Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хммм а lc - собран из американских запчастей?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Хммм а lc - собран из американских запчастей?)

 

На всех сабах американские катушки. Это постоянное условие, которое не приемлет изменений.

Ссылка на комментарий

Sq бери не пожалешь было очень уже много сабов есть с чем сравнить . денег своих стоит . прайд вообще не воспринемаю как сабвуфер это * трактор* мощный мотор толку нет катушка от малейшего перекоса стирается . не говоря о шайбах а я неё фанат 26 гц и низов сильных )))

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Sq бери не пожалешь

 

Макс вот по честному,я тебе зимой объяснял в соундкубед не умеет мягко-низко играть.

прайд ниже мягче играет.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Макс вот по честному,я тебе зимой объяснял в соундкубед не умеет мягко-низко играть.

прайд ниже мягче играет.

 

Угу но разваливается прайд :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Макс вот по честному,я тебе зимой объяснял в соундкубед не умеет мягко-низко играть.

прайд ниже мягче играет.

 

+100500, это я так и не могу донести до людей, в разных темах с такими вопросами

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Угу но разваливается прайд :biggrin:

 

по ходу я чтото пропустил((((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
прайд вообще не воспринемаю

 

Ты бы начал с того, что просто PRIDE тебя не всопринимает.:lol:

Бредни о каком то там перекосе и тд улыбнули. Видимо маковые поля уже зацвели в Ельце?:rofl:

Жги дальше, "чемпион" :winner_first:

Ссылка на комментарий
о чем речь?

 

да как о чем, выходит новая линейка "оптимус прайм", сам собирается, сам разбирается:rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

Ну да о прайде только хорошо это не бред это факт не единичные случай)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Ты бы начал с того, что просто PRIDE тебя не всопринимает.:lol:

Бредни о каком то там перекосе и тд улыбнули. Видимо маковые поля уже зацвели в Ельце?:rofl:

Жги дальше, "чемпион" :winner_first:

Я смотрю ты дофига где "чемпион" фоток стесаной катушки уже прилично на компе в пятницу залью . Потом ты скажешь что владельцы все криворукие системы не верные ну и прочее отмазы.. Сабы то идеальны...:biggrin: секта?)))

Прайд меня? Там не за что платить .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Я смотрю ты дофига где "чемпион" фоток стесаной катушки уже прилично на компе в пятницу залью . Потом ты скажешь что владельцы все криворукие системы не верные ну и прочее отмазы.. Сабы то идеальны...:biggrin: секта?)))

Прайд меня? Там не за что платить .

 

Трусы от радости не залей.:lol:

Ломается все, и в умелых и в неумелых руках. С этим никто не спорит.

Вопрос надежности изделия рассматривается на фоне определенных условий, которые стоит оговаривать ранее.

Из того, что наблюдал лично я - где "ложится PRIDE", остальные уже на "атомы разлетаются".

Конечно есть хорошие изделия помимо наших сабов, но их количество на рынке и цена, совсем далеки от проданной нами техники. Отсюда не получится сравнить ни процент "их выживаемости в суровых реалиях", ни оценить их с разных сторон, так как тот же ДД95 серии или же ДЦ левел 5/6, или же Fi team, AA team как правило не частые гости в системах любителей. Я видел практически все эти сабы, и все которые я видел конечно были сломанными, но при этом, я понимал, что поломаны они от того, что люди ждут чуда на фоне его отсутствия.

Повторю - надежные вещи есть, НО сломать надежную вещь так же возможно. Просто нужны приложить "большую долю пофигизма".

Ссылка на комментарий

Вот не надо про китайскую сборку SQ я лучше возьму китайскую сборку, чем Русскую с китайских деталей, это как отдать свой саб на рекон рукожопу :biggrin:

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...