Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как уберечь диодный мост?!


Рекомендуемые сообщения

Ребят,а я не угроблю свои кислотники 80 амперным генераторм?Ведь это не гелевые!Может будет лучше в моем случае поставить конденсатор фарада так на 4?

 

Забудь слово КОНДЕНСАТОР! Это зло! :))) Не угробишь! Если что подзарядишь от стационарника!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я извиняюсь что я слижком ного об одном и том же но просто хочется сделать все по уму и главное эффективно!

Мои действия:

1)Провожу провод КГ 35 от главного акб ко 2-му в багажнике,ставя два предохранителя около 100 ампер под капотом и в багажнике!

2)Делаю минус от обоих акб к кузову тем же 35 кг с большой площадью контакта!

3)Подключаю усилитель как можно ближе к акб!

 

У меня акб второй точно будет кислотник,я тут прочитал что их нужно помещать в ящик и мудрить вентеляцию наружу!Обязательно ли так делать,на сколько вреден он?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Ребят,а я не угроблю свои кислотники 80 амперным генераторм?Ведь это не гелевые!Может будет лучше в моем случае поставить конденсатор фарада так на 4?

 

забудь про кондёр !!!

всё будет нормуль с твоими акумами !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

..::DRED::.., нафиг - к кузову, тяни параллельно +и- от клеммы одного до клеммы другого

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь что я слижком ного об одном и том же но просто хочется сделать все по уму и главное эффективно!

Мои действия:

1)Провожу провод КГ 35 от главного акб ко 2-му в багажнике,ставя два предохранителя около 100 ампер под капотом и в багажнике!

2)Делаю минус от обоих акб к кузову тем же 35 кг с большой площадью контакта!

3)Подключаю усилитель как можно ближе к акб!

 

У меня акб второй точно будет кислотник,я тут прочитал что их нужно помещать в ящик и мудрить вентеляцию наружу!Обязательно ли так делать,на сколько вреден он?

преды ставятся у обоих акб рядом с плюсом, после чего на каждый отведенный конец от акб тоже преды, (по плюсу естественно)

 

..::DRED::.., нафиг - к кузову, тяни параллельно +и- от клеммы одного до клеммы другого
если тянуть оба то и сечение надо не менее 50кв, а при 35кв смысла нет тянуть минус
Ссылка на комментарий
чем то эти 50кв проверены?

 

при 35кв ток проводимый не более 100А, поэтому и кузов можно использовать в качестве проводника

а у 50кв ток под 200А, и кузов использовать нежелательно, т.к. вместе контакта может быть плохой контакт и будет греться соответственно появятся просадки

как то как :praising:

Ссылка на комментарий

Дмитрий

На сколько мне известно толщина провода между акб не настольк сильно влияет...ну конечно китайский 8 га я тянуть не буду но вот 35кг хватит,тем более не на замермне а просто для громкого повседнева:smile:

У меня акб второй точно будет кислотник,я тут прочитал что их нужно помещать в ящик и мудрить вентеляцию наружу!Обязательно ли так делать,на сколько вреден он

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

брату пол лёгкого отрезали изза кислотника на зарядке в гараже, точнее это было последней каплей в судьбе легких после долгих лет курения. А теперь подумай: нужна тебе вентиляция или нет?

Ссылка на комментарий

хз как у вас аккумы не держат килловат.....моя гена 80а и аккумы держат зэд2 в 2 ом часа два.....проверено седни при поездки в сургут....2 часа негров....нагрузочная вилка- без нагрузки 13,9 под нагрузкой 13,2 в оба аккума

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у тебя и провода кг35 и 70, и акб нехилые оба...а у меня варта 56А/ч и геныч на 80 русских ампер:flag_of_truce:

12,6В после любого долгого прослушивания без вилки

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: Наверно придется отказаться от второго кислотника,как я там винтеляцию то сделаю!Даже и незнаю что делать на оптиму денег нет...:cray:

lancer.x

У меня просадок тоже ниже 13.2 не было,а диодный мост сгорел...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

дык как вентиляшка на гбо осуществляется??? Посмотри и сделай точно так же!

Ссылка на комментарий

Что такое ГБО?:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...