Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Недобросовестный продавец, г.Брянск


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток. Начну рассказывать с самого начала. Не так давно, пролистывая ленту новостей в вк, наткнулся на объявление в одной из групп о продаже Прайда ЛК-15, в состоянии нового, играл всего две недели от 600 кикса (по крайне мере так об этом говорилось в объявлении). Ну думаю, почему бы и нет, можно сказать новый саб, да и короб есть к нему. Списываюсь с продавцом, говорит действительно в состоянии нового, никаких потертостей, трещин и т.п. нет, продаю потому что перехожу на пару двенах BB серии. Покупать "кота в мешке" не хочется, поэтому прошу форумчанина с Брянска помочь посмотреть саб, он в свою очередь связывается с продавцом, выясняется что возможности послушать нету, только внешний осмотр, ну ладно, что делать, хоть как то, и то лучше чем ничего. Вечером этого же дня съездил, посмотрел, внешне саб действительно в идеале, кроме маленького скола на магните. Да и пофиг на этот скол, беру. Пишу продавцу что все устраивает, обговариваем то, как будет все упаковано (сходимся на том что он снимает одну стенку с короба, ложит туда саб, и распирает его чем нибудь, что бы он там не катался). Этим же вечером перевожу ему деньги, через день он мне его отправляет, ориентировачное время прибытия 18.03. Дин приходит на день раньше ожидаемого, ну и я сразу же после работы еду его забирать. В транспортной оплачиваю груз и иду его получать. И вот вывозят мне это чудо, когда увидел что продавец отправил мне саб прямо вкрученным в короб, просто выпал в осадок, мля, колпак вмят, на подвесе потертости, только бы нормально работал. bdcbc9163376925f15f71794565f77e9.jpg

Ну что делать, прям там разбираю обрешетку, закидываю короб с сабом в багажник, в надежде проверить его прям на месте, но не тут то было, проводов от саба нет, а свои взять, я на радостях забыл, ну збс. Еду в ближайший магазин электрики, покуаю 4 м. провода, заезжаю на ближайшую парковку, и все подключаю.

Ссылка на комментарий

И вот оно, первое включение, на небольшой громкости вроде бы все хорошо, все работает, радость что не обманул. Делаю чуть погромче, и слышу какой то стук, выкручиваю саб, осматриваю, внешне все хорошо, подводящие на месте, шайба тоже. Включаю во фри эйре, все равно стучит, искрене надеюсь что дело во вмятом колпаке. Пока приеду домой уже совсем стемняет, поэтому решаю выправить следующим утром, что я и сделал. Но стук никуда не исчез. Пишу продавцу в контакте, сутки он там не появляется, звоню ему, предлагаю зайти, ознакомиться с ситуацией, в ответ на это, он мне говорит "ну хз что, у меня все работало, я тут не при чем, разбирайся с пэком", звоню ему, объясняю вновь всю ситуацию, предъявляю за упаковку, ответ все тот же. На мое предложение вернуть все обратно либо оплатить ремонт получил отказ. На предложение создать тему на БК, что бы здесь рассудили, вообще услышал "детский сад какой-то, ты на бабки попал, а хочешь что бы какие то там дол.....бы решили". Вот в общем то и все.

 

 

Продавец Алексей Никишин

Телефон 8 900 363 76 50

Страница вк https://vk.com/id22336951

Его паспорт https://pp.userapi.com/c622020/v622020951/23a94/ovNMro9-iHU.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и сколько сэкономил? тысячи 3? зато проблем нажил.. и так уж дин то не сильно дорогой, а люди все за халявой гонятся

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

эти продажи в вк-новая эпоха кидалова,сам не связываюсь там с людьми которых нету на бк,неговоря уж о рейтинге. а смотреть саб нужно было лучше,думаю саб изначально был с косяком,а чтобы скинуть с себя ответсвенность-продаван так его "круто" упаковал,и,мол,все вопросы к пэку...

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
halera, ну три тысячи тоже деньги, да и о какой халяве речь???

 

Ну так причина стука где? Катушка чёрная?

Ссылка на комментарий

Тебя кинули,и ты попал на бабки..

Если никто с Брянска не впряжется,то все,пиши пропала

У тебя хотя бы дин не такой дорогой)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Так в чём проблема стука ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

попробуй подвес(диффузор) легонько пальцами по кругу простучать, будет ли звон в одном из мест

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

100% виновен продавец + был осмотр, не отвертеться ему. Сам сталкивался с такой проблемой, пришёл саб в коробе (жёстко прикрученный), в следствии чего корзина сломалась пополам. Продавец оплатил все хлопоты и ремонт. А по поводу покупок в контакте: уже усь и саб так купил, требовал видео с работой, подробные фотки, всё ОК))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Al777, в том что это вина продавца у меня уже нет сомнений, работоспособность проверить не было возможности к сожалению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...