Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Nightshade v.2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для 2-х 18 какой объем примерно нужен ?

200-250?

в лансере будет стена? :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

меняй на внедорожник... 200 маловато на пару, 250-300

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

250-300 грязных?:wacko2: я п в багажнике смог уместить легко))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
это в лансере что ли ? :shok:

В ланцере...хм....если тока обложить багажник стекломатом и считать его коробом:biggrin: я про камри))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хочу поставить Nightshade v.2 18 + саз 3500.

короб сейчас есть от z18v2 150 литров.

слушал как играют 2 сандаля 12 от того же саз 3500 :good: не думал что так могут, машина хэтч .

у меня седан, в данный момент порт в правое крыло и дин с верху то же с права.

если делать дин и порт в салон, нужно будет все дыры между коробом и железом заделать?

хавкера 300 хватит для саз 3500 ? у меня сейчас кислотник + оптима 75. оптиму продать хочу. или лучше оставить и докупить хавкера?

Ссылка на комментарий

Оптима хороша, лучше добавить хаквера.

Подскажите нордшейры всетаки музыкальные или спортивные дины? какая там фс у 18в2?

Ссылка на комментарий
Подскажите нордшейры всетаки музыкальные или спортивные дины? какая там фс у 18в2?

Мне кажется повседневный с возможностью отжечь :) катушка в 8 слоев энто хорошо:good:

Ссылка на комментарий
хочу поставить Nightshade v.2 18 + саз 3500.

короб сейчас есть от z18v2 150 литров.

слушал как играют 2 сандаля 12 от того же саз 3500 :good: не думал что так могут, машина хэтч .

у меня седан, в данный момент порт в правое крыло и дин с верху то же с права.

если делать дин и порт в салон, нужно будет все дыры между коробом и железом заделать?

хавкера 300 хватит для саз 3500 ? у меня сейчас кислотник + оптима 75. оптиму продать хочу. или лучше оставить и докупить хавкера?

 

слушал в седане (точнее на улице,т.к. внутри была ж..па) 2 sa12 от саз3500, катастрофа! шестеру просто рвало, думал заднее стекло вылетит из резинок. если делать дин и порт в салон, считаю багажник надо полностью изолировать, нефиг воздух багажника гонять и сотрясать, теряя децибеллы (это на основе слов нашего канадского товарища).

на счет хавкера 300. не хватит на повседнев. напиши мишке (Fagos), у него был саз3500, работающий от 75титана и 400хавкера на повседневе. качал два са12. он тебе расскажет полезные вещи :wink:

Ссылка на комментарий

да вот я боялся что гз 18 голимый спль а не тут то было, как собрал, он заиграл так что.... :diablo: ушки подразмяло, блин ниразу в жизни такого не слышал !если нордшеер того же поля ягода то это будет просто....::hair::::hair::::hair::

готовься встретится лицом к лецу с твоим ночным кошмаром :good:

п.с. nightmare... :crazy:

Ссылка на комментарий
Оптима хороша, лучше добавить хаквера.

Подскажите нордшейры всетаки музыкальные или спортивные дины? какая там фс у 18в2?

 

найтшейды :smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...