Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.5 (34hz) pride T 15, kics qs 1.1000 седан


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание что с питанием у него все в порядке

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

просад 13.7, то есть просада как бы и нет. Ход большой у дина? думаю если подкинуть чтото типа skar 3500 рез подрастет

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

То,что нужно. От такого железа больше и не надо. Красавчик!

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
чето помоему анреал рез,какое подключение?какой ящик?

 

да почему анриал то))) вполне себе достойный реальный рез с именно этой связки) эта же связка в ваз2112 делает 146 на 26. в седане с низами все в порядке:wink:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

короб 95 литров чистых, 200 труба порт в левый бок)) внутри распорки тройная передняя стенка. да очень многие говорят что с такой же связкой рез выше 145 не поднимается, у меня по питанию для кикса все нормально сдлано, а начинаю спрашивать у людей что с питанием, две кислоты и гена штат. по ходу еще есть маленький запас, про усилитель хочу скар 4500 или прайд 4к

Ссылка на комментарий

6-bMd3DoV1ce53d3.jpg

bTgKL3zZXRU93f79.jpg

кикса заклеил потому что часто бардак в багажнике, прилетает ему то ведром то еще чем нибудь

кто то писал что кикс на 15.0 уходит в защиту по высокому току, меня при 15.3 не было защиты, раньше с родным геной так же ни одной защиты по низкому току. ну там я до 12.6 ниже не доводил.

Изменено пользователем SergDD
Ссылка на комментарий
когда там 148 будет?))

 

датчик просто не мой, у друга в соседнем городе, пока не т возможности доехать туда

Ссылка на комментарий
чето помоему анреал рез,какое подключение?какой ящик?

95 чистых 200 труба с раскрывами, короб с распорками, в 0.5. дин в салон порт в левое крыло

Ссылка на комментарий
короб 95 литров чистых, 200 труба порт в левый бок)) внутри распорки тройная передняя стенка. да очень многие говорят что с такой же связкой рез выше 145 не поднимается, у меня по питанию для кикса все нормально сдлано, а начинаю спрашивать у людей что с питанием, две кислоты и гена штат. по ходу еще есть маленький запас, про усилитель хочу скар 4500 или прайд 4к

 

Спасибо большое:)Да на самом деле так и есть катаюсь с двумя кислотами 55а\ч и гена штатка 100А

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий
достойный рез:good:

 

спасибо, кстати я еще зазор оставил, на усилке, в след раз попробую на всю сделать замериться

Ссылка на комментарий
спасибо, кстати я еще зазор оставил, на усилке, в след раз попробую на всю сделать замериться

 

Зимой сколько диси пулял?))

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...