Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Погудим на счет доллара?


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Считаю что нужно ввести новую тему для обсуждения.

Что думаете по поводу курса доллара? Я лично считаю что нужно следить нам всем за этими движениями, т.к мы - звуковые наркоманы, которые полностью зависят от курса рубля к доллару! Что имеем на сегодняшний день:

Изучив яндекс котировку сделал выовод о том, что на 2 февраля 2015 года

курс доллара составил 69.664р

Далее...

 

54.99 По курсу Московской биржи на 07.04.2015 — 20:10 мск.

К чему я веду? Цены!

Уважаемые диллеры, я прекрасно понимаю, что вы этим зарабатываете себе на жизнь, но вы меня конечно извините, мы - покупатели, то же зарабатываем на жизнь и кайфы. Отдаем последние деньги за то, что бы в этом сезоне быть громче! Но суть в том, что рубль укрепляется, а цены как стояли ВВЕРХУ, так и стоят! Особенно удивили цены на продукцию Sundown Audio. Её вообще кто нибудь щас берет? На страничке ВК то и дело, что одни аукционы. Нету прямых покупателей, которые бы сразу выложили 100т.р за "хорошую" связочку, как это было раньше. Сейчас данная связка от Sundown audio переваливает за 150-170т.р Куда это годится?) Я призываю всех форумчан обсудить данную тему, так же следить за ДАЙ БОГ последующим укреплением рубля. В таком раскладе мне очень интересно посмотреть скорость падения цены. Интересно, они с такой же бешенной скоростью будут опускаться как поднимались в феврале? Что будем делать? Автозвук становится развлечением для людей финансово подготовленных. Такой же игрушкой как и крутые диски с турбиной и.т.д...:sad::hang1:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да как всегда в России всё только дорожает, никогда не дешевеет. Интересно самих дилеров услышать в этой теме. Солидарен с madsfd.

Ссылка на комментарий

Да никто из дилеров не поднял цены на столько , на сколько рубль упал к баксу , цены даже сегодняшние не такие, как должны быть . Да и если новые завозы были закуплены по высокому курсу , никто вам не отдаст товар дешевле чем купил. Да и у меня такое ощущение что рубль не на долго укрепился , ТК экономики, как небыло так и нет .

Ссылка на комментарий
Да никто из дилеров не поднял цены на столько , на сколько рубль упал к баксу , цены даже сегодняшние не такие, как должны быть . Да и если новые завозы были закуплены по высокому курсу , никто вам не отдаст товар дешевле чем купил.

 

SA-12D4(2) - До подоражания 13000, сейчас 18+

Тот же лютый мехман 370. 50+ если мне изменяет память, сейчас 65+

Можно миллионы примеров приводить. Если тебя устраивают цены, то могу сказать что ты либо катаешься с "ганнибалом" который купил до подорожания, либо ты один из тех счастливчиков с хорошей зарплатой:hi:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Да как всегда в России всё только дорожает, никогда не дешевеет. Интересно самих дилеров услышать в этой теме. Солидарен с madsfd.

Вот то, что бензин дорожает и ему похрен ,что нефть подешевела в два раза , Сечин как богател так и богатеет , вам всё равно :))) то, что рыба и многие продукты подорожали в 2-3 раза ,это меня больше напрягает чем АВтозвук . И кстати кто хотел купить, что то дешевле просил скидку у дилеров и если они могли делали. То акции устраивали , то распродажи

Ссылка на комментарий
Да как всегда в России всё только дорожает, никогда не дешевеет. Интересно самих дилеров услышать в этой теме. Солидарен с madsfd.

 

Да никто из дилеров не поднял цены на столько , на сколько рубль упал к баксу , цены даже сегодняшние не такие, как должны быть . Да и если новые завозы были закуплены по высокому курсу , никто вам не отдаст товар дешевле чем купил. Да и у меня такое ощущение что рубль не на долго укрепился , ТК экономики, как небыло так и нет .

