Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio в Англии - 6 x DC Level 4XL 18"


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

на вид порт выглядит больше чем чистый объем :biggrin:

 

п.с. магниты так близко....... да еще в порту.........в теории для правильно работы не очень хорошо...... но по результатам замеров видно что ээто ИГРАЕТ! Да еще как ))))))))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реклама со всех сторон:pardon:, аж изредко смотреть ПРОТИВНО !

Про машину - то перебор, это фанатизм, идиотизм ... даже не знаю как это назвать. Дешевые понты или опять же реклама бренда.

У вас/нас нет таких инсталляций, потому что у нас/вас люди ДРУГИЕ, пусть у многих и есть деньги на это, А ОНО НАДО ?

 

В России есть гораздо более человеческие решения, более гуманные и не менее интересные:smile:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Реклама со всех сторон:pardon:, аж изредко смотреть ПРОТИВНО !

Про машину - то перебор, это фанатизм, идиотизм ... даже не знаю как это назвать. Дешевые понты или опять же реклама бренда.

У вас/нас нет таких инсталляций, потому что у нас/вас люди ДРУГИЕ, пусть у многих и есть деньги на это, А ОНО НАДО ?

 

В России есть гораздо более человеческие решения, более гуманные и не менее интересные:smile:

 

какая реклама!? это помоему ветка ДС и тут это должно быть, а не как про сандали везде где только можно написано! Противно не смотри! В этом проекте много интересных решений! например ящик! И поверь ты просто не знаешь может быть, но в России есть такие люди. :praising:

Ссылка на комментарий
аж изредко смотреть ПРОТИВНО !

 

противно, а все равно смотрю :rofl2:

 

Про машину - то перебор, это фанатизм, идиотизм ... даже не знаю как это назвать. Дешевые понты или опять же реклама бренда

 

друг, да ты похоже еще инсталлов Стива Мида не видел. в таких работах не ищут смысла, настоящие ценители от подобных вещей просто получают положительные эмоции.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
какая реклама!? это помоему ветка ДС и тут это должно быть, а не как про сандали везде где только можно написано! Противно не смотри! В этом проекте много интересных решений! например ящик! И поверь ты просто не знаешь может быть, но в России есть такие люди. :praising:

 

В суть темы/ моего ответа въедь, а не пиши что то на уровне, на каком в данный момент находиться техника в твоём аватаре.

 

Админу форума спасибо за нарушение, типичная реакция на сообщение для ДИЛЕРА этой продукции.

 

:greeting:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
В суть темы/ моего ответа въедь, а не пиши что то на уровне, на каком в данный момент находиться техника в твоём аватаре.

 

Админу форума спасибо за нарушение, типичная реакция на сообщение для ДИЛЕРА этой продукции.

 

:greeting:

 

а чем моя аватарка не угодила? и мистери хорошая техника, что против имеешь... даже на иаске она в рейтенге производителей первая!:praising:

Ссылка на комментарий
Речь не про рейтинг, а реальный её уровень с мировыми брендами.

В аяске первая, небусь за то, что её там рекламируют, и неплохо платят

 

да, ты помоему один кому не понравилась это тема!:smile: от много во в жизни нет смысла, тоже картины но красиво для кого то а для кого то это красиво. а ты сразу....

Реклама со всех сторон:pardon:, аж изредко смотреть ПРОТИВНО !

Про машину - то перебор, это фанатизм, идиотизм ... даже не знаю как это назвать. Дешевые понты или опять же реклама бренда.

У вас/нас нет таких инсталляций, потому что у нас/вас люди ДРУГИЕ, пусть у многих и есть деньги на это, А ОНО НАДО ?

 

В России есть гораздо более человеческие решения, более гуманные и не менее интересные:smile:

 

вот это слова "Дешевые понты" меня убили! и что в этом инстале дешевого? может наклейки только и то их тут мало!

а по поводу рекламы ты немного может не смотришь на разделы когда тыкаешь по темам! там для все написано ДС аудио если ЧЕ:hi:

Ссылка на комментарий
Судя по номерам это всё-таки америка :nea:

 

насколько мне известно это творение рук английского представителя DC Audio и SunDown Audio.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да чё вы гоните нормальный такой жип, а номальному жипу чё нужно, провельно колёса и музяка, не верите мне у Настрадамуса спросите, колёса тут шикарные(как и тачка в целом) музяку поставили что гром... единственное что внешне сделали на оте*ись так это ящик под миды. и кто бы чё не говорил, смотрим, учимся и делаем лучше

Ссылка на комментарий

эммм...чета вощпе не пойму, написано 6дс 4хл 18" а на фотке ж сандали....

прастити, если я реально долблюсь в шары!!!:sorry:

Ссылка на комментарий
эммм...чета вощпе не пойму, написано 6дс 4хл 18" а на фотке ж сандали....

прастити, если я реально долблюсь в шары!!!:sorry:

 

сабы - DC

уси - Sundown

 

Почти все производители динамиков кроме Fi\AA, Soundstream, GZ,TC Sounds используют стандартную 6ти спицевую корзину для 18" - это наверное единственное, что может быть похоже - моторы очень сильно отличаются даже на первый взгляд

 

ЗЫ Сандали не хромируют

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Да чё вы гоните нормальный такой жип, а номальному жипу чё нужно, провельно колёса и музяка, не верите мне у Настрадамуса спросите, колёса тут шикарные(как и тачка в целом) музяку поставили что гром... единственное что внешне сделали на оте*ись так это ящик под миды. и кто бы чё не говорил, смотрим, учимся и делаем лучше
как любитель жипов скажу колесики класные балотные, только панель приборов как с УАЗика :biggrin:

машинка зачётная сделано акуратно :good:

Ссылка на комментарий
как любитель жипов скажу колесики класные балотные, только панель приборов как с УАЗика :biggrin:

машинка зачётная сделано акуратно :good:

Да про тебя жиповода я забыл, да колесо вообще супер, таким пол атмосфера и в чачу... да с музыкой... а панель... утилетарная, да и год то у тачки какой... но внешне выглядит вообще супер... вот тока телок цеплять неудобно будет, некоторые так высоко не заберутся...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...