Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Я заметил одну особенность. Резкий негатив к прайду как-то очень часто встречается вместе с подвисью тим ТТ. И как-то редко встречается без неё))

 

Как и резкий позетив с подписью бананан)))) мне не мешала подпись гз обсуждать особенности сабвуферов с потребительской точки зрения. Выводы делаю и говорю об этом пока у меня sq по ним я тоже сделаю вывод и это моё право. Потому могу свободно описать все на форуме. Вы же критику за упреки воспринемаете в неодекватной форме ( Эдуард) в частности .Именно от рядовых пользователей повседневщиков .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю в данном случае стоит прибегнуть к реальным аргументам' date=' фактам и прочих "уликам" на которые уповает Вадим.[/quote']

Если всё так хорошо и движется семимильными шагами то максимум через полгода-год Прайд будет бить всех по всем фронтам?)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Если всё так хорошо и движется семимильными шагами то максимум через полгода-год Прайд будет бить всех по всем фронтам?)

 

Я бы не назвал их семимильными, но они существенны. Твое предположение в части развития совпадает с моей целью. Отсюда я приложу максимум усилий для того, что так оно и было.

Как показывается практика, порой жизнь ставит палки в колеса, порой сам чего то не знаешь и нужно еще больше углубиться в тему, порой допускаешь ошибки - да масса всего есть.

Но! Задачу мы себе поставили - сворачивать с этого пути никто не намерен.

Думаю мысль ясна.

Ссылка на комментарий
Я бы не назвал их семимильными, но они существенны. Твое предположение в части развития совпадает с моей целью. Отсюда я приложу максимум усилий для того, что так оно и было.

Как показывается практика, порой жизнь ставит палки в колеса, порой сам чего то не знаешь и нужно еще больше углубиться в тему, порой допускаешь ошибки - да масса всего есть.

Но! Задачу мы себе поставили - сворачивать с этого пути никто не намерен.

Думаю мысль ясна.

 

Иногда на землю спускайся а то статус бога прет ))) секта....:biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Иногда на землю спускайся а то статус бога прет ))) секта....:biggrin:

 

Ты уже блеснул "интеллектом" в теме про S18. Мы все оценили. Можешь спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Если всё так хорошо и движется семимильными шагами то максимум через полгода-год Прайд будет бить всех по всем фронтам?)

 

Думаю, бить всех по всем фронтам это перебор. Но мы много делаем, много вкладываем и прогрессируем. Время покажет чего стоили наши труды и вложенные ресурсы. В одном я точно уверен, бесследно усилия не пройдут.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Если начать разбирать твой пост с конца:

То твои усилителя полностью провалили тест, на фоне тех показателей и цен, которые ты, не пропагандирующий ничего человек, даешь конечному клиенту.

Достаточно вспомнить мои слова о том, как на момент теста 10к стоил в районе 75тр, и тот же Аку вы предложили людям после теста за смешные 100тр+ с ожиданием в год. За что переплачивать? За 200Вт мощности, которые в рамках клиппа сведутся в нулю? Переплачивать 40% стоимости? Даже слепому было очевидно, как все накручено на фоне мирового имени ДД, заслуженного компанией вне России.

Далее твой же м4а, который даже сейчас у вас заявлен как усилитель с мощность 7200Вт на 14.4В, слил нашему 8к в чистую, и при этом был дороже нашего 8к более, чем на 20%! Вновь ты показал себя с лучшей стороны, со стороны "мецената работающего на благо людей".

Эдик, на фоне сказанного, как и на общем фоне, кроме мощности, есть еще и фоны, а на фоне фонов есть и еще целый ряд вещей, про которые в вашем тесте тупо забыли. Впрочем, на фоне твоего 8к бревна, наш М4а размером с твой 5.5к выглядит более чем достойно. А сегодня, еще и в свете наших цен, прайд выглядит просто фоном. :empathy: :sarcastic:

 

Про мидбас от АКУ

:lol:

 

Ох как страдает владелец "мидбасов"...

https://vk.com/teamddaudio?z=video221670279_171025388%2F26a3f947f1cdb19304

 

А еще у нас есть и такое...

https://vk.com/teamddaudio?z=video6457034_171016757%2Fc74da1c1f26dc8cf92

 

Да и много всего есть... Спасибо парням из команды!

https://www.youtube.com/watch?v=GQzjupCfFoo

 

