Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала с Пермского края


Рекомендуемые сообщения

щя тоже перед выбором стою:) покупать с авито или с форума, но значительно дороже:)

Завтра еще подумаю и надо покупать

Ссылка на комментарий
... видно не одного меня кинули скоты и теперь у меня периодически возникает желание накрутить человеческого фарша из них )).

Нате, пригодится.

:ireful:8127843_m.jpg:sarcastic:

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, не совсем та инструкция, к кидалам подойдет инструкция по разделке свиней:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Yurij, не совсем та инструкция, к кидалам подойдет инструкция по разделке свиней:biggrin:

И такое имеется

:greeting:8133784_m.jpg:biggrin:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да причем тут цена, я как-то продавал 4 покрышки летней резины Нокиан за 1000 руб причем довольно не плохого состояния, такие по 2500-3000 продавали примерно и что, я же не кидала. Тем более парень сказал что можно приехать и посмотреть без проблем, вникать в тему нужно, я тоже не совсем чайник, но тут я лоханулся, согласен и вина моя, просто делюсь и чтобы другие не попались

 

Про посмотреть это тоже не значит ничего!

Два раза люди просили посмотреть уси, с челом говорим да да приезжай, обговариваем примерно место, а потом трубки не берут или не доступны)

Думаю выводы ясны

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Про посмотреть это тоже не значит ничего!

Два раза люди просили посмотреть уси, с челом говорим да да приезжай, обговариваем примерно место, а потом трубки не берут или не доступны)

Думаю выводы ясны

 

Выводы то ясны, но блин почему так через .опу все, нельзя чтоли этому долбаному авито сделать как на алиэкспресс, защита покупки какая-нибудь, пусть даже деньги на авито переводили бы, а потом они после отправки и проверки товара отдавали их продавцу. Пусть комиссия была бы даже до 10% хер с ними, но зато можно было бы покупать все абсолютно безопасно.

Ссылка на комментарий
Выводы то ясны, но блин почему так через .опу все, нельзя чтоли этому долбаному авито сделать как на алиэкспресс, защита покупки какая-нибудь, пусть даже деньги на авито переводили бы, а потом они после отправки и проверки товара отдавали их продавцу. Пусть комиссия была бы даже до 10% хер с ними, но зато можно было бы покупать все абсолютно безопасно.

 

Ну это сказки... Идея хорошая но сколько операторов то надо, бухгалтеров то там уже сумма не 10% будет)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

На авито есть кнопка "пожаловаться".

 

Здравствуйте, макс,

 

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

 

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

 

Мы свяжемся с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов.

 

С уважением,

Служба поддержки Avito

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, Да модеры на авито сами те еще прохиндеи :diablo:

Если это вообще не их рук дело! Был у меня уже с ними инцидент,,, и не один раз, Сами покрывают кидал,хотя видимо это они же !:diablo:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...