Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Nightshade v.2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить Nightshade v.2 18 + саз 3500.

короб сейчас есть от z18v2 150 литров.

слушал как играют 2 сандаля 12 от того же саз 3500 :good: не думал что так могут, машина хэтч .

у меня седан, в данный момент порт в правое крыло и дин с верху то же с права.

если делать дин и порт в салон, нужно будет все дыры между коробом и железом заделать?

хавкера 300 хватит для саз 3500 ? у меня сейчас кислотник + оптима 75. оптиму продать хочу. или лучше оставить и докупить хавкера?

 

 

если делаешь дин и порт в салон, все нужно делать герметично...то есть и порт и дин должны играть в объем салона без всяких утечек в багажник...кстати, американцы при таком оформлении говорят что и дин и порт должны быть расположены строго вертикально без всяких наклонов...

 

про питание - я бы оставил 75ую в багажнике а хавкер 300 ставил под капот.....и докупал вторую 75 или хавкера 400 в багажник...если мы говорим про использование 3500го в повседневе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я и сам не думал что так могут:sarcastic: , Андрей (он же L1NK) как раз у меня и слушал.... Думал что одного хавкера400 хватит а почитл тут тему , ан нет видимо... Мне питалова точно мало ( кислота под капотом и AGM75А.ч. в багажнике).... Но и так Сандаль ипашет мама не горюй....

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

На счет САЗ-3500 , заметил еще вот что - защита по питанию и нагрузке срабатывает очень рано , так сказать с запасом . Но думаю это больше плюс чем минус..... Что может САЗ-3500 при хорошем питалове да еще с восемнахой... подумать страшно... Извиняюсь что немного не по теме..

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

кто нить сравнивал 2 са 12 и зетку 18?? что при равной мощи будет предпочтительней в плане громкость/выносливость (у самого была зетка 15 остались только положительные воспоминания)

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Под негров полюбому18. 12 выигрывает тем что играет все.. Хоть нигеров , хоть дискачь 80х...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

У двенашек кстати панч дикий... Такое ощущение что когда навалишь , тебе по голове кто-то бейсбольной битой стучит....

Ссылка на комментарий
кто нить сравнивал 2 са 12 и зетку 18?? что при равной мощи будет предпочтительней в плане громкость/выносливость (у самого была зетка 15 остались только положительные воспоминания)

 

я без раздумий взял 18ку. после того как у меня был сплх 15ка я уже не воспринимаю ничего диаметром меньше 15". глубина баса - вот что я люблю в больших сабах. когда бас тебя обволакивает. непередаваемые ощущения...............................

и никто не убедит меня что 12ка может играть глубоко...............

Ссылка на комментарий

если делать дин и порт в салон, нужно будет все дыры между коробом и железом заделать?

если так делать то полюбому отделять наглухо ,но как я не пытался у меня 18 не вставала что бы смотреть в салон, ты померий размер 18 и померий высоту от пола до полки... не знаю может у тебя получиться,но я чет не осилил..

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Когда приезжаешь на соревнования то видишь что две 12ки стоят в каждой второй машине. А вот 18ки еще редкость.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...