Касательно воровства чего то там надуманного. Я писал тебе ранее' date=' напишу и сейчас - у PRIDE больше оригинальный частей, чем у АКУ и ДД вместе взятых. Если ты хочешь плотно обсудить этот вопрос, как ты выразился выше, АРГУМЕНТИРОВАННО, то давай выясним. Приведи мне аргументы того, что было своровано у ДД, далее я скажу тебе, что было создано с нуля и чем общедоступным пользуется ДД и АКУ на данный момент. Главное не съезжай с темы. Иначе кроме как интернет-оратора, тебя вообще трудно воспринимать. Заговорили об аргументах - так доведем разговор до конца.[/quote']

Если б ты своровал патентованную технологию - мы б с тобой общались в другом месте. А пока просто выходит так, что DD делает первым то, что чудесным образом оказывается в конструкции прайда следом. И ладно бы с умом... Но это нормально, просто продолжайте слизывать, главное, делайте это так же, как делаете обычно. Мне нравится наблюдать за вашими истериками после очередных поражений. :biggrin:

 

Что же касается техники PRIDE' date=' на ней от раза к разу ставят шикарные результаты. Примеров масса - и чемпионаты России и соревнования Европейского уровня. Я понимаю, что это "трудно" воспринимается тобой, но действительность такова, что на моих динамиках люди слушают музыку часами, когда на твоих они способны выстрелить в течении считанных секунд на частоте 50-70Гц, но не более того.[/quote']

Мы на DD сделали множество рекордов в России, в мире достижений на DD в разы больше, больше, чем на любом другом бренде. Мы все еще единственные, кто побеждал страдиков, и явно не собираемся останавливаться. 50-70 или 30-50Гц, не важно, у нас есть железо, способное великолепно работать везде, есть десятки спортивных машин, есть тысячи повседневных, при этом, есть универсальное и дорогое железо, и есть узкоспециальное и доступное.

Альфарды ставят рекорды в стенах - не отнять, а где прайд? Прайд в призах редкий гость, единичные случаи из десятков участников, да и то в основном там, где нет серьезной конкуренции или кто-то не приехал. Ну давайте, составьте уже реальную конкуренцию! И да, я б не сказал, что дело именно в количестве или экстраординарных качествах железа, дело еще и в людях, коими мы можем гордиться, тк наших спортсменов устраивает наше железо, и которые уходят от вас после очередных тестов во все стороны.

 

Опять же' date=' если я не прав - всегда можно задействовать аргумент и пояснить, раз уж речь идет в рамках публичного обсуждения.[/quote']

Тк считаешь, что пустословие может устраивать всех - пораженческим аргументом для тебя будет только мнение толпы, в которой тебя не будет слышно. Я, пожалуй, попилю, а **** - только в свободное время.

 

Грубить не стоит, правда, ни к чему хорошему это не приведет.

Ну я бы обратился лично к тебе на счет заказа, т.к. рядом находимся, или к Temch. Если уважение представителю dd не нужно, то больше мне нечего сказать, мониторные войны тебе важнее

Не вырывай смысл из контекста. Я не сказал, что уважение окружающих для меня не важно. Я сказал, что добывать уважение искусственно, совершая "пацанские поступки" на публике, не собираюсь - это дешевые понты, а я не клоун. То, что ты принял за грубость, является просто озвученным фактом - не суди со стороны то, о чем не имеешь достаточно знаний, тк это может быть не тем, что тебе показалось.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот как рождается ****.

 

Первая небольшая, но думаю приятная для многих новость - это обновление усилителя PRIDE 4k. Ввиду ряда обращений, суть которых была нацелена на увеличение количества силовых терминалов, мы довольно быстро изменили конечный вариант исполнения усилителя.

Как вы и просили - теперь у 4k две пары силовых терминалов под 00GA(два плюса и два минуса).

Таким образом вы можете использовать предохранители, суммарный объем которых(на фоне правил той же EMMA) будет равен 400А, что очень важно, на фоне реальной мощности наших усилителей.

Ждите их в МАЕ 2015. Да да, не 2016/2017, а именно 2015!

 

В целом мы можем вносить любые изменения в нашу технику сверх оперативно, так как в нашем деле все зависит только от нас. Вы предлогаете - мы оцениваем, и если совет имеет место быть - решаем в короткие сроки(как например сейчас от начала продаж прошлой версии до начала продаж новой прошло 5 месяцев). У некоторых индивидов только на размещение заказа уходит по пол года.:lol:

 

Следующая новость - это ряд новинок, которые вы частично увидите уже в МАЕ 2015(никаких полугодовых, годовых "динамо машин"). К ним отнести и новые линейки сабвуферов в рамках всего сегмента продаж "от мала до велика в части размеров", "от дешевого до эксклюзивного в части цены".

