Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые громкие сабвуферы в стране. Предложение закрыто.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Связь для оформления заказа:

DDaudio-shop.ru

8 (495) 255-06-83

mail@ddaudio.ru

 

Связь для оптовиков (100+тр):

89222203298

vadim@ddaudio.ru

https://vk.com/vadimdd

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему? нормально все вроде!

 

На всех сабах разница чувствуется, а тут как то не сильно)) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, если я вношу предоплату 10%/50%, когда будет необходимо оплатить остальную часть?

Ссылка на комментарий
Вопрос такой, если я вношу предоплату 10%/50%, когда будет необходимо оплатить остальную часть?

 

Читаем пост #1, пункт №2:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вопрос такой, если я вношу предоплату 10%/50%, когда будет необходимо оплатить остальную часть?

 

До отправки груза конечным получателям ТК, что равняется дню прибытия сабов на наш склад.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Читаем пост #1, пункт №2:wink:

 

То бишь доплата в момент прихода сабов в рашу?

 

P.S.

До отправки груза конечным получателям ТК, что равняется дню прибытия сабов на наш склад.

 

Вопросов больше нет)

Ссылка на комментарий

Оптовики уже в пятницу вечером получают свои ценники в рамках нашего предзаказа и таким образом в течение некоторого времени будут единственными в стране с железом в наличии!

 

Все открыто, все происходит на ваших глазах. Вы видите удивительные цены на самое лучшее громкое железо, которое выбирают лучшие спортсмены и громкие повседневщики в стране за его эффективность!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Вадим,а предзаказ на уси и акустику предвидится в ближайшем будущем?или просто на уси...было бы вообще шикарно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Shadow, Вадим,а предзаказ на уси и акустику предвидится в ближайшем будущем?или просто на уси...было бы вообще шикарно...

Эта акция - первая и последняя такого рода в этом году. Ни других подобных акций и предложений, ни повторения этой акции не будет 100%, ни на какие товары. Этим действием я хотел поддержать пользователей и начинающих профессионалов в сложное время - я это сделал, открыто и честно, на понятных и приемлемых условиях. Кому это нужно - оценит и воспользуется сейчас.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Друзья, у нас вчера полег почтовый сервер. Письма, которые магазин автоматически генерирует (это заказ через форму магазина, оплата банковской картой) сохраняются на запасном сервере и я только что их все обработал и ответил, но если Вы напрямую писали на shop@ddaudio.ru или на mail@ddaudio.ru c 12.00 вчерашнего дня и до 16.00 сегодняшнего дня - эти письма могли не дойти до нас, очень прошу еще раз их отправить!!!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

На этом предзаказ закрыт. Все информирование заказчиков будет осуществляться по почте.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...