Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что с ним делать???УСИЛИТЕЛЬ MAXWATT 2.50


Mokko

Рекомендуемые сообщения

Усил поменять ни как?Я б для этого саба ватт на 400 что нибудь искал,ему самое то будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо подумать над этим!!!но в данный момент пока небудет движений с заменой усилка:cray:!к сожелению!

чё можно из усилка вытянуть?какие настройки?

Ссылка на комментарий

Ну судя по твоей ссылке - Выходная мощность / мост (4 Ом) 150 Вт.

Из усилка ничего не вытянешь,не крути регуляторы,только гейн\левел выставь.Бустом и прибавкой с ГУ только сделаешь хуже сабу.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за внимание!!!с gain я разберусь , а с level на сколько крутить ?до отказа или на половину?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое за внимание!!!с gain я разберусь , а с level на сколько крутить ?до отказа или на половину?

 

Гейн =левел! На разных усях по разному пишется.


Ссылка на комментарий

блин ступил!!! так значит мне level настраивать?но меня level чёта стремает,на нём разве не напряжение высталвяешь???подним написано от 8v до 100mV нечё не сгорит? типо надо опустить level до конца,потом магнитолу врубить на всю до помех в динамиках и регулировать level???а крутилку bass не трогать?

Изменено пользователем Mokko
Ссылка на комментарий

я себе настравивал усь (на мид) таким макаром,записываю на балванку трек а точнее синус 315Hz 0дб.Гейн ставлю примерно в половину,подключаю на выход уся осциллограф, включаю трек и добовляю громкость на майфуне наблюдая за синусом,как только горб уперся в свое напряжение ,запоминаю цифру (числовой уровень громкости).И уже знаю что максимальная громкость у меня будет на таком уровне громкости магнетоллы...остальные каналы настраиваются точно также только на каждую звуковую головку своя частота!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...