 

Многих интересовал вопрос дисконта в последнее время. В целом(вопрос о ценах) он обоснован стабилизацей курса рубля на валютном рынке. Кто-то даже спрашивал меня о том, упадут ли наши цены?

 

Ответ таков:

В целом, поднятие цен было минимизировано, и реальный курс валюты, заложенный на сегодняшний день у PRIDE - не более 45р за доллар в части сабвуферов. Достаточно посмотреть на динамику цен того же LC/UFO.4 и картина будет ясна.

 

Обновление ряда линеек, таких как LC(ожидайте LCv.2) и BB(ожидайте BBv.2), так же внесет ряд корректив в части цены(вверх). Объясню:

Оба этих динамика не будут иметь практически ничего общего со своими предшественниками, разве что буквы LC и BB - на этом пожалуй все! Это будут иные диффузоры, шайбы, магнитные системы и т.д.

Делается это исключительно для того, чтобы пользователи PRIDE получали максимум надежности и эффективности за те деньги, которые они платят. Женя Лоза(кто не знает поищите в ВК опел на 8шт LC12) меня конечно спросил, что же будет с новых LC, если со старых LC(обычные динамики с медной катушкой) у него в опель астра уже 150.9дб с мощности 1.2кВт...

Думаю, ответить придется ему же самому. Уверен, результат будет порядком выше!

 

Но! Понимая, что сегодня довольно таки не самые лучшие времена, в части той же зароботной платы, мы нашли решение в части комплексных скидок. В течении недели я подготвлю программу дисконта, которая позволит сделать нашу технику более доступной.

Механизм для этого один - уменьшение прибыли компании и уменьшение прибыли конечного реселлера(дилера). Учитывая, что мои коллеги вполне адекватные люди - эта работа будет завершена и результат её будет положительным.

Один из примеров - действующая акция, дающая 15% СКИДКИ.

 

На весь остальной ряд динамиков порядок цен, а также варианты дисконта, как я писал выше, вы увидите в течении недели.

 

P.S. Серийные 5"...? В размерах от ... и до...? И на корзинах PRIDE? Черт побери по цене 4"...? Лето будет:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

 

Эдика никто не трогает и за язык или руки не тянет - пишет сам, по доброй воле, потому, что что-то видимо задевает. Как и в этой теме, видимо, тоже. А потом приходит ТАКО и с невинной физиономией...

 

Я заметил одну особенность. Резкий негатив к прайду как-то очень часто встречается вместе с подвисью тим ТТ. И как-то редко встречается без неё))

 

Ребятки, жгите еще :biggrin:

 

ПС. Тут бы сразу баню и норм...

 

На форуме запрещается

1.1 использовать нецензурные выражения в адрес клуба и других участников форума;

1.2 размещать любого вида рекламу относительно коммерческой продажи аппаратуры и другого вида услуг, а так же размещать ссылки на коммерческие ресурсы, как в теле сообщения, так и в подписи;

1.3 умышленное провоцирование участников дискуссии и разжигание флейма. Помните: сколько людей — столько и мнений, но далеко не всем интересно выслушивать каждое из этих мнений. ;

1.4 помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд);

1.5 намеренно оставлять одинаковые сообщения в разных темах или создавать одинаковые темы. В случае нарушения все повторные сообщения удаляются;

1.6 обсуждать алкоголь и наркотики;

1.7 Запрещается создание "троллей". Ситуация когда один пользователь регистрируется под разными именами и манипулирует мнением посетителей.

1.8 Негативные высказывания и иные действия в отношении администрации и сайта.

1.9 Запрещается необоснованное повышение или понижение репутации.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
. А пока просто выходит так' date=' что DD делает первым то, что чудесным образом оказывается в конструкции прайда следом.[/quote']

Вообще у дд и с другими усями схожего очень много а точнее как правило 95% (не меньше)

В частности я говорю про моно блоки,,, Ну я не очень в теме кто там первоисточник схем, но сдаётся мне все пляшут под дудку какой то фирмы разработчиков! По поводу патентов, тут тож всё сложно, Добавил в схему пару тройку резисторов и пошел патентовать?)) согласитесь смешно! К тому же схемы эти были известны мне со времён обучения,,,

Поэтому если у прайда что то там на что то и похоже, то криминала тут не вижу,,, ИМХО моё мнение!:hi:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вадим - много воды не о чем. Будут аргументы, поговорим. Пока же ты говоришь о каких то патентах ДД. О каких Вадим? Их не существует, за исключением прав на ряд корзин. Даже дифы и те в собственности у завода изготовителя, который изготовил ряд версий подвесов и дифов, предложил один из вариантов ДД и они его используют сейчас.

