Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker Solo X18


Kasim

Рекомендуемые сообщения

бири два JL Audio 13W7 и у тебя так машину раздует что кикер будет нервно курить в сторонке::hair:::good:::bb::::new_russian::

 

Сколько примерно будет ДБ на музыке.

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дс левел 6хл 18

а музыка эт сколько 30 сек или 10 мин, 150 на музыке удержить в течении 10 мин в России ну хз ну может есть несколько,хотя мне кажется нет таких....

 

Такие есть, Ростовчане Страдивари!:greeting:

Team Rostov

Ссылка на комментарий

только с ним на финале об этом разговаривали.... вроде не могут даже они:hi: хотя хз они много могут...если только в москвиче...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Такие есть, Ростовчане Страдивари!:greeting:

 

тогда еше могу сказать...Леха47ак 6 жл + зд-ка,еше пару хавкеров ему и сделает...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Интересна тема господа! под спл кто что сможет сказать, каким образом и в каком размере оформить солоха 18-го ?

Ссылка на комментарий

Привет сосед :smile: поздравляю с солохом 18" :good:

в разделе "система и результат" смотрел? там несколько приготовленных солохов

Ссылка на комментарий

сам юзал солоха на повседневе рез был около 146 дб от ххх6500д пока не начались беды играло в двенахе короб был во весь багажник стояло два гены 135+60тюменский акум сначало он выкипел и сгорел подвес а дальше задние пружины просели на 9 см стояли клаксоны-50 после этого весь орселал был пущен на спл и получил рез 152,9 (когда я ездил на повседневе я не знал про форум и как я понял для моей системы просто не было питалова) а так какой у солоха18 глубокий бас нет наверно не у одного саба я был самый громкий в нашем маленьком городке я за СОЛОХА 18:yahoo:

Ссылка на комментарий

Привет Руслан! спасибо! по поиску не нашел про солоха. надо все лопатить,искать,думать. да усь надо еще. ну и коробку надо чтоб за 150 уходил.

Ссылка на комментарий

Подниму тему, интересна, а также интересен данный саб в спл-строении.

Ссылка на комментарий
Привет Руслан! спасибо! по поиску не нашел про солоха. надо все лопатить,искать,думать. да усь надо еще. ну и коробку надо чтоб за 150 уходил.

 

если короб интересен могу свой продать и 152 у тебя будет

Ссылка на комментарий
Благодарю, надо больше 152 - х

Дб не покупают... их надо самому делать. Купить ящик - это пол беды, тем более если ***** идёт за 152-153+.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
сам юзал солоха на повседневе рез был около 146 дб от ххх6500д пока не начались беды играло в двенахе короб был во весь багажник стояло два гены 135+60тюменский акум сначало он выкипел и сгорел подвес а дальше задние пружины просели на 9 см стояли клаксоны-50 после этого весь орселал был пущен на спл и получил рез 152,9 (когда я ездил на повседневе я не знал про форум и как я понял для моей системы просто не было питалова) а так какой у солоха18 глубокий бас нет наверно не у одного саба я был самый громкий в нашем маленьком городке я за СОЛОХА 18:yahoo:

 

Про глубокий басс вкорне несогласен...:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...