Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу переслать бабло


Ezh

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая: заказал дины,продавец их выслал...есть номер карты и счета,но сбербанк не может переправить на счет бабло так как нодо реквизиты банка(отделения). ! НОМЕР КАРТЫ ИНДИВИДУАЛЕН НАХРЕНА ИМ РЕКВИЗИТЫ ..ведь банк один сбербанк!!?

Ссылка на комментарий

так у каждого отделения есть свои реквизиты,они лежат у каждого окна банка пусть возьмет и передаст тибе и все решено,:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

в сбербанке даже номер счета не нужен если перевод на пластиковую карту!!!

так что пусть моск не епут тебе

лично клал на чужую карту и не раз зная лишь 16 значный номер карты

Ссылка на комментарий
ситуация такая: заказал дины,продавец их выслал...есть номер карты и счета,но сбербанк не может переправить на счет бабло так как нодо реквизиты банка(отделения). ! НОМЕР КАРТЫ ИНДИВИДУАЛЕН НАХРЕНА ИМ РЕКВИЗИТЫ ..ведь банк один сбербанк!!?

Есть перевод с карты на карту сбербанка. Если у продавца есть карта сбербанка, то деньги он получит моментально.:greeting:

Ссылка на комментарий

в отделении сбербанка не смогли пополнить счет карты,пришлось сначала на карту положить деньги,а потом с банкомата перевести!зато удобно!лехе сразу же пришло,я даже из банка выйти не успел!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
блин, поехал я в банк короче, епланы

 

я так понял, Лёха, это имеет к тебе отношение? (заказ динов)

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
в сбербанке даже номер счета не нужен если перевод на пластиковую карту!!!

так что пусть моск не епут тебе

лично клал на чужую карту и не раз зная лишь 16 значный номер карты

 

поверь я не идиот...одному товарищу с форума я на блиц отправил 5 сек(хотя был вариант как у Алексея и таже ***я).

Они там чуть охрану не вызвали(отстояв свой обеденый перерыв в очереди и получив нет,я чуток обозлился),благо старушки поддержали...по дороге на работу заезжал в 2 филиала теже хрень...

Так что без обид.

Ссылка на комментарий

тоже кидал на карту по номеру, нет никаких проблем, у вас паходу банки заколдованные

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

блицем много раз отпровлял, никаких проблем небыло ниразу :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
блицем много раз отпровлял, никаких проблем небыло ниразу :hi:

 

я тоже... у блица свои цифры.

Ссылка на комментарий

ну не знаю я например вообще из дома не выхожу для таких целей, у альфабанка например есть онлайн банк, заходишь в него и хочешь деньги переводи на любой счет, карту или банк, хочешь пополная баланс телефона, хошь интернет оплачиваю, вообщем весь спектр услуг, (не реклама - просто реально удобно) я е=это все могу сделать прям с телефона=)

зы если у получателя счет в том же банке = 0% комиссии=) очень радует данный факт при крупных счетах

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

я тут в новый уренгой укатил, все вопросы по отправке железа будет брат делать, у кого не получаеться на карту, пишите в личку, отправим по старинке блицом

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Сбербанк это долбо...ы! Я блиц снимал 4 дня! Из за того что очереди бешеные круглые сутки во всех отделениях. Снял деньги только после того как устроил ругань. По возможности пользуйтесь другими банками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...