Пока ты не будешь аргументированно говорить о том, что есть в изделиях американской компании ДД и что из этого "позаимстовали мы" - твои слова будут ничем.

В общем сплошная пропаганда не подкрепленная ни чем.

а где прайд

Прайд ставит рекорды России и Европы вне классов "стена". И прошлый и позапрошлый год тому пример.

А что команда ДиДи Раша, побившая когда то Страдивари, показала на Европеском уровне?

Прайд в призах редкий гость' date=' единичные случаи из десятков участников[/quote']

Жаль, что тебя не было на первых двух соревнованиях этого сезона, где было под сотню машин на каждом из этапов. Хотя может ты не следишь за результатами. На площаке в районе половины машин с техникой PRIDE и масса машин делили первое и второе места между собой в разных классах, выступая на PRIDE`e и ставя новые рекорды в рамках своего класса.

 

Я же писал, от ментальности не уйти. От себя ты не скроешься. Если ты по натуре своей привык метать фуфло, так оно и будет. Постоянно.

Ссылка на комментарий
Вообще у дд и с другими усями схожего очень много а точнее как правило 95% (не меньше)

В частности я говорю про моно блоки,,, Ну я не очень в теме кто там первоисточник схем, но сдаётся мне все пляшут под дудку какой то фирмы разработчиков! По поводу патентов, тут тож всё сложно, Добавил в схему пару тройку резисторов и пошел патентовать?)) согласитесь смешно!

Поэтому если у прайда что то там на что то и похоже, то криминала тут не вижу,,, ИМХО моё мнение!:hi:

Только DD в полтора раза меньше размерами при той же мощности... Как бы все один в один, но есть вот такие забавные нюансы, делающие готовое изделие как-бы не совсем одинаковыми... :pardon:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вообще у дд и с другими усями схожего очень много а точнее как правило 95% (не меньше)

В частности я говорю про моно блоки,,, Ну я не очень в теме кто там первоисточник схем, но сдаётся мне все пляшут под дудку какой то фирмы разработчиков! По поводу патентов, тут тож всё сложно, Добавил в схему пару тройку резисторов и пошел патентовать?)) согласитесь смешно!

Поэтому если у прайда что то там на что то и похоже, то криминала тут не вижу,,, ИМХО моё мнение!:hi:

 

По усям - первым сделал заказ Amerian Bass в лице Боба Ахуджы, а далее ДиДи разместили заявку на том же производстве, поняв, что можно использовать ту же плату, но свой радиатор и лейбл на нем. Это очевидные вещи. О которых я говорил постоянно, и Вадик постоянно верещал на тему паутины марсианских пауков в ответ.

При этом они, якобы меценаты, при курсе бакса в 30р, предлагали 7к плиты от 60тр и выше(когда у PRIDE подобная цена при курсе 50р к баксу). Что сказать. Работают на благо народа.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Только DD в полтора раза меньше размерами при той же мощности... Как бы все один в один, но есть вот такие забавные нюансы, делающие готовое изделие как-бы не совсем одинаковыми... :pardon:

 

Только вот греется он как утюг малой мощности, что наблюдал каждый на тесте в Краснодаре при работе на РЕАЛЬНЫЙ низкоом.

Ссылка на комментарий

Shadow, Не спорю есть свои приятные момент, но как я и говорил 95% одно и тоже,,, Если я возьму рисунок м3а и добавлю туда клип детектор и еще какой нить бубенец, это не даёт мне право пускать плату в серийное производство?:biggrin: Получается что это тот же продукт, но в другом корпусе!Я для себя сделал вывод давно, меняются только обвёртки, начинка вся таже! И революций не предвидится,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Жаль' date=' что тебя не было на первых двух соревнованиях этого сезона, где было под сотню машин на каждом из этапов. Хотя может ты не следишь за результатами. На площаке в районе половины машин с техникой PRIDE и масса машин делили первое и второе места между собой в разных классах, выступая на PRIDE`e и ставя новые рекорды в рамках своего класса.[/quote']

Краснодар:

два вторых и одно третье Team DD

Тимашевск Дбдраг:

три первых, два вторых и одно третье :) так же Team DD...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...