Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.4 @ z18v4 & M2B at 29hz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Провода через порт - минусует 0,2 где то

 

Прибавка почти 0.5 дб:smile: Дальше копать думаю некуда, жду 4х кило. и докину пару протяжек полтинника. ОБЯЗАНО 150 быть.:cool1:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Кто там видео просил? Пожалуйста

 

я не придираюсь, но по моему датчик высоковато задран, вроде-бы 30см от стойки и 10см от тарпеды...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
я не придираюсь, но по моему датчик высоковато задран, вроде-бы 30см от стойки и 10см от тарпеды...

 

Калибровка до такой степени хорошая, что у нас этот угол был засеян следами от присосок и результат был не изменим :) кстати на счёт этих параметров буду иметь ввиду , спасибо :hi:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Какой ход у динамика?

 

Был максимальный ) щас уже восемнаха, пока делаю все. Думаю за 150 уйду:smile:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Был максимальный ) щас уже восемнаха, пока делаю все. Думаю за 150 уйду:smile:

 

есть у тебя куда копать ещё )) сделай пол под сабом из фанеры и закрепи его хорошо к полу 0,5 точно прилетит

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
есть у тебя куда копать ещё )) сделай пол под сабом из фанеры и закрепи его хорошо к полу 0,5 точно прилетит

 

да есть базару 0:) тачка че то расшатанная стала. Вчера по трассе перли 120, так они сами флексили и воздух залетал.:smile: 15шку я продал уже. Купили 18ху в4. Будем пилить в багажник седана. + мост кингзов 1800х вместо м2б. Дай то бог 150 сделать)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
я не придираюсь, но по моему датчик высоковато задран, вроде-бы 30см от стойки и 10см от тарпеды...

 

Оффтоп

30/15 если быть совсем точным :hi: правда могло что то и поменяться.
Ссылка на комментарий
какие успехи??)

 

Успехи таковы: легло еще 2 протяжки полтинника , итого 3 плюса и 3 минуса пв5. Докинули второй агм. Итого 350а/ч батареек. На следующей неделе начнем пилить коробок под восемнаху на 250 трубе! А так же позавчера приехали 2 Кингз аудива 1800, вместо м2б. Надеюсь на 150)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Успехи таковы: легло еще 2 протяжки полтинника , итого 3 плюса и 3 минуса пв5. Докинули второй агм. Итого 350а/ч батареек. На следующей неделе начнем пилить коробок под восемнаху на 250 трубе! А так же позавчера приехали 2 Кингз аудива 1800, вместо м2б. Надеюсь на 150)

 

18-ху в Ланос?:peel:

Ссылка на комментарий

Вобщем я так подумал и решил что полка здесь не нужна вовсе)

image.png

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...