Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТЕСТ 18" сабвуферов ALPHARD AE GR(зелень) vs PRIDE BB(банан) by 4ex


Чех

Рекомендуемые сообщения

а по моторам если судить, то дифбонсы скорее ближе к S серии прайда. а Т на мой взгляд что то среднее. хотя по характеристикам могут быть и на уровне ДБ. имхо :hi:

 

Могу ошибаться, но у новых ДБ феррит 220-230мм, у Т (230мм). И это при том что я не припомню чтобы кто-то делал мотор в тех же размерах чтомы, и чтобы этот мотор был мощнее нашего. Так что новый ДБ3" точно не мощнее чем нынешние Т.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу ошибаться, но у новых ДБ феррит 220-230мм, у Т (230мм). И это при том что я не припомню чтобы кто-то делал мотор в тех же размерах чтомы, и чтобы этот мотор был мощнее нашего. Так что новый ДБ3" точно не мощнее чем нынешние Т.

 

ДБ я имел ввиду с 4 катушкой это уровень S серии.

а на 3 катушке да, ДБ как Т серия.

а касаемо мощности, тут уж тебе видней, Андрей :hi:

Ссылка на комментарий

А как можно судить о мощности мотора, если эти сабы даже не вышли? Может они мощнее чем Т серия. Или у прайда так... либо у нас мощнее либо у вас слабее:biggrin:

Ссылка на комментарий
А как можно судить о мощности мотора, если эти сабы даже не вышли? Может они мощнее чем Т серия. Или у прайда так... либо у нас мощнее либо у вас слабее:biggrin:

 

Так это вроде уже аксиома :biggrin:

Ссылка на комментарий
А как можно судить о мощности мотора, если эти сабы даже не вышли? Может они мощнее чем Т серия. Или у прайда так... либо у нас мощнее либо у вас слабее:biggrin:

 

Признаю, поторопился я с "точно не слабее". Но на основании того что я видел в младших моделях, правильнее сказать "скорее всего не слабее".

P.S. В общем, всем на это все равно. Практика показывает что и резы и продажи от этого не так сильно зависят))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...