Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 18 NS V2s+ 6th order+ 3 Sundown 4500s


orenspl

Рекомендуемые сообщения

дело было перед покупкой мафа, я задумался нечего ли с ним не случится:smile:, давай курить буржуев так вот - мейд и остальные инсталы на ютубе переглядел смотрю у них некуя нечего с такими балалайками не пр исходит:good: я думаю ну куда уж мне со своим барахлом до них у меня точно нечего не случится:cool1: а на деле пиндец че делать не знай маф жалко продовать устраивает но с полотенцем под дисплеем неканает ездить....

 

прикинь, а буржуи смотрят твое видео, как мафон ломает и завидуют от такого повседнева!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
прикинь, а буржуи смотрят твое видео, как мафон ломает и завидуют от такого повседнева!:good:

 

да не ну я здраво смотрю на вещи у меня нет стока баса :empathy2:

но **** маф ипучий альп тоигляди сломается:ireful:

я про то и к тому мож у меня в мафоне беда и такова недолжно быть или куй знает:scratch_one-s_head:

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня тоже раньше мафон выезжал, продал ... с нашими те то что с басом а дорогами пипец не катит

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
SAE1200DV2, SAZ-1500, SAZ-2000, SAZ-2500.....:good:

 

от 2500 кв не улетят ли они в космос?????? надо чтобы долго играло на максимум может 1500 выше чем достаточно будет?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
от 2500 кв не улетят ли они в космос?????? надо чтобы долго играло на максимум может 1500 выше чем достаточно будет?

 

а вот всё как и произошло...кто-то и 4500 на пару крутит:hi:

за полтора года как изменилось мнение:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...