Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт


Maks

Рекомендуемые сообщения

Ребята такой вопрос, кто юзал бюджетную эстрадную акустику в районе 4 тысяч, кто что посоветует? Хочу фронт из двух компонентов СЧ и ВЧ. Говорят Alphard Х6 отличный вариант за эти деньги вот только какая серия (H:L:C), кто-то утверждает МОМО будет лучше и громче, кто то советует Dynamic State. А что посоветуете вы, может есть другие варианты, если есть то поделитесь видюхами как валят фронт. Усилитель будет Ground Zero GZNA 2800XII.

Ссылка на комментарий
Даже еще не решил, а сколько можно на него повесить динов?

Вариантов подключений куча с такой мощёй, так что динов много на него можно повесить:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

под эстраду в 4тыс данный усь будет очень крутовато))))нет ну если только пар 6 вешать.....PS-он систему хорошо высаживает

Ссылка на комментарий
Ну я выше написал, Alphard Х6 (H:L:C), МОМО, Dynamic State. Бюджет 4 тысячи на пару

 

зависит все от сопротивления динов, от этого уже и плясать надо!

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Дак вот я и создал тему, чтоб ребята мне подсказали. Изначально хотел 4 пары Х6с, потом пошли советы поставь 6 пар, кто то говорит 8 пар и усилитель будет хорошо их отыгрывать, кто то утверждает что усилителю будет тяжело 6 пар то воспроизводить. Вот и создал тему сколько можно поставить динамиков и какие лучше, может кто то видео поделится. До этого у меня было DD C3b и 2 пары DD cs6.5

Ссылка на комментарий
Дак вот я и создал тему, чтоб ребята мне подсказали. Изначально хотел 4 пары Х6с, потом пошли советы поставь 6 пар, кто то говорит 8 пар и усилитель будет хорошо их отыгрывать, кто то утверждает что усилителю будет тяжело 6 пар то воспроизводить. Вот и создал тему сколько можно поставить динамиков и какие лучше, может кто то видео поделится. До этого у меня было DD C3b и 2 пары DD cs6.5

 

Советую попробывать Faital Pro чуть дороже но куда эффертивнее.Усь легко вывезет по 4 пары в канал.

Ссылка на комментарий

Рекомендую обратить свое внимание на kicx pro 8 a\m и pro 6 a\m, по бюджету чуток дороже но в итоге будешь знать за что переплатил и ни грамма не пожалеешь!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...