Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помоги выбрать саб бюджет около 35 тыс руб.


gerusxew

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ помогите пожалуйста найти саб или помочь что выбрать. На данный момент имеем. Ваз 2114.Питание:Элдикс 135а,кг 35 две протяжки + и -,агм в багажнике 86амч,под капотом кислота чтото коло 66. Усилитель м3а. Пока саб стойт два сандаля sa-10d4 играют в один ом в фи.Играют хорошо но уже мало . хочу ветра больше чем давления. Нужен саб с кучей ветра и чтобы задние сиденье не убирать на багажник пофиг. Есть варианты два hannibal x-15s или 12s или Sundown Audio Zv-18v3.Или подскажите ваши варианты буду очень благодарен.:hi:

Ссылка на комментарий
За 35 уже нужно смотреть на бв а не на сандали ;)

 

Ну казахстан дыра еще та. бв наврятли найду )

Ссылка на комментарий
Всем привет! Народ помогите пожалуйста найти саб или помочь что выбрать. На данный момент имеем. Ваз 2114.Питание:Элдикс 135а,кг 35 две протяжки + и -,агм в багажнике 86амч,под капотом кислота чтото коло 66. Усилитель м3а. Пока саб стойт два сандаля sa-10d4 играют в один ом в фи.Играют хорошо но уже мало . хочу ветра больше чем давления. Нужен саб с кучей ветра и чтобы задние сиденье не убирать на багажник пофиг. Есть варианты два hannibal x-15s или 12s или Sundown Audio Zv-18v3.Или подскажите ваши варианты буду очень благодарен.:hi:

 

Если именно сандали и для ветра, то бери v4

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

gerusxew, при чем тут дыра. В казахстане много что есть . Не давно отправил пару pride s15v2, и дц там есть . Да много что. Доставка как выше сказали рулит. Пэк, энергия.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

В4 за 32 тыс. Да кому он нужен. Все что видел, без катух теперь. Может им встречаться со мной нельзя)) куча сабов за этот бюджет более крутых.

Ссылка на комментарий
есть Fi SP418 за 23.000 если надо в личку!

 

а вот это крутой вариант, если канеш саб не ремонтный

Ссылка на комментарий

Есть бв15 нео на сегментах с боевым коробом в комплекте = 35р. Доставка в казахстан естьэи у пэка, автотрейда, энергии и тд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...