Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

и сопротивление Сабов не известно

 

да д2 у всех я больше чем уверен, тестеры не лохи же!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в этих условиях в выигрыше сабы sq так как под них готовился короб , и сопротивление Сабов не известно !!!

 

Sq 1+1 у прайд 4+4:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Sq 1+1 у прайд 4+4:biggrin:

 

Следующий ответ на вопрос как скоммутированы? Ответ- sq- 0.5 ом, pride- 8 ом :biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
короб я так понимаю просто был, настраивался на 35 гц примерно - пожалуй, самая распространенная настройка.

А я понял что короб готовили под sq , вроде есть тема в результатах . Как по мне универсальных коробов не бывает , так и Вадим говорит что под каждый саб должен быть свой короб из за этого на сабах dd z в кривых руках маленький рез . Просто много тем где люди вылизывают короб именно под определенную модель Сабов и машину . И по набору железа видно что человек неровно дышит к dd sq . Просто если бы со стороны Pride был бы подобный тест я со 100% уверенностью могу сказать , что вы тоже самое бы говорили .

Ссылка на комментарий
Следующий ответ на вопрос как скоммутированы? Ответ- sq- 0.5 ом, pride- 8 ом :biggrin:

 

Антоха, убил перед сном просто!:yahoo:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Следующий ответ на вопрос как скоммутированы? Ответ- sq- 0.5 ом, pride- 8 ом :biggrin:

 

Олени они и в Африке олени :biggrin:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, мишаня на верхах давил на замерах, и только на них. мы развлекали народ, но не участвовали в бассбоксинге:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
на сабах dd z в кривых руках маленький рез

я с ними работал (и надеюсь в этом сезоне еще поработать). Знаешь, они сами по себе, как и любые другие, + 10 дб не дадут, у них много небольших СБАЛАНСИРОВАННЫХ нюансов, от которых в сумме будет преимущество. Большее или меньшее - вопрос к пользователю. Я видел тесты, где аналогичные сабы конкурентов липнут друг к другу, как репей, поскольку вся сила неодима распространяется вокруг динамика. На дд Z (к примеру) я этого никогда не видел - у меня свободно рядом лежали саморезы масса других металлических предметов. Ну и много чего (положительного и интереснго) еще я увидел в процессе работы с ними.

Просто много тем где люди вылизывают короб именно под определенную модель Сабов и машину .

в этом случае это так? Это кто-то где-то говорил?

И по набору железа видно что человек неровно дышит к dd sq .

И что? Датчик он тоже подстраивал?

Просто если бы со стороны Pride был бы подобный тест я со 100% уверенностью могу сказать ' date=' что вы тоже самое бы говорили[/quote']

Как думаешь, почему таких тестов не видно? Угадаешь?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Олени они и в Африке олени :biggrin:

 

Подумали так дятлы:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Crackrus21, мишаня на верхах давил на замерах, и только на них. мы развлекали народ, но не участвовали в бассбоксинге:biggrin:

 

Мишаню можно поздравить с победой, вам спасибо за развлечение народа:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Мишаню можно поздравить с победой, вам спасибо за развлечение народа:good:

 

Снова тим дд первые!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Очень интересно 2-3 вопроса сопротивление у Сабов SQ и pride одинаковое? Короб готовился под SQ ? По твоей подписи видно что ты не компетентный тестер и тестил в сторону dd и sq , что вызывает сомнения в тесте. Если найдутся Pride t и sq в нашем захолустье мы ( это я и представители dd в лице Романа ник Pobeda и Артема Darel ) проведем нормальный тест этих динов .

 

сопротивление одинаково , подпись подписью , нет я не продаю не чего я еще раз говорю я покупатель , тест понятное дело сухой , и тестом то назвать очень громко !!! это просто сравнение сабвуферов в коробке 125 литров с настройкой 34 гц вот и все. Кто во что верит это вам решать. У меня нет интереса врать , я захочу новые сабвуферы перейду на другую фирму которая мне интересна , этот сезон точно на SQ :wink: Проводите подобное я только за ребята с удовольствием посмотрю :hi:

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Crackrus21, мишаня на верхах давил на замерах, и только на них. мы развлекали народ, но не участвовали в бассбоксинге:biggrin:

 

Ну минеев на ску сабах давил на низах уверенно с ящика, без стены... :biggrin:

Ссылка на комментарий

и опять очередная победа на соревках и в тестиках дд\ску, а Эдику все неймется, все он считает лажей и просит чего то еще, то мидбас не нравиться, то тестеры кривые, то еще что :biggrin: сколько можно то?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

DDMoscow, поздравляем) у нас тоже второе место есть)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...