Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Если лауды будут делать так, то останутся без работы. А мне иногда нравится смотреть то, что они снимают. :biggrin:

 

кроме стеба хватает толковых видосов. когда не занимаются ерундой, смотреть на самом деле интересно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кроме стеба хватает толковых видосов. когда не занимаются ерундой, смотреть на самом деле интересно.

 

Ещё бы не было пропаганды бренда который они толкают, и на которую школота и начинающие ведутся и принимают их слова за истину. То цены бы им не было.:smile:

Ссылка на комментарий

SHADOW

Не вопрос, делайте ФИ ЗЯ и тд и тп. Это без проблем! Меня интересует именно то, что реальна ли заявка или нет (у дд и прайд). Думаю это будет очень интересно и многим пользователям. За цифрами не все гонятся, а вот на номинал в заявке многие клюют:biggrin: Собственно интересно что бы было именно от одного уся. То есть как и писал выше, берем пару динов с одинаковым сопротивлением катушки, и оба дина к одному усю и сразу! Если в ящик пихать, ну пусть будет так, тогда от вас ящик ваших параметров а от Вадима ящик с его рекомендациями (литраж, площадь порта и тд).

 

мое мнение: вот вроде рабочая схема,не? Кто поддержит?

Ссылка на комментарий

Да какой бы не был тест и рез теста для себя я сделал выбор,поюзав кучу топ (и не только)сабов в собственном авто начиная с reaudio и заканчивая сандалем z...

Если надо погудеть то можно что то взять из прайд,сандаля,fi...а если для себя для души так сказать то я поставлю дд....тут как бы без рекламы дд(её и так хватает на просторах инета)это чисто сугубо мой выбор динамика который может порадовать на повседневе широкой полкой, универсалбностью жанров и реальной выносливостью...

единственное чего саб не терпит это кривых рук:biggrin:...в остальном это действителбно тот саб о кором в рекламе говорят правду...имхо

пы.сы это к чему я:biggrin:тест тестом а реальность реальностью...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для души и Кайфу - уж лучше Ре или Жл))) там и дд не стояло)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Для души и Кайфу - уж лучше Ре или Жл))) там и дд не стояло)))

 

Эм.давай не будм создавать илюзий что кроме тебя никто жл или ре не юзал...мне ихний окрас баса не нравится...предпочитаю точность...:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ого тут уже нафлудили, видел мельком про Лозу на лц, это не идет в плюс динам, это просто человек знает и пилит, дай ему тот же HDS он сделает рез не меньше)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Какие иллюзии?) Боже упаси! Только давай не будем развивать тему окраса, допустим у той же самой серии w6))) и что у неё нету точности)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кроме Эдика в этой теме толком никто и не отписал...Вадим, я финансово помогу чем смогу, но при условии объективности теста

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, Виталик,в этой теме не то что Эдик,Тако ни чего толко не смог ответить..:hi:только общие фразы, что ЛС более сбалансированный...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Антоха, как пониманешь мне не важны цифры:) меня интересует тест номинала:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, да не в номинале дело...прямые руки рулят...вот и все...и каждый покупает то,что считает нужным, для себя...

Оффтоп

вот почему ты 95 серию купил?:biggrin:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...