Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

Намного лучше\удобней сначало найти покупалку потом искать товар !, для контор с маленьким оборотом это выход.

т.к есть риск накупить казалось бы ходовой товар и потом сбывать его по пол года

а можно сначало найти,купить,накинуть и продать и пить пиво :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если нее ошибаюсь Динамик73 отправил мне деньги 8 января, 18 января я получил деньги от Динамик73 за усь, так ка к до этого на Украине ПРАЗДНИКИ...отправил усь 23 января, сразу как у меня получилось...НЕ ВИНОВАТ я что таможка месяц держала... Ты получаешь ремонтный усь...... я действительно не знал что первый усь паяный (меня заверили что там всё ок, потому и тебе написал что всё ок)...Потом я звоню, решаем ситуацию,

Я, незная тебя отправляю второй усь тебе без денег, без денег за доставку (которая стоит не дешиво), чтоб не портить свою репутацию....Приходит второй усь - ты пишешь что там пласмаска треснута и нет преда.....и пишешь, что за 700 баксов какраз нормально за два уся...я сказал что нет - если чё решай с хазяином.....потом ты сказал, что нехер решать....я сказал что мы вернём бабки, а ты написал чтоб плюс к усям ещё б бабки вернули "я не откажусь"..потом ты начал хозяина кормить завтраками, типа мол нет времени проверить (это с марта месяца), переодично вообще не выходил на связь......а вышел на связь только тогда, когда выбора не было....И сразу начились смс переписки с мной и хозяином усей....

Типа мол "к тебе претензий нет, а Макс пидор...скинь пожалуйста хотя бы сотку"...типа полизал очко (чтоб на алькантару денег осталось)...ну в итоге только полизал очко, а ещё 500 баксов остался должен

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Мдааааа! создателю топика надо было на соревках у этой гниды забирать на эту суму железа или чють побольше за мор ущерб. и менять у него на свои деньги с учетом его перевода. по остальным так гнать с форума надо да и что нет в этих городах других форумчан что ли, чтоб подьехать могли пообщатся?

Ссылка на комментарий
Хера се подробости всплывают...

 

Как уже говорилось....скилеты из шкафов все валятся и валятся

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

страсти накаляються, а все началось из за ХЫЩЬНИКА:biggrin:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

во блин санта барбара получилась!!!!

по теме рокфордов, я поначалу был протв Динамика73, теперь я ваще низакого...

но ситуацию вижу примерно так!

Макс наипал в том, что обещал усилители проверить, но не проверил, и все нарушенные сроки только на его счету, ибо все эти отправки и переговоры получились из-за его лени или жажды втюхать хлам на авось!!! естественно никто не поверит что он из-за высокой морали его продавал... конечно имел свои 2 процента

 

Динамик ваще темная лошадка, либо туговатый шобы эту тему разрулить правильно... я бы на его месте по прибытию первого усилителя требовал возврата денег!!! это пля каким доверчивым надо быть шобы верить тому что один усилитель ему по ошибке отправили ремонтный, но яро обещали проверить при отправке и второй, но почемуто забили на это дело, видимо проценты руки жгли...

в другом случае(поставиви себя на место Динамика73), я бы тоже послал Макса и его корефея торгаша как шибко грамонтых грузить чугуний, ибо настроение испорчено, времени туева хуча потеряна, сезон прошел в ожиданиях ремонтного хлама....

про второй рокфорд, должно было быть озвучено заранее, даже о том, что он был ремонтный на заводе!!!!

и еще Динамик слишком ушлый, везде хочет наварицца, поэтому все шишки достаюцца ему, и поделом, поскольку надо было это сразу решать а не тешить себя надеждой что я самый умный и зарапотаю на этом

 

Максу же не советовал бы продавать чужие вещи без проверки, а если и продаешь что либо ремонтное, то продавай подобным образом как по ссылке http://forum.magnitola.ru/sabvufery/78807-prodayu-focal-27v2.html

иначе за подобные дела можно не только репутацию профукать

 

сорри если кого задел, просто немного пиффка попил и высказал свое ИМХО

Изменено пользователем Dimmm

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

да вот после того как переписку выложили и хз вообще....

Динамика можно понять в том что он хyеву тучу времени ждал один усилок (по вине таможни или нет не важно), потом второй...и опять "ремонтный", хотя говорят что в идееале...и тут тебе на, ждал ждал, и все обратно отправлять, и без усилка сидеть...ну как минимум пара литров коньяка дорогогого за такую хуню можно с продавца спросить!(это к воопросу о моральной компенсации)

КОМУ Б ПОНРАВИЛОСЬ????

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
во блин санта барбара получилась!!!!