 

При долларе ниже 60р, я уже писал год назад, рост случится лишь на некоторые позиции - и это тоже временно и поправимо. Сейчас курс ниже 60р и у DD большинство цен вернулось к докризисному уровню. Ради этого мы серьезно пересмотрели и оптимизировали внутреннее устройство компании - все получилось, наши пользователи довольны.:hi:

 

В выходные наконец стартует предварительный заказ на SoundQubed, там вообще лучшие ценники и условия покупки на рынке. HDC412 выйдет дешевле 20тр.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот то, что бензин дорожает и ему похрен ,что нефть подешевела в два раза , Сечин как богател так и богатеет , вам всё равно :))) то, что рыба и многие продукты подорожали в 2-3 раза ,это меня больше напрягает чем АВтозвук . И кстати кто хотел купить, что то дешевле просил скидку у дилеров и если они могли делали. То акции устраивали , то распродажи

 

Может быть ты пойдешь на форум (рыба.ру,Сечин.зал**а.ру и.т.д)

Раз эта тема находится на форуме по автозвуку, значит я не говорю о людях, которые доедают последний йух без соли...

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
При долларе ниже 60р, я уже писал год назад, рост случится лишь на некоторые позиции. Сейчас курс ниже 60р и у DD большинство цен вернулось к докризисному уровню. Ради этого мы серьезно пересмотрели и оптимизировали внутреннее устройство компании - все получилось, наши пользователи довольны.:hi:

 

В выходные наконец стартует предварительный заказ на SoundQubed, там вообще лучшие ценники и условия покупки на рынке. HDC412 выйдет дешевле 20тр.

 

Умницы, вот тут кто первым прийдет на рынок со старыми ценами, тот и будет шиковать $$$.:smile: Рад за ДД, а так же хотелось бы что бы присутствовали почти все диллеры, начиная от Вити,Гриши из сандаяна, заканчивая альфардами:flag_of_truce:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
SA-12D4(2) - До подоражания 13000, сейчас 18+

Тот же лютый мехман 370. 50+ если мне изменяет память, сейчас 65+

Можно миллионы примеров приводить. Если тебя устраивают цены, то могу сказать что ты либо катаешься с "ганнибалом" который купил до подорожания, либо ты один из тех счастливчиков с хорошей зарплатой:hi:

 

Давай так SA на форуме давно не продают новые , и давай считать математики урок

Бакс с 34р стал 56р это удорожание валюты на 60%

SA 12 был 13000р стал 18000р удорожание на 38%

Я думаю ты понимаешь суть

Ссылка на комментарий

на счет продажи СА серии ты не прав, их просто раскупили, скоро приедут новые "сашки" во главе с СА18:)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
на счет продажи СА серии ты не прав, их просто раскупили, скоро приедут новые "сашки" во главе с СА18:)

 

Понятно от куда ветер дует :) я тебе о том что sa торгуют на своем сайте и в группе , но не здесь

Ссылка на комментарий
ты либо катаешься с "ганнибалом" который купил до подорожания

Катаюсь с ганнибалом, который купил за 15 дней до поднятия курса. Доволен, как слон. По сабжу. Интересовался у дилеров Прайд (вчера), ответили, что итак цены не задирали (лукавят). Хотя, помнится, кто-то из дилеров (не помню точно чья фирма), обещали, что после ослабления курса евро ниже 60р, цены упадут на 10 и более %. Но ИМХО, это инфляция и цены уже не будут прежними, ни на АЗ, ни на курицу и молоко. И это печально, потому что моя ЗП не выросла настолько, насколько подросли цены :nea:

Ссылка на комментарий
Понятно от куда ветер дует :) я тебе о том что sa торгуют на своем сайте и в группе , но не здесь

 

Дак а какая разница где его продают? Я начал говорить за общее подорожание. Сравни элементарно сабы АЕ и СА . те же нео про которые хотел я купить за 8900 , а они *** подорожали на почти 100 процентов! т.е 18к. Объясни откуда он дует?:)

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Сейчас курс ниже 60р и у DD большинство цен вернулось к докризисному уровню.

на сайте ddaudio цены ни как не изменились...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...