Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала с Пермского края


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребят, в общем как только я не остерегался от кидал, даже чуть оберег не купил :biggrin:, попался я на удочку одного рогатого животного), вот его номер сберовской карты: 6761 9600 0454 7140 24 - Колесников Алексей Аркадьевич, тел: 8-905-861-65-95, в объявлении другой номер и видимо левое имя, вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/kungur/audio_i_video/prodam_alpine_cda-9812rb_528567740 .

Созвонился, договорился о покупке альпа 9812, я даже блин еще 150 руб на общение потратил с этим недочеловеком, ну думаю если и не рабочий 9812 придет, будет как донор, за 1500 руб чудес то наверное и не бывает). Оплатил в субботу и жду понедельника когда отправит, кстати номер карты мне прислали с другого номера телефона (указан вначале) и в объявлении Денис, а в карте Алексей, я сразу заподозрил кидок, если честно, но человек убедил, сказал что у него карты нет и это его друга, фиг с ним и я блин повелся. Потом в понедельник звоню на номер телефона в объявлении, сброс и потом выключен, звоню по номеру откуда мне прислали номер карты: парень говорит что у него какой-то незнакомый чел взял карточку воспользоваться, дал ему за это 200 руб и больше он ничего не знает. Но когда я спросил про альпайн, он не расслышал сразу и начал лечить меня про айпод, но потом секунда молчания и сбросил, видно не одного меня кинули скоты и теперь у меня периодически возникает желание накрутить человеческого фарша из них )).

Ссылка на комментарий

если заподозрил-надо было с понтом дела сказать,мол приедет человек посмотреть и сразу все понятно бы стало)

да и на деле можно было попросить кого нибудь глянуть.

а так ладно хоть сумма не большая,но все равно неприятно:empathy2:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
если заподозрил-надо было с понтом дела сказать,мол приедет человек посмотреть и сразу все понятно бы стало)

да и на деле можно было попросить кого нибудь глянуть.

а так ладно хоть сумма не большая,но все равно неприятно

Так я вначале не сказал что я не местный, он мне говорит приезжайте и смотрите, все работает, потом я говорю отправишь?, когда уже пообщался с ним он говорит что отправит и вот так вот получилось..эти все фишки я знаю, спасибо, но то что сумма небольшая это да, но осадок остался.. надо было попросить кого-нибудь, верно, теперь так и буду делать, спасибо за эту подсказку

Ссылка на комментарий

если есть знакомые в Перми, объясни ситуацию, пусть созвонятся с продавцом, типа по объявлению, договорятся о встрече ну и дальше по ходу дела...

Ссылка на комментарий
если есть знакомые в Перми' date=' объясни ситуацию, пусть созвонятся с продавцом, типа по объявлению, договорятся о встрече ну и дальше по ходу дела...[/quote']

Это тоже верный ход мыслей, ребята из Перми если помогут, готов эти 1500 руб отдать им в знак благодарности, кидала мне переведет 1500 руб или ребята кто выбьет у них деньги, а я на указанный номер карты закину кто мне помог, чтобы не было такого что я выбил бабки, а на самом деле сам с Питера или Урала )), наказать бы этих мудаков по полной, не деньги жалко, а людей у которых они были последние, видно киданули таким образом они прилично народа

Ссылка на комментарий

Hibass, никогда не покупайте на авито дистанционно, тем более цена пипец низкая, не показалось подозрительным?

Ссылка на комментарий

Да я на авито тоже свои желе в7 выставлял за пару просил 15к... Но сразу написал что если есть чел кто может глянуть забрать то пересечемся без проблем так и вышло. Приехал парень с бк оказался и покупатель тоже как потом выяснелось с бк был) ну а так да... Лучше тут попросить за печеньки что бы кто то посмотрел... Времена нынче не те

Ссылка на комментарий

besson018, показалось, но когда мне сказали что можно приехать посмотреть, послушать, я тут подумал что норм вроде, я вообще покупал на авито раза 3 и все норм было, даже фотик за 15 000 покупал, правда немного очковал )), но продавец оказался очень порядочный и даже поинтересовался дошло норм или нет и есть ли претензии какие ), так что не все кидалы, а вернее 1 из 4 ), лотерея, что сказать..

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
Да я на авито тоже свои желе в7 выставлял за пару просил 15к... Но сразу написал что если есть чел кто может глянуть забрать то пересечемся без проблем так и вышло. Приехал парень с бк оказался и покупатель тоже как потом выяснелось с бк был) ну а так да... Лучше тут попросить за печеньки что бы кто то посмотрел... Времена нынче не те

 

Это верно, но да ладно, я думаю кто-то им портрет размажет, полюбому..

Ссылка на комментарий

Hibass, я и не говорю что все кидалы. Вот только именно тебе ли необходимо дергать судьбу за яйца? Попросил бы парней посмотреть, тем более с Кунгура есть чел на басе

Ссылка на комментарий
Hibass, я и не говорю что все кидалы. Вот только именно тебе ли необходимо дергать судьбу за яйца? Попросил бы парней посмотреть, тем более с Кунгура есть чел на басе

 

Да дернул вот судьбу за яица, а получилось наоборот)

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
Автора и цена не смутила.....

цена то нереальная абсолютно...

 

Да причем тут цена, я как-то продавал 4 покрышки летней резины Нокиан за 1000 руб причем довольно не плохого состояния, такие по 2500-3000 продавали примерно и что, я же не кидала. Тем более парень сказал что можно приехать и посмотреть без проблем, вникать в тему нужно, я тоже не совсем чайник, но тут я лоханулся, согласен и вина моя, просто делюсь и чтобы другие не попались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...