Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Nightshade v.2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

придет саб , может что еще придется подпилить болгаркой ))

в идеале саб и порт в салон хочу ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если так делать то полюбому отделять наглухо ,но как я не пытался у меня 18 не вставала что бы смотреть в салон, ты померий размер 18 и померий высоту от пола до полки... не знаю может у тебя получиться,но я чет не осилил..

Не нада обманывать парней. Ты и не пытася так сделать. Все реально тока нада с умом все подходить и времени чуть больше обычного.)

Ссылка на комментарий
Не нада обманывать парней. Ты и не пытася так сделать. Все реально тока нада с умом все подходить и времени чуть больше обычного.)

 

Да тока Андрюх ты не сказал маленькую мелоч,что спинка заднего седенья при установке 18хи будет отсутствовать.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Получается, один найтшейд 18" выдержит спокойно САЗ3500 при хорошем питании в 0.5Ома? Он полностью раскроет потенциал динамика.

Какой объем примерно нужен 2 NS 18 v2. Я вот что думаю, можно ли обойтись двумя САЗ2500 в 0.5Ом каждый на дин.

При этом, хватит одного гены на 300А? - под капот Хавкер 400, и 3-4АКБ в багажник, тоже Хавкеры.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Получается, один найтшейд 18" выдержит спокойно САЗ3500 при хорошем питании в 0.5Ома? Он полностью раскроет потенциал динамика.

Какой объем примерно нужен 2 NS 18 v2. Я вот что думаю, можно ли обойтись двумя САЗ2500 в 0.5Ом каждый на дин.

При этом, хватит одного гены на 300А? - под капот Хавкер 400, и 3-4АКБ в багажник, тоже Хавкеры.

 

я думаю хватит:smile:

Ссылка на комментарий
Получается, один найтшейд 18" выдержит спокойно САЗ3500 при хорошем питании в 0.5Ома? Он полностью раскроет потенциал динамика.

Какой объем примерно нужен 2 NS 18 v2. Я вот что думаю, можно ли обойтись двумя САЗ2500 в 0.5Ом каждый на дин.

При этом, хватит одного гены на 300А? - под капот Хавкер 400, и 3-4АКБ в багажник, тоже Хавкеры.

 

питалова хватит,а места нет:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да тока Андрюх ты не сказал маленькую мелоч,что спинка заднего седенья при установке 18хи будет отсутствовать.

Почему будет отсутствовать. Её нада было лоработать слегка и все.

Ссылка на комментарий
питалова хватит,а места нет:sarcastic:

 

С местом вопрос решаем. По примеру стива, резать пол багажника, делать каркас под акб, под коробом располагать все усилители с хорошей вентиляцией, и короб ровно по окошки красиво делать. На мой взгляд - самое удачное решение по эргономике.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
С местом вопрос решаем. По примеру стива, резать пол багажника, делать каркас под акб, под коробом располагать все усилители с хорошей вентиляцией, и короб ровно по окошки красиво делать. На мой взгляд - самое удачное решение по эргономике.

может это всё тебе сниться???:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...