Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Вот этот ответ стоит внимания...Субъективное мнение заработчика сабов Прайд...:hi:

Не о чем спорит...саб прайд не лучше,но дороже...делайте выбор сами..:hi:

 

Честно говоря, ощущение что веду диалог с девушкой. Я сказал одно, ты услышал + сам додумал (добавил) = то что ты написал. Свою точку повторю, у ЛС катушка лучше и конструкция сбалансирование. Но это моё субективное мнение. Если кому-то нужны факты, пусть Вадим отправит ХДС к лренсо на общий тест ЛС-12 там будут с вероятностью 95%.

 

Весь твой рассказ сводится на 0 после очередной неудачи в сравнительных тестах. Все дело в разнице между сбалансированным, законченным изделием и конструктором, ну и плюсом некоторые мелочи... Вы с тако даже говорите с технической точки зрения смешно - "выбираем лучшее", другими словами, выбираете понты. Вот и изделие, собранное на этих понтах, не очень то работает, потому что изделие - это не горка склеенных "лучших" запчастей, это немного другое...

 

 

.

 

Вадим. Да мы уже давно признали что ХДЦ4 лучше на СПЛ чем любой наш саб из прошлых линеек. Что будет через месяц два покажет время. Большого количества резов на низах с аку (любых серий) я лично особо не замечал. На прайде таких резов много. Тот же АКУ хдц3 сравнивали в большом тесте в Сургуте с другими, среди которых был ЛС-12, аку привёз 1 Дб, но потребовал мощи почти в 2 раза больше (так как катухи у него были 1+1 у одного). Что лично по мне не является поводом для гордости, думаю разница между 800 ватт и 1500 ватт должна быть больше чем 1 Дб. В тесте у Р2в хдц3 показал на сколько помню меньше всех. ДД ты хоть и называешь эталоном, со всех возможностей доказать это сливаются. Итог, да ХДЦ4 невероятно крут на СПЛ (на повседневе, который нужен 95% людей он себя как-то не показал), остальное едет паровозом. По этому, пришли на тест ХДС и ДД, и слова писать не надо будет, люди всё поймут и так.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И заметь, я не пытаюсь "нагадить" на ДД. Рассказ был нацелен на то, что ты врешь от раза к разу, путаешь людей словами о каких то чудо материалах и пропагандируешь фальш.

И немного о тестах.

Я так и не увидел, как ДД 35/95 передавили аку4 на 70Гц, при том, что "заложено в них больше" и и цена выше в 3-4 раза.

 

Есть огромная куча собов которая не передавит и hds 300 серию ,а стоят в разы дороже....т.к в саб закладывается не только способность надавить и сила мотора,а стоимость материала и долговечность работы динамика:hi:что за панацея оценивать все одной мерой ,кто больше даванет?:hi:95серия отличный повседневный саб который может и надавить и музыка от играть очень качественно...что могут сабы проверил на своей шкуре...и цена у сабов щас конечно завышена виной все инфляция и курс бакса....в прошлом году на предзаказе сабов дд ценик был очень достойный...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
думаю разница между 800 ватт

Оффтоп

у Жени лозы, 800вт = 1.5дб

Пара стоковых ЛЦ12 и 1200Вт = 150.9дб

Пара стоковых Лц12 и 2кВт= 152.4дб

Ссылка на комментарий
что за панацея оценивать все одной мерой ' date='кто больше даванет?[/quote']

в ТОЧКУ! Я и не оцениваю сабы по работе на 70Гц!

Как ты и написал, для меня важнее долговечность узлов, прослушивание музыки в широком диапазоне и т.д.

отличный повседневный саб

Я не спорил с этим НИКОГДА! Твое мнение я разделяю.

Ссылка на комментарий

ЛС не имеет серьёзного приемущества над ХДС, но конструкция ЛС более сбалансирована (Это моё мнение).

 

Тако ВОТ ТВОЙ СЛОВА!? их написал человек который является производителем сабов прайд и ЛС в частности....значит мнение твоё не может быть объективным...но ты все же написал что у ЛС нет приимуществ над ХДС....но цена щас на ХДС НИЖЕ!!! смысл переплачивать за ЛС?!

И это ты общаешься с девушкой:lol:ты даже за свои слова ответить не можешь постоянно выкручиваешься:hi:

пы.сыВидимо Виников правильно говорит, что прайдохи...имхо

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Киньте пожалуйста ссылку на тест, про который идет речь последние 10 страниц

В тишине...

