Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О гайках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Какие очевидцы интересно? Промазать с горбом там не возможно было, там в любой момент трека был нужный нам горб, так что не надо. Тем более замеров я сделал достаточно и знал прекрасно что и когда. Так что передай привет очевидцам, тебя ввели в заблуждение.

И заняли мы не только перове в рейсинге, но и второе в давлении, даже в таком раскладе.

 

очевидцы вся сборная России!!!!!

мне ПОКУЮ сколько ты сделал замеров и где горбы

ещё через год может хватит духу и раскажеш всю правду без фонтазий о гайках и пропавших 8дб:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие очевидцы интересно? Промазать с горбом там не возможно было, там в любой момент трека был нужный нам горб, так что не надо. Тем более замеров я сделал достаточно и знал прекрасно что и когда. Так что передай привет очевидцам, тебя ввели в заблуждение.

И заняли мы не только перове в рейсинге, но и второе в давлении, даже в таком раскладе.

 

Виталик, говорил я тебе пи**ят бабки на авторынке в Воронеже

а ты да нет они полюбому на финале были)))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
нада признавать свои ошибки а не придумывать итории о гайках, канешно не лехко это признать но правду давно забылибы, а чос как видиш стал фальклёром

 

истину глаголишь ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
очевидцы вся сборная России!!!!!

мне ПОКУЮ сколько ты сделал замеров и где горбы

ещё через год может хватит духу и раскажеш всю правду без фонтазий о гайках и пропавших 8дб:flag_of_truce:

А мне ПОКУЮ что ты думаешь про мои фантазии. Если так уж интересно про фантазии - спроси Макса Бэцкера, Вадика Ищенкова, Макса Наклейку, Рому наконец, какой рез был дома на контрольных замерах. Да пофигу даже на это, свой еврокубок мы привезли. Не первое место, но не всегда получается побеждать. Кто думает что сможет лучше - ну удачи, могут даже ведро гаек с собой взять, вдруг поможет:sarcastic:

А говорить что свидетель СБОРНАЯ РОССИИ - это ниачом, ты даже и половину сборной не знаешь. Не говоря уже о том что они тебе что-то там сказали.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
истину глаголишь ...

Что ты знаешь про эту истину?

Когда я в Харькове порвал сабы, я знал что это была МОЯ ошибка. Я заказал запчасти, за СВОЕ бабло, и оплатил ремонт сабов, за СВОЕ бабло.

И даже когда ТЫ порвал саб, со своими ошибками, я пошел навстречу тебе, дал тебе запчасти по входящей цене, оплатил тебе пересылку и ремонт саба. Ты тогда как то не сильно признал свои ошибки. И даже во второй раз, когда ты после замеров опять порвал саб на музе - ты НЕ признал соих ошибок, ты обвинил Басхеда в том что он плохо тебе отремонтировал саб!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что ты знаешь про эту истину?

Когда я в Харькове порвал сабы, я знал что это была МОЯ ошибка. Я заказал запчасти, за СВОЕ бабло, и оплатил ремонт сабов, за СВОЕ бабло.

И даже когда ТЫ порвал саб, со своими ошибками, я пошел навстречу тебе, дал тебе запчасти по входящей цене, оплатил тебе пересылку и ремонт саба. Ты тогда как то не сильно признал свои ошибки. И даже во второй раз, когда ты после замеров опять порвал саб на музе - ты НЕ признал соих ошибок, ты обвинил Басхеда в том что он плохо тебе отремонтировал саб!

Вокруг одни враги и вруны...

Ссылка на комментарий
- спроси Макса Бэцкера, Вадика Ищенкова, Макса Наклейку,
так я у них и спрашевал:lol:
Рому наконец,
Рома молча всё сказал!!!! И ГДЕ ТЫ ТИПЕРЬ???? НА ИВОЛГАХ СТРЕЛЯЕШ ???:biggrin::biggrin::biggrin:
могут даже ведро гаек с собой взять, вдруг поможет:.
пока только тибе помогли так что это твоя фишка::WhiteVoid::
Ссылка на комментарий
Что ты знаешь про эту истину?

 

да все уже знают

 

через стекло увидели искры

после замера на полу в машине лежала гайка и вы от нервов резко подумали что это из магнита выпала........

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Может тогда уже вспомним про обещания гражданина Туманова Сергея, данные в прошлом году, по поводу того что он выедет в SS 1-2, и покажет мегарезультат, победив Тим Stradivari, пока на работе, искать некогда, думаю вечерочком найду темку зацитирую!!!

ЗЫ Очень интересен полет фантазии Сергея в данном направлении, предплогаю будет хит сезона, как и про параходы с гайками бороздящие просторы средиземного океана:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Блин даже мне уже надоело про гайки читать....:bad:

Парни давайте про финал поговорим....

может кто еще фото повыкладывает...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Может тогда уже вспомним про обещания гражданина Туманова Сергея, данные в прошлом году, по поводу того что он выедет в SS 1-2, и покажет мегарезультат, победив Тим Stradivari, пока на работе, искать некогда, думаю вечерочком найду темку зацитирую!!!

ЗЫ Очень интересен полет фантазии Сергея в данном направлении, предплогаю будет хит сезона, как и про параходы с гайками бороздящие просторы средиземного океана:biggrin:

А что, сезон закончен разве? А что, в этом году у Страдивари была машина в СС1-2? Чето не заметил я......

Погоди, я ничего не забыл, приедет железо мое, Страдивари наиграются с Херцами - и мы продолжим, полюбуешься еще на мой полет фантазии.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что, сезон закончен разве? А что, в этом году у Страдивари была машина в СС1-2? Чето не заметил я......

Погоди, я ничего не забыл, приедет железо мое, Страдивари наиграются с Херцами - и мы продолжим, полюбуешься еще на мой полет фантазии.

 

Сохраню на память, до конца сезона осталось ой как не много, моню страдивари видел в гараже, стоит готова к выезду.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Сохраню на память, до конца сезона осталось ой как не много, моню страдивари видел в гараже, стоит готова к выезду.

На здоровье. Можешь даже распечатать и в рамочку вставить, в конце сезона мне подаришь. Ну или себе оставишь, там видно будет:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...