по теме рокфордов, я поначалу был протв Динамика73, теперь я ваще низакого...

но ситуацию вижу примерно так!

Макс наипал в том, что обещал усилители проверить, но не проверил, и все нарушенные сроки только на его счету, ибо все эти отправки и переговоры получились из-за его лени или жажды втюхать хлам на авось!!! естественно никто не поверит что он из-за высокой морали его продавал... конечно имел свои 2 процента

 

Динамик ваще темная лошадка, либо туговатый шобы эту тему разрулить правильно... я бы на его месте по прибытию первого усилителя требовал возврата денег!!! это пля каким доверчивым надо быть шобы верить тому что один усилитель ему по ошибке отправили ремонтный, но яро обещали проверить при отправке и второй, но почемуто забили на это дело, видимо проценты руки жгли...

в другом случае(поставиви себя на место Динамика73), я бы тоже послал Макса и его корефея торгаша как шибко грамонтых грузить чугуний, ибо настроение испорчено, времени туева хуча потеряна, сезон прошел в ожиданиях ремонтного хлама....

про второй рокфорд, должно было быть озвучено заранее, даже о том, что он был ремонтный на заводе!!!!

 

Максу же не советовал бы продавать чужие вещи без проверки, а если и продаешь что либо ремонтное, то продавай подобным образом как по ссылке http://forum.magnitola.ru/sabvufery/78807-prodayu-focal-27v2.html

иначе за подобные дела можно не только репутацию профукать

 

сорри если кого задел, просто немного пиффка попил и высказал свое ИМХО

 

не, ну отправить назад это да, но человеку то нужен усилитель! и ему пообещали прислать другой взамену...

это ладно если бы мы с тобой в соседних домах жили, я тебе продал косячный, ты домой пришел посмотрел, позвонил мне, решили вопрос за 20 минут, а тут ВРЕМЯ решает! месяц-2-3...:mad1:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
если нее ошибаюсь Динамик73 отправил мне деньги 8 января, 18 января я получил деньги от Динамик73 за усь, так ка к до этого на Украине ПРАЗДНИКИ...отправил усь 23 января, сразу как у меня получилось...НЕ ВИНОВАТ я что таможка месяц держала... Ты получаешь ремонтный усь...... я действительно не знал что первый усь паяный (меня заверили что там всё ок, потому и тебе написал что всё ок)...Потом я звоню, решаем ситуацию,

Я, незная тебя отправляю второй усь тебе без денег, без денег за доставку (которая стоит не дешиво), чтоб не портить свою репутацию....Приходит второй усь - ты пишешь что там пласмаска треснута и нет преда.....и пишешь, что за 700 баксов какраз нормально за два уся...я сказал что нет - если чё решай с хазяином.....потом ты сказал, что нехер решать....я сказал что мы вернём бабки, а ты написал чтоб плюс к усям ещё б бабки вернули "я не откажусь"..потом ты начал хозяина кормить завтраками, типа мол нет времени проверить (это с марта месяца), переодично вообще не выходил на связь......а вышел на связь только тогда, когда выбора не было....И сразу начились смс переписки с мной и хозяином усей....

Типа мол "к тебе претензий нет, а Макс пидор...скинь пожалуйста хотя бы сотку"...типа полизал очко (чтоб на алькантару денег осталось)...ну в итоге только полизал очко, а ещё 500 баксов остался должен

 

 

ты шибко грамотный я смотрю. хозяину как я понимаю я не должен с его слов а должен тебе, а ты мне должен с твоих пиздабольских слов усилок в идеальном состоянии...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Грубо как то все... Тему раздули, кто прав кто виноват... Купи новый в магазине и будь счастлив... Продавай то в чем ты уверен и то же гемора не будет. Это к Вам обоим господа. Я согласен с людьми что оба косяки... Один хотел подешовки срубить то что стоит бабла в норм количестве, второй что клиенту не предоставил всю инфу. Так что бесплатный сыр только... Дальше сами знаете...

::yu::

Ссылка на комментарий
Работяга.который зарабатывает свойм горбом на все,а не ездиет на папином гелике...

 

Pox73 въебывает не меньше чем ты, и нехуй семью впрягать кто на чем ездит, ты за дело свое ответь сперва, а не на тачки чужие мысли кидай! Посмотрим как ты "своим" горбом на ино заработаешь! :mad1: Главное слово тут "своим горбом" и без кидалово! Посмотрим... \::new_russian:::hi::cool1:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Sabit +1!!! Зачем все это... Кто на чем ездит... Кто где работает...

Все трудяться и все зарабатывают... Если у кого то это не получается, то это сугубо его проблемы. Я в защиту АНДРЮХИ!:diablo:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...