Ссылка на комментарий
И заметь, я не пытаюсь "нагадить" на ДД. Рассказ был нацелен на то, что ты врешь от раза к разу, путаешь людей словами о каких то чудо материалах и пропагандируешь фальш.

И немного о тестах.

Я так и не увидел, как ДД 35/95 передавили аку4 на 70Гц, при том, что "заложено в них больше" и и цена выше в 3-4 раза.

 

Эдик 95 серия ДД кстати была очень удачная, многие кто использовал их на повседнев были очень довольны, многие юзают до сих пор и даже не думают продавать... Сегодня только с Минеевым Антоном разговаривали на эту тему, у 95 серии в правильном оформление не просто все играет, а играет с достаточно широкой полкой, при чем это мнение не только мое и некоторых, это мнение большинства кто юзал и юзает эту линейку... Но цена на 95 серию на сегодняшний день конечно космос, тут не поспоришь...

 

вот сам представь, в коробе 125литров, 2шт 9515 играли от 26 до 52гц со спадом 0,1дб на уровне 150+
Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Киньте пожалуйста ссылку на тест, про который идет речь последние 10 страниц

 

В разделе тесты все есть... http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87077

Ссылка на комментарий
Эдик 95 серия ДД кстати была очень удачная, многие кто использовал их на повседнев были очень довольны, многие юзают до сих пор и даже не думают продавать... Сегодня только с Минеевым Антоном разговаривали на эту тему, у 95 серии в правильном оформление не просто все играет, а играет с достаточно широкой полкой, при чем это мнение не только мое и некоторых, это мнение большинства кто юзал и юзает эту линейку... Но цена на 95 серию на сегодняшний день конечно космос, тут не поспоришь...

 

Как написать еще понятнее?:biggrin: Прочитай мой твет Джокеру чтоли!

Я не говорил ничего плохого о них. Даже привел в пример в качесте удачного саба в начале темы!

Ссылка на комментарий
Как написать еще понятнее?:biggrin: Прочитай мой твет Джокеру чтоли!

Я не говорил ничего плохого о них. Даже привел в пример в качесте удачного саба в начале темы!

 

Эдик ты отвечал джокеру в тот момент когда я писал тебе сообщение... :biggrin:

Ссылка на комментарий
И заметь' date=' я не пытаюсь "нагадить" на ДД.[/quote']

:lol: ты это серьезно ????????

вся твоя политика по продвижению своей продукции именно на этом и основана:wink: В любую тему вашего раздела загляни и там прям сходу начинаются басни про то какое клевое Ваше железо, насколько оно круче железа DD и какой козел Вадим... Я конечно не знаком с тобой лично, может по жизни ты и хороший человек, но предприниматель из тебя - ГОВНИЩЕ !!! Хотя наверняка успешный. Только я вижу этому цену, а заключается она в том, что ты поливаешь грязью всех и вся, на чем и выезжаешь... Грязно работаешь, очень грязно...

Ссылка на комментарий
Тако ВОТ ТВОЙ СЛОВА!? их написал человек который является производителем сабов прайд и ЛС в частности....значит мнение твоё не может быть объективным...но ты все же написал что у ЛС нет приимуществ над ХДС....но цена щас на ХДС НИЖЕ!!! смысл переплачивать за ЛС?!

И это ты общаешься с девушкой:lol:ты даже за свои слова ответить не можешь постоянно выкручиваешься:hi:

пы.сыВидимо Виников правильно говорит, что прайдохи...имхо

 

Серьёзное преимущество в моём понимании, это когда у саба заметно мощнее мотор, катушка или подвига. Например ХДЦ4 лучше чем ХДЦ3, это серьёзное преимущество в узлах. Нет преимуществ и нет серьёзных преимуществ это разные вещи в моём понимании. Если для тебя это одно и тоже, то разговаривать нам больше не о чем. Докапывайся до слов, Юзай ДД слушай Винни и будь счастлив.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
:lol: ты это серьезно ????????

вся твоя политика по продвижению своей продукции именно на этом и основана:wink: В любую тему вашего раздела загляни и там прям сходу начинаются басни про то какое клевое Ваше железо, насколько оно круче железа DD и какой козел Вадим... Я конечно не знаком с тобой лично, может по жизни ты и хороший человек, но предприниматель из тебя - ГОВНИЩЕ !!! Хотя наверняка успешный. Только я вижу этому цену, а заключается она в том, что ты поливаешь грязью всех и вся, на чем и выезжаешь... Грязно работаешь, очень грязно...

 

Такая же мысль крутилась в голове...Я уверен все они нормальные ребята,но это все конкуренция и с этим нельзя ничего поделать

Изменено пользователем lishuk

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...