать будет на минимуме, а так ставь вольтметр, усилок в номинале 600-1000 и тебе будет достаточно. а лучше чтоб просадов на было ставь агм и меняй проводку от гены до подкапотного аккумулятора и от подкапотного до багажного!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Вы емкость от токоотдачи отличаете? :bomb:

своими словами , емкость -это количество тока содержащиеся в накопителе(АКБ) . Емкость содержащая количество тока 100000 Ah\час отдаст его потребителю который потребляет 100000 Ah \час за один час . Отдача тока емкостью 100000 Ah\час потребителю 1000000 Ah\час произойдет в 10 раз быстрее , если я правильно понял вопрос !!! Цифры придумал только , что. просьба не придираться если заблуждаюсь , мне совет нужен , а не критика !!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
со свинцами ты долно не проездишь это раз, во вторых хоть 20 кило вешай но работать будет на минимуме, а так ставь вольтметр, усилок в номинале 600-1000 и тебе будет достаточно. а лучше чтоб просадов на было ставь агм и меняй проводку от гены до подкапотного аккумулятора и от подкапотного до багажного!!

Почему со свинцом не долго проезжу, если есть веская причина на это , будьте так добры объясните !!! Чтобы сразу на начале пути не сделать ошибку, которая потом возрастет в геометрической прогрессии))))))) Ну как англичане говорят " мы не столько богаты - что бы покупать дешево" )

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Почему со свинцом не долго проезжу, если есть веская причина на это , будьте так добры объясните !!! Чтобы сразу на начале пути не сделать ошибку, которая потом возрастет в геометрической прогрессии))))))) Ну как англичане говорят " мы не столько богаты - что бы покупать дешево" )

А так желание воплотить осталось в виде JL Audio 1000\1 вот и интересуюсь , вообще просто батарейки есть . В друг этого достаточно будет, я просто не уверен , вот и поднял вопрос. Во избежании лишних и не оправданных затрат)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
со свинцами ты долно не проездишь это раз, во вторых хоть 20 кило вешай но работать будет на минимуме, а так ставь вольтметр, усилок в номинале 600-1000 и тебе будет достаточно. а лучше чтоб просадов на было ставь агм и меняй проводку от гены до подкапотного аккумулятора и от подкапотного до багажного!!

Конкретно какого агм мне будет достаточно, только прошу без фанатизма!!!! Фронт уже треха висит + ее еще надо усилить !!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

И кстати может кто сталкивался с заменой штатного гены от импрезы гг , на какой нибудь подходящий болт в болт как говорится ???? Но чуть мощьнее

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Почему со свинцом не долго проезжу, если есть веская причина на это , будьте так добры объясните !!! Чтобы сразу на начале пути не сделать ошибку, которая потом возрастет в геометрической прогрессии))))))) Ну как англичане говорят " мы не столько богаты - что бы покупать дешево" )

 

обычную кислоту в салон или в багажник НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ставить!! про это не раз обсуждалось на форуме, плохо влият кислота на железо. поставь какой нибудь агм не особо дорогой ампер на 80-100 в багажник и просадов меньше будет и по безопасности лучше. тем более фронт у тебя тоже кушает не плохо, и усь который ты выбрал тоже будет не голодным.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Конкретно какого агм мне будет достаточно, только прошу без фанатизма!!!! Фронт уже треха висит + ее еще надо усилить !!

 

кидай протяжку от гены до подкапотного аккума какой нибудь кг25 или кг35, а от подкапотного до багажного кг50 одну протяжку кинь и от багажного до уся кг50 если влезит или кг35 и обязательно вольтметр поставь, вещь нужная и полезная

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
кидай протяжку от гены до подкапотного аккума какой нибудь кг25 или кг35, а от подкапотного до багажного кг50 одну протяжку кинь и от багажного до уся кг50 если влезит или кг35 и обязательно вольтметр поставь, вещь нужная и полезная

Спасибо очень понятно сказано и емко!!!! Так все таки конкретно какой фирмы и модели АГМ вы бы посоветовали от себя лично ?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Спасибо очень понятно сказано и емко!!!! Так все таки конкретно какой фирмы и модели АГМ вы бы посоветовали от себя лично ?

 

у меня стоит соншайн120 он плоский и большой весит где то 30 кг, есть попроше леоч, фиам, ампер на 100 стоят где то 5000-7000 руб на форуме продают их( это бюджетные) , есть и подороже и получше намного такие как хавкер 300, дельты, стингер но и цена у них 10000-20000 руб

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
у меня стоит соншайн120 он плоский и большой весит где то 30 кг, есть попроше леоч, фиам, ампер на 100 стоят где то 5000-7000 руб на форуме продают их( это бюджетные) , есть и подороже и получше намного такие как хавкер 300, дельты, стингер но и цена у них 10000-20000 руб

да действительно так и есть , все продается и в ассортименте и б\у и новое..... Вот думаю в сторону б\у смотреть ? Или нет? Это риторический вопрос!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...