Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Ростов-на-Дону. Открытие. 2 мая.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Вообще лица нет на форумах у людей я уже смотрю.

В живую то по другому бы сказал, так?

 

Оффтоп

Александр а ты не замечаешь как на форуме твоё общение "немного" меняется в отличие от контактика или той же площадки. В живую ты тоже другой человек. Про контактик дак вообще интересно, там твоя основная целевая аудитория где можно извините за выражение ссать почетателям в их не окрепшие ушки а тут ты как то по спокойней.

Ничего против ваших разбор не имею, и LS как развлекательный ресурс в сфере автозвука мне нравится и контент у вас годный, но перегибать тоже не нада.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если отдаст' date=' то конечно заберу... вместе с представленным кредитом на товар 1 800 000р.[/quote']

Ден извинится и все будет нормально' date=' или не извинится и все будет нормально.[/quote']

8402f17db0b4.jpg

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Ахах, зависти то сколько. У меня еще пару почтиновых есть.

Только какая связь? Как то тут вообще уже некоторые трактуют как им надо - прям как в Украине.

Вообще лица нет на форумах у людей я уже смотрю.

В живую то по другому бы сказал, так?

 

В живую я бы вобще ничего не сказал, такой маразм развели что мне бы было даже лень обсуждать, а тем более участвовать в этом дебилизме.

 

Просто читая твои посты сделал такой вывод про бэшку и форд, ничего личного.

Каждый поступает в меру своих сил, способностей, пристрастий. Не принимай близко к сердцу.

160.5@35

Ссылка на комментарий
tmpXEJ_tL.jpeg

 

Только перед закидыванием содержимого лопаты, вентилятор надо не забыть развернуть в другую сторону-от себя. Не всегда это получается только...

Ссылка на комментарий

Жесть) :facepalm:

Парни мне кажется что такие вопросы решают при личной встрече, даже не по телефону и уж тем более не на форуме, по-моему не обязательно все знать ,кто кому торчит, сколько и за что, зачем топите друг друга прилюдно

Пару страниц назад, чел удалился с Бассклуба ,явно психологическая травма ))))):lol:

Ссылка на комментарий
если ты считаешь что детям вход "заказан" то почему Тюленев не делает пометку +16' date='+18,+21...[/quote']

я считаю что родители, у которых по идее голова должна более менее соображать, должны объективно и адекватно оценивать места в которые водят своих детей, и если на входе не приколочена табличка 18+ это еще ни о чем не говорит. Или полуголые девицы и курящие повсюду кальян люди уже не вызывают у детей вопросов и воспринимаются как должное, а слово проститука прозвучавшее со сцены безумно режет слух?

я лично был со своим ребёнком' date=' мне не совсем приятно было видеть алко-зависимых людей, не совсем приятно было слышать ругань матерную...[/quote']

про алко-зависимых полностью поддерживаю, тоже не приятно смотреть на таких клоунов, но я говорил именно про премию "золотой дождь" и мата там никакого не припомню, единственный момент когда я немного напрягся, это номинация автозвуковая проститутка года, но получивший ее человек отреагировал очень достойно, правда про леденец было лишнее.

считаю этапы АМТ культурно массовым мероприятием' date=' а культуру прежде всего показывают участники ( к примеру SQ), там на их площадке нет ни ругани, ни алко-зависимых, ни тех кого просили не наваливать с фронтов, ни безумно упёртых демонстраторов бассового потенциала в своих авто.мы приезжаем соревноваться, так может начнём это делать там где указывают судьи (к примеру в зоне замеров)? или дальше будет такаяж х-ня как и было?[/quote']

ну тут спорить бессмысленно, потому как люди, не имеющие таких громких систем, очень хотят хотя бы на соревнованиях по аз ощутить на себе всю силу ураганного баса, а кто им это может предоставить? Уж точно не участники SQ))) Я вот лично уверен в том, что большей части зрителей не очень интересно просто стоять за ограждением и смотреть замеры, думаю что большинство туда приходит с целью поближе познакомится с движением АЗ, посмотреть что и как в машинах расположено, посидеть послушать и т.д. Хотя могу ошибаться.

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий

Зря АМТ в эту хню ввязался,такой серьезный формат-а тут какие-то премии...,ебень..:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15, ну написали же выше, это была диверсия ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну к этому еще можно также припомнить финал Дб Драга 2014 в Ростове когда после неудачного замера форда и привышения мощи на 200 ватт' date=' Александр кидался на судей , Виталика и всех кто рядом также не выбирая выражений, и это в 12 часов дня при макс скоплении народа.[/quote']

Я даже больше скажу! Саша публично, на камеру!, презентовал от ЛаудСаунд, свой ПРАВИЛЬНЫЙ вольтметр и клещи. Потом, спустя час по тихому, без камеры, забрал их обратно:biggrin::good:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Лично я за это на него не в обиде. Мы как мерили неправильными приборами, так и меряем:empathy::drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вы теперь заберете свои сабвуферы и усилители из их машины ?

 

Из нашей машины ихние там только сабы:wink:и 2 пары пищалок)))

.Сабы выкупим переобуваться как сейчас принято не будем,техника хорошая и во всем устраивает.

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
я считаю что родители, у которых по идее голова должна более менее соображать, должны объективно и адекватно оценивать места в которые водят своих детей, и если на входе не приколочена табличка 18+ это еще ни о чем не говорит. Или полуголые девицы и курящие повсюду кальян люди уже не вызывают у детей вопросов и воспринимаются как должное, а слово проститука прозвучавшее со сцены безумно режет слух?

 

:good::hi:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Эдик ты бухой что ли? хотя это если честно похоже на наркотики.

Никто за тесты не платил и прочитай что я писал ранее - я в отличие от многих никогда не буду говорить отличное от того что уже сказал и никогда не буду рассказывать о чем молчал ранее.

У меня были претензии к человеку - я их ему лично сказал.

За тесты платит кто я не знаю, тебе виднее, если ты так думаешь, то вы то ли не умеете делать тесты, то ли платить не чем.

У нас тесты делаются потому что нам интересно что круче.

Кстати на днях SA-15 против LC-15 - не кайф заплатить за тест? :lol:

Будет весело - краштест.

 

Как можно не понять моего простого текста?

Я писал о том, и все это(и ты в том числе, но пытаешься съехать) поняли, что ты постоянно пытаешься уличить кого либо в том, что он предвзят в своих тестах, по факту же не малая доля твоих обзоров несет диаметрально противоположную правде информацию.

Сейчас четко прослеживаешься ситуация при которой может быть обнародованно столько гуамна, что "балабол года" будет возведен в "кубическую степень". Ты естественно переживаешь и в НЕСВОЙСТВЕННОЙ тебе манере пытаешься "выплыть из канализации, не запачкав ботинок".

 

Что касается того, что ты что-то и кому-то говоришь лично :

Может быть, но явно не всем, с кем у тебя конфликт - взять в пример Пятигорск, когда ты в свой адрес услышал столько нового, что пожалуй, стоило все таки показать свою "сущность бойца правдоруба", ты решил отъехать за 1000км и передать парням обрывки видео со смыслом :"Пятигорцы, хорошо, что я уехал, а то вам бы было хуже, считайте, что сам же вас спас от своей же расправы". Винни, но где же твой волевой настрой? Почему не сказать подобных вещей людям в лицо? Все по той же причне, что пишут выше. В жизни ты видимо совершенно иной человек.

Касательно того, что я не звонил тебе: так и есть, а зачем мне звонить? Мое заочно негативное отношение к тебе, хотя бы частично, можно раскрыть только при личной встрече. Я много раз писал тебе о том, что ты можешь лично мне все сказать(имею ввиду видео обращения в которых ты порой упоминаешь меня), и всегда говорил, что ты можешь приехать не только в Казань, но и на любое иное мероприятие, где бываю я. Почему ты не блеснул знаниями в части тестов усей в Краснодаре? Почему у тебя получились те же цифры, когда Андрей приезжал к тебе и привез свой опыт для экспертной оценки?

Ты реально не задумывался об этом? Винни, жизнь - это далеко не видео канал нацеленный на аудиторию, которой по душе ****. Они же первые от тебя отвернутся, когда появится еще "более срачевый" индивид с камерой в руках.

Ты в ВК уже написал что-то из разряда "камня в мой огород", предлагаю тебе следующий вариант: я всеми силами решаю проблемы, которые настигли меня в этот неподходящий момент, и еду в Пятигорск на АМТ. Приезжай - найдем пути того, как донести друг до друга свои эмоции. Вариант?

 

Или вновь все сведется к тому, что в ВК ты резко изменишь манеру общения и начнется новый раунд интернет битвы?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Nastradamus, видимо, у нас ещё много чего есть сказать друг-другу с моими оппонентами... во всяком случае у меня, т.к. я оставил без ответа некоторые их вопросы и филигранные (и неуклюжие) выпады в мою сторону. Но не хотелось бы засорять тему этапа АМТ грязью, которая может полететь комьями. Я готов создать сегодня отдельную тему где-то в другом разделе и, по возможности, перенести туда последние несколько страниц